Реклама
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: результат расследования air_force_chopper

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для TomCat

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    1,022
    Вес репутации
    17
    Родители должны знать просто обязательно!!!

    В будущем они и должны нести ответственность за деяния своего чада, вплоть до совершеннолетия.

  2. #22
    Цитата Сообщение от akohan' post='67267' date='24.3.2009, 10:58
    Я полностью солидарен! и Станиславский был прав!!! Да бывает чисто по человечески жалко пацанов! но извините тех пацанов которые не доедают и не допивают и живут с родителями алкоголиками - да им приходится воровать и они оступаются (тоже не оправдание но все-же)!!!и то многие из них идут в какие то клубы моделизма , хотя их не много да что там говорить на крайняк пишут сюда письма с просьбой отдать что нибудь не нужное взрослым дядькам.

    НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА этого халеного ублюдочка я думаю с бюджетом семьи все нормально а вот с воспитанием???? да и глядя на такие схемы что он придумал !!! не иначе ГАРВАРД (Ну или буклетик МММ) Меры принять Необходимо

    1.СОБЩИТЬ РОДИТЕЛЯМ И ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА БЕНЗИН (и чтоб передал не он их а родители)

    2.ШКОЛА НАШ ПЕДАГОГ страна должна знать своих героев



    и это как минимум!


    Да какой Гарвард? Я учусь в обычной школе... А на счет денег на бензин, я на каникулах устроился на роботу, и думаю если сам водитель потребует денег то я ему верну, в конце недели... Но насколько мне известно то Щелоков по работе в Киеве, ну одним словом, если у него есть притензии на счет бензина, деньги верну.





    А на счет воспитания, то все нормально, просто наступила какаято жадность, либо... ну не знаю что меня подтолкнуло на этот поступок. А судить о бюджете, по обоем и телевизору которые на фотке, и не зная ее происхождения по крайней мере глупо.



    Все что я могу сказать в этой ситуации, так это всем кого обидел, обманул извините. (Парни вроде зла не держут) Также извиниться перед Щелоковом. ПРОСТИ. (Он вроде бы тоже притензий не имеет)



    И на последок сказать большое СПС СДВ и ЛИО за то что решили не доводить все до органов, и сделать все мирно.



    Извините за все. Ну а теперь я ухожу с форума, и не буду вам мешать. Больше моего имени в этом разделе звучать не будет.

  3. #23
    Родители все знают, и за это я уже свое получил, поверьте.*

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    690
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от sdv' post='67163' date='23.3.2009, 22:47
    Люди - будте бдительны, не ведитесь на халяву. Передавайте деньги ТОЛЬКО авторизованными методами. Посылайте товар ТОЛЬКО автолюксом (там паспорт надо предьявлять)!
    Автолюкс выдаёт товар и по другим документам, хотя и декларируют необходимость паспорта.

    Как вариант - поступать аналогично некоторым иностранным магазинам, требовать копии паспорта, водительского удостоверения, чеков за комунальные услуги и т.п.

  5. #25
    Модератор раздела Аватар для blindman

    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3,417
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от YuriyDnepr' post='67286' date='24.3.2009, 11:49
    Автолюкс выдаёт товар и по другим документам, хотя и декларируют необходимость паспорта.

    Как вариант - поступать аналогично некоторым иностранным магазинам, требовать копии паспорта, водительского удостоверения, чеков за комунальные услуги и т.п.
    У нас, к примеру, только паспорт или Водительское удостоверение.

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для apreller

    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    16
    Наказать надо................

    Спустить на тормозах...........значить дать второй шанс где то кого то в другом форуме кинуть..................барахолок в нете много и там есть такие же наивные дядьки как и МЫ с Вами........

    В этом возрасте, как раз все и начинается и 18 лет это уже совсем не дети....... мы в 18 в армии уже служили...

    Вот только как наказать это уже вопрос второй.

  7. #27
    Я понимаю что о доверии щас и не может быть и речи. Но после всего что было, вы думаите что я еще попробую кого то кинуть??? После всех тех разборок??? Заяв в милиции??? Да никогда такого не будет и не сомневайтесь. Этот урок я освоил!!!

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для apreller

    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    16
    Самое главное, что ты ничего и не увидел, ни заяв не разброк................

  9. #29
    Как наказание я готов перечислить деньги в общий счет модельки, компенсация на мои поиски.

  10. #30
    Цитата Сообщение от apreller' post='67314' date='24.3.2009, 13:05
    Самое главное, что ты ничего и не увидел, ни заяв не разброк................


    Ты так думаеш... Тем не мении мне звонила на мой домашний номер, на мобильный, и велить разговоры.

TEST

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь