Реклама
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: air_force_chopper

  1. #131
    Постоянный пользователь Аватар для slwit

    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    769
    Вес репутации
    17
    Ха . вот получил от него ответ по аське .

    13/07/2009 (13:56 GMT +02:00)

    Privet! Ne pereguvai! Ya ne obmanuvau teb9! Ya 2 sentyabrya bydy v Poltave! Postypatb v ped. univer Gogol9! Tam vstretims9! Vse xorosho! V icq ya o4enb redko! 2 sentyabrya vstretims9



    так что обо мне еще помнят .....




  2. #132
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от slwit' post='89469' date='13.7.2009, 20:29
    Ха . вот получил от него ответ по аське .

    13/07/2009 (13:56 GMT +02:00)

    Privet! Ne pereguvai! Ya ne obmanuvau teb9! Ya 2 sentyabrya bydy v Poltave! Postypatb v ped. univer Gogol9! Tam vstretims9! Vse xorosho! V icq ya o4enb redko! 2 sentyabrya vstretims9



    так что обо мне еще помнят .....







    Готов "помочь" встретить "Деятеля"

  3. #133
    Модератор раздела Аватар для becas142

    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    782
    Вес репутации
    16
    Нахальный вафленыш-он еще завьраками кормит и успокаивает.А между тем ущерб для уголовной ответственности опустили до меньше сотни гривен.Да напишите на него заяву наконец то, или что некому в Киеве в гости зайти к сему контрацептиву-пишет в сентябре!!!!!!! какого года??? 2220????

    В конце то концов судя по фотке мальчик не бедный!!!

    Нарвется малыш когда нить что потом всю жизнь хромать будет или зубки поутру вклеивать пластмассовые)))))

  4. #134
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Подозреваю, что нами(пользователями) и нашими уважаемыми админами была показана лазейка для подобных аферистов(в одном из сообщений написано - перед совершением сделки - проверьте сколько у абонента сообщений, тем итд. - типа он уже постоянный и не только - пользователь. Данная личность(Andrey_team) обращалась ко мне лично за советами, которые она(личность) могла не напрягаясь найти на данном форуме. Я думаю, что это было сделано ради увеличения постов, знакомств, тем итп, и в конечном итоге - статуса пользователя. Бороться с подобными аферистами - сложно и дорого,поэтому предлагаю перед возможной подозрительной покупкой проверять продавца, создав тему по вашей теме(извините за каламбур) - типа: ребята, а не покупал ли кто у такого-то...? Это не будет 100% гарантией, но за неделю администраторы и модераторы, и пользователи прочтут тему и в случае известного кидалова - могут предупредить. Кроме того, предлагаю запретить прямую продажу в барахолке пользователями у которых нет определенного количества сообщений, например,50. Для тех, у кого меньше 50 сообщений и они реально занимаются моделизмом и хотят что-то продать - пусть обратятся к пользователю, который может за них поручиться(админы, такую функцию можно сделать - типа - поручитель...?), либо тот другой пользователь сам выставит лот на продажу. Для реально занимающихся моделизмом - это не должно составить труда - здесь все знают друг друга практически, в лицо. А то народу поприбавилось - тех, кто только торгует в барахолке да и с количеством сообщений - 0...

    Если я не прав, извините, хотел - как лучше....

  5. #135
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Вроде как выход, а с другой стороны сложно. Вот есть несколько человек, кто имел всего пару сообщений, а проблем с ними не было. Я например всего 1 раз продавал и 20 покупал..Вот если спросить:ребята, а не покупал ли кто у Artemona..? всего 1 человек в лучшем случае откликнется..

  6. #136
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от artemon' post='89546' date='14.7.2009, 10:05
    Вроде как выход, а с другой стороны сложно. Вот есть несколько человек, кто имел всего пару сообщений, а проблем с ними не было. Я например всего 1 раз продавал и 20 покупал..Вот если спросить:ребята, а не покупал ли кто у Artemona..? всего 1 человек в лучшем случае откликнется..


    Ну, если не откликнутся - не страшно, а вот если напишут что-то отрицательное - тогда будет уже предупреждение о неблагонадежности пользователя. Да и лучше предупредить болезнь, чем потом лечить...

  7. #137
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    Доброго дня всем!Я не согласен с тем, что для того что-бы что-то купить, нужно что-то написать, поспрашивать и т.д.В таком случае мне никто ничего не должен продавать, ведь я новичек!Прошу прощения у всех (да не сочтят админы флудом!) за маленькое отступление - давайте возмем например меня: в 1976 впервые поднял пилотажку, и с тех пор вид авиамодели не оставляет меня равнодушным.Перерыв в практике был большой-женитьба, детишки а потом перстройка...Но выросли и обзавелись семьями дети, стало больше свободного времени, и 20-го июня я поехал с сыном и невесткой в Винницу на кубок Можайского.Рев движков, запах горючки, круг единомышленников-и все вернулось...Вернулись и мы в наш провинциальный городишко.



    Сделать модель не проблема, проблема начинка модели.Благодаря барахолке "Моделки" я уже приобрел Хайтековскую 6 каналку, приемник, 3 сервы, и хорошо что не пришлось много писать (или задавать вопросы).На авиамодельных сайтах есть почти все-нужно только поискать, а просто трепатся что-бы заработать доступ к барахолке-это на мой взгляд лишнее.



    С ув. Виктор.



    **

  8. #138
    Постоянный пользователь Аватар для DYI

    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    17
    Так Вы ведь приобретали, а не продавали. А это разные вещи. Просто в последнее время появилось достаточно много новых пользователей, которые сразу после регистрации чуть-ли не вагонами предлагают товар.

  9. #139
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от svs61' post='89599' date='14.7.2009, 17:02
    Доброго дня всем!Я не согласен с тем, что для того что-бы что-то купить, нужно что-то написать, поспрашивать и т.д. .... а просто трепатся что-бы заработать доступ к барахолке-это на мой взгляд лишнее.



    С ув. Виктор.



    **


    Понимаете Виктор.

    Просто при покупке вы имели дело с порядочными людьми, которых как я считаю среди пользователей Моделки БОЛЬШЕНСТВО. Но если бы вы попали на непорядочного, было бы очень не приятно. И вам, и мне. Вам как покупателю (дело даже не в деньгах), а мне как человеку, который много времени и сил вкладывает в этот проект.



    И хотя пока никто не собирается ограничивать права новичков в Барахолке, если такие случаи будут повторяться - прийдется что-то думать.

    Вот такие пироги.

  10. #140
    Постоянный пользователь Аватар для slwit

    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    769
    Вес репутации
    17
    А я щас так делаю. Если Новичек, то товар вперед и все . Или я не покупаю.

    Но у для меня правда есть солидная темка о моей порядочности и люди как бы мне верят .

TEST

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь