Реклама
Страница 130 из 134 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1336

Тема: Полеты в Броварах.

  1. #1291
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Імпеллери практично всі від 4х банок працюють, але жруть багато, треба акуми з великим розрядним струмом.

  2. #1292
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Вибачте що влізаю в тему, готовий забрати міг-21, на обмін вишлю б.у. двс мотор os-40la, потасканий але робочий, можливо хто в гурток віддасть.

  3. #1293
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Импеллер от 4х банок это точно. Но на сколько банок регулятор мы не нашли. Мы вообще даже не поняли где он стоит в трубе. Вскрыли окошко которое было видно что вклеивали, но оно оказалось что это технологическое отверстие для протяжки провода от регулятора до приемника.


    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Вибачте що влізаю в тему, готовий забрати міг-21, на обмін вишлю б.у. двс мотор os-40la, потасканий але робочий, можливо хто в гурток віддасть.
    Берем пока паузу. Мне не жалко. Но в Виницу отправить думаю будет проблематично. Это какую упаковку надо сделать что бы не повредили при пересылке? И сколько это будет стоить?!

  4. #1294
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от AleksB Посмотреть сообщение
    Привет лётной братии...
    Михаил, импейлеры там минимум под 4- не банки, а то и под 6. Регули не проблема, вытянут, там надо на двигатель смотреть.
    У меня есть пара хороших трёхбанок и 4-х баночные есть. Позже можно будет попробовать облетать если захотите.
    Миг-21 очень бы хотелось увидеть в полёте реальном. Если коллектив не против, можем облетать в честь Сергея, а потом уже передать пионерам.
    Можем облетать. На месте в поле еще раз обсмотреть, вскрыть если что, Доберемся до регулятора, подключим тестер, увидим ток,
    Единственное хотел бы что бы он у меня с рук уехал целым.

  5. #1295
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Добрый день. Да, жаль, что ушел конструктор, но все мы под богом. Мне, как импеллерщику, интересен миг 21. И да , если там имп 70мм то уже как минимум акк под 4 банки, а может и под 5 банок. А регуль просто отсек акк по напряжению. Ну а блинчиком, то это как раз результат 3баночного акка. Там просто тяги было в обрез. Хотя ничего сказать больше не могу , надо знать размах, площадь и полетный вес, чтобы рассчитать коэффициент тяги. По регулю -думаю там все нормально, ну по крайней мере в притык. Хотя обычно регуль располагают в канале, либо перед импом , либо сзади в сопле, но тогда очень грамотно почти заподлицо с поверхностью канала. В любом случае при сильном нагреве регуль должен обдуваться, либо там такой запас по току, что ему по барабану куда его засунут. Так что может с регулем и не стоит заморачиваться. Если есть возможность отправить на юг в Новую Каховку, то можно остальное в личку. Да и ещё вот что- там я увидел "бикслер" ну или ещё называют "Skysurfer". Если не ушел, то я бы взял в кружок авиамоделювання. ( если он комплектный, я имею ввиду тушку- фюз, крыло, стаб)
    И по поводу подложки- тут уж как летать. У меня Як 17 70мм EDFиз серой подложки летает уже 7 лет, а вот Saab Wiggen зарулил против солнца в первом же полете. Так что материал - не показатель.

  6. #1296
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Я думал про ваш кружок, отправить все что есть. 100% для детворы хотя-бы на один вылет а потом на разкомплектовку. Но проблема опять же в отправке.

  7. #1297
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    А шо, в Киеве больше кружков не осталось?...

  8. #1298
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    В Киеве не знаю. Киев по богаче чем переферия. Полтавские на сервы в кружке в очереди стоят. Готовы забрать не выберая а все сразу, даже заготовки крыльев, или голые фюзеляжи. Просто я про эти запчасти не писал и фото не делал. Если кто с киевского выйдет на связь и заберёт все не выбирая я буду только рад место освободить.

  9. #1299
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Миг-21 и пилатуса заберёт с нашей группы Саша. Сейчас он болеет, но как выздоровет встретимся.

  10. #1300
    Постоянный пользователь Аватар для Ruslan71

    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    11
    Планирую в ближайшее время травонуть поле гербицидом .

TEST

Страница 130 из 134 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. полеты в
    от Ganimed в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:22
  2. Конкурс-выставка в Броварах "Микро Модель - 2009"
    от AnAnAs в разделе Новости модельного мира
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 16:41
  3. Полеты
    от ALEN в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 17:32
  4. полеты
    от chapmann в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 04:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь