Реклама
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: результат расследования air_force_chopper

  1. #11
    Ребята я искренни прошу прощения, для меня это очень хороший урок, ОБЕЩАЮ вам что такого больше не повториться, деньги все возвращены. Это тема заслужена для такого ублюдка как я, мои поступки по другому назвать просто нельза. Но я вам говорю чесно, что такого больше НИКОГДА не повториться... Просто на меня нашло что то, но я рад что этот урок я засвоил в своем возрасте, а не в 30 лет. Искренни еще раз перед всеми ИЗВИНИТЕ

  2. #12
    не хочеться идти во взрослую жизнь с таким просто... ну искренни прошу простите дурака, но молод, не знал всю серьезность, и вот такое получилось, НО я привселюдно обещаю что такого вы больше даже не услышите, это для меня оч хороший урок, простите парни, я когда это все прочел, мне аж на самого себя стало противно смотреть.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для sergei

    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    19
    мне уже 40 ,ну не верю я нне верю в этот лепет ,НАКАЗАТЬ,

    еслиб его не вычислили таким бы козлом и был бы (А ПОЧЕМУ БЫЛ )

  4. #14
    Если бы не вычеслили то наверно таким козлом бы и остался.... Но я даже доволен что меня вычеслили... Аж стало легче спать, когда ты знаеш что на тебя нету заяв в милиции, и деньги всем вернули. Просто благодаря этому я понял что это все не игрушки, и деньги надо зарабатывать.*

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для sergei

    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Virpil_Ua' post='67239' date='24.3.2009, 6:34
    Если бы не вычеслили то наверно таким козлом бы и остался.... Но я даже доволен что меня вычеслили... Аж стало легче спать, когда ты знаеш что на тебя нету заяв в милиции, и деньги всем вернули. Просто благодаря этому я понял что это все не игрушки, и деньги надо зарабатывать.*
    как говорится ,,без комментариев,,

  6. #16
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    И я не верю, стопроцентно не верю. А родителям в любом случае надо сказать, адекватны они или нет. Теперь Вам молодой человек веры уже никогда не будет.

  7. #17
    Согласен, и я вас понимаю, веру надо заслужить, а тут уже врядли это выйдет. Но я обещаю что моего имени не будет больше в этом списке, да и я не до такой степени дурак, чтобы опять этим заниматься всетаки... тем более мои контакты есть, всегда можно обротиться в случаи чего...

  8. #18
    Я просто каюсь за свой поступок, дайте мне просто шанс, вы увидите что тем с моим участием в это разделе больше не будет. Всетаки деньги всем вернули, просто дайте шанс, всеравно ничего не теряем. Это для меня хорошое воспитание, и опыт в молодой жизни.

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    1,017
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от sergei' post='67238' date='24.3.2009, 8:29
    мне уже 40 ,ну не верю я нне верю в этот лепет ,НАКАЗАТЬ,

    еслиб его не вычислили таким бы козлом и был бы (А ПОЧЕМУ БЫЛ )




    Я полностью солидарен! и Станиславский был прав!!! Да бывает чисто по человечески жалко пацанов! но извините тех пацанов которые не доедают и не допивают и живут с родителями алкоголиками - да им приходится воровать и они оступаются (тоже не оправдание но все-же)!!!и то многие из них идут в какие то клубы моделизма , хотя их не много да что там говорить на крайняк пишут сюда письма с просьбой отдать что нибудь не нужное взрослым дядькам.

    НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА этого халеного ублюдочка я думаю с бюджетом семьи все нормально а вот с воспитанием???? да и глядя на такие схемы что он придумал !!! не иначе ГАРВАРД (Ну или буклетик МММ) Меры принять Необходимо

    1.СОБЩИТЬ РОДИТЕЛЯМ И ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА БЕНЗИН (и чтоб передал не он их а родители)

    2.ШКОЛА НАШ ПЕДАГОГ страна должна знать своих героев



    и это как минимум!

  10. #20
    Модератор раздела Аватар для blindman

    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3,417
    Вес репутации
    22
    "ложечку вернули, но осадочек-то остался..."

TEST

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь