Реклама
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Взаимопомощь в сложившейся ситуации

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Bupyc

    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    16

    Взаимопомощь в сложившейся ситуации

    Всем здравствуйте.

    Меня вот один топик натолкнул на размышления. Собственно топик вот http://forum.modelka.com.ua/threads/...81%D1%82%D0%B0

    Я не знаком с этим человеком и не пытаюсь создать ему рекламу. Просто подумал о том, что сейчас многим из нас необходимо держаться вместе. Я живу в Одессе и пока тьфу-тьфу-тьфу меня ситуация в стране сильно не тронула. Мне совсем не трудно, например, раз в месяц кидать вот так 100-200 грн кому то, кому это действительно нужно и сам он, на данный момент, решить свои проблемы не может.
    С другой стороны многие любят нагреться на подобных ситуациях.

    В общем вопроса два:
    1) Кто знает данного человека, прошу в личку или тут отписаться, что он существует и действительно нуждается (прошу прощения если обидел, но я действительно не очень доверяю людям, особенно в интернете)
    2) Можно попробовать организовать отдельную тему помощи людям, временно оказавшимся в сложной ситуации на востоке страны. Кому действительно нужна помощь, а не на колу не хватает. Если есть такой топу прощу прощения, ткните носом

    P.S. Огромная просьба не засорять данный топ политикой, для политики у нас есть другие места тут на форуме. Прошу отписывать конкретно по теме взаимопомощи.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для матвиец

    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    1,695
    Вес репутации
    15
    Как говорил мой дядя - сей час болеть нельзя - сильно дорого это.
    К сожалению болезнь у нас не спрашивает болеть нам или нет...
    Сам болею не слабой болезнью (только по животу) и знаю как это дорого.
    Я даже много раз сам себе задумывался - если бы я не был предпринимателем и мои родственники в нужный мне момент не смогли бы вырвать у меня с работы (с кассы) энную сумму денег (причем деньги понадобились срочно в течении нескольких часов)
    то я просто мог бы умереть...
    А тут наш коллега болеет и нет возможности у него заработать денег - это страшно!!!
    И лекарства сей час очень дорого стоят.
    Желаю Леониду быстрейшего выздоровления!
    Помог на указанную по ссылке карту чем смог.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто же прав в ситуации?
    от Shurik в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 19:39
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь