Реклама
Страница 73 из 134 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1336

Тема: Полеты в Броварах.

  1. #721
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    15
    Да и еще поправочка, не реклама, что не 800, а 700 грн. Может кто и за 800 перепродавал мои нарезки, но то уже не ко мне. А для постоянных заказчиков есть еще и скидки. Извиняюсь за офф-топ.

  2. #722
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Rusmiha Посмотреть сообщение
    И я внесу свои пять копеек. Стабилизатор в линию с крылом ставить чревато, так как он затеняться будет. Размеры от оригинала немного изменены для большей вместимости фюзеляжа и улучшения летных характеристик, так как у оригинала коэффициенты маленькие получаются. Нос совсем ни как у Буратино, зачем на "пчелку" наговаривать. Он внутри пустотелый и является продолжением фюзеляжа и крышки. Просто на рисунке так кажется. Да и себестоимость 130 грн. Вашей нарезки, при том что, как было озвучено, режете из материала более дорогого, чем пенополистирол, уж больно занижена. Себестоимость, по материалу, на Маю 2200 мм. из пенополистирола сегодня 310 грн. А по факту себестоимость еще и складывается из амортизации станка + электроэнергия. Так что оплата за работу, при нынешнем уровне цен, копеечная. А Вам успехов! Если будут вопросы, пишите.
    Ну раз я Вас задел, то прошу прощения. Моя нарезка это только для меня. Не на продажу, и заниматься производством на продажу не собираюсь. Стоимость складывается только из расходных материалов, без амортизаций и коммуналки. Оригинал "мая" вся внутри пустотелая при этом переходит в широкую часть только на 15 см. Вы же наверное за рабочие чертежи взяли см. ниже



    Поэтому у Вас такой длинный нос и получился



    Я внимательно изучал Ваши чертежи и готовые изделия с нарезки "мая".

    И это не с рисунка, а с Вашего объявления



    Стабилизатор на фюзеляже для меня технологичней + позволило его отвести назад (РВ свисает за фюзом) увеличив расстояние между крылом и им. Стаб на коропласте, будет сниматься по схеме надстройки на фюзеляжем.
    Не полетит мой самопал - будет костер .

    Не примите за критику сказанное выше. Мой пост ранее был адресован совсем не Вам, и не должен был быть антирекламмой Вашего труда. За Вашими работами слежу давно. Все темы по постройке с нарезок читаны, перечитаны. Мысленно уже строил из них и лайнеры, и пилотажки, и копии.

  3. #723
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    15
    Да, брал именно эти чертеже. Но пересчитывал площадь стабилизатора уже под больший коэффициент стабилизации. У меня тоже внутри вся пустотелая, если не считать полки. Толщина стенки 9.5 мм.

    Нужно, чтобы у Вас полетела. Иначе, зачем строить? То, что плечо стабилизатора больше, это хорошо, но все же лучше чтобы он не затенялся крылом.

    А все же, из какого материала будете резать?

  4. #724
    Постоянный пользователь Аватар для Ruslan71

    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    11
    Блин а интиресная движуха пошла на БПЛ у меня походу 2-шт АКБ с квадрика нарисовались .тАК-ЧТО Миша давай проробатывай может и меня цепонент

  5. #725
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Rusmiha Посмотреть сообщение
    Да, брал именно эти чертеже. Но пересчитывал площадь стабилизатора уже под больший коэффициент стабилизации. У меня тоже внутри вся пустотелая, если не считать полки. Толщина стенки 9.5 мм.

    Нужно, чтобы у Вас полетела. Иначе, зачем строить? То, что плечо стабилизатора больше, это хорошо, но все же лучше чтобы он не затенялся крылом.

    А все же, из какого материала будете резать?
    уважаемый Русмиха. До сего момента я вас уважал. Но зачем же с каждой темы не по теме делать рекламу вашего продукта? Эта тема "Полеты в Броварах" Коллеги увидят в живую что выйдет. Тему постройки теперь создавать не буду потому как вы и там начнете пиарить свой продукт (как было в темах постройки по похожей с вашей технологией, но не из ваших наборов). Я писал - давно слежу за вашими изделиями. И не с целью украсть, а с возможностью приобрести. Поэтому знаю что из ваших наборов летает, а что нет. И ссылка - все зависит от строителя, а я только дал набор для творчества - лично для меня звучала как отмазка.
    Это я могу рассчитать, вычертить, и выслать бесплатно, без поддержки продукта, потому как делал для себя, и денег не беру. А вы даже не удосужились внести изменения в ваше изделие после абгрейда у Борматика.
    За сим прошу вас, если есть желание, перевести обсуждение в личке, и не засорять тему к котой вы не относитесь.

  6. #726
    Постоянный пользователь Аватар для Ruslan71

    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    11
    Миишаня ну чо в воскресенье с пиломотериалвами у меня

  7. #727
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Ruslan71 Посмотреть сообщение
    Миишаня ну чо в воскресенье с пиломотериалвами у меня
    Очень хочется, постараюсь успеть с шаблонами.

  8. #728
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Ruslan71 Посмотреть сообщение
    Блин а интиресная движуха пошла на БПЛ у меня походу 2-шт АКБ с квадрика нарисовались .тАК-ЧТО Миша давай проробатывай может и меня цепонент
    Тебе проще. Комплектуха вся вся есть. Мозги подправил, и в полет. Это я только на первую ступень встаю. Мне еще читать, учиться, и шишки набивать.

  9. #729
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    15
    Я Вас чем обидел? Что-то не пойму претензий в свой адрес с самого начала. И никакого Борматика я не знаю. А то, что самолет летает или нет зависит от кривизны рук строителя, а не только того, кто детали производит, это аксиома для всех областей техники. Не обижайтесь за офф-топ, но Вы сами цепляетесь за слова и продолжаете "лить". Я просто против субъективного мнения. А так стройте, летайте на здоровье. И советами не брезгуйте, если они здравы.

  10. #730
    Постоянный пользователь Аватар для Серега_61

    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    9
    На выходные, особенно в субботу днем, погода более чем летная. Есть предложение выделить пару часов на полетать.
    Если конечно, чаша весов между полетать и построить не окончательно зашкалит в сторону последнего.
    Присмотрел себе модельку для постройки на осенне-зимний период. Вот прототип http://www.parkflyer.ru/ru/blogs/view_entry/15032/

TEST

Страница 73 из 134 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. полеты в
    от Ganimed в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:22
  2. Конкурс-выставка в Броварах "Микро Модель - 2009"
    от AnAnAs в разделе Новости модельного мира
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 16:41
  3. Полеты
    от ALEN в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 17:32
  4. полеты
    от chapmann в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 04:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь