Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация о результатах наших гонцов...

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17

    Информация о результатах наших гонцов...

    Здравствуйте, друзья!
    Есть информация, что на соревнованиях по радиоуправляемым гоночным моделям F3D, проходившим в России в Пензенской области - Большой Вьяс, экипаж Голубев-Голубев Украина занял первое место, а экипаж Путилин-Сакно Крым-Украина занял второе место.
    Подробности можно узнать у наших спортсменов по приезду...

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Видео с ютюба о чемпионате России в Большом Вьясе:
    https://www.youtube.com/watch?v=OkdRGHq7-TE
    З.Ы. На ресурсе www.rcdesign.ru в профильной ветке и в видеоролике нет ни малейшего упоминания о том, что Украина победила в открытом чемпионате России и заняла 1 и 2 место. Более того, в профильной ветке отсутствуют (по понятным причинам) протоколы полетов по турам и результаты в классе F3D. Вот вам и великорусский шовинизм в действии!

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для igor-jet

    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    16
    Разговаривал по этому событию с Голубевым и Сакно. У Голубева было официальное приглашение на Чемпионат России. В итоге он получил грамоту за первое место в кубке России.
    На пьедестале награждения стояли только россияне занявшие 3, 4 и 5 места на 1.2 и 3 месте соответственно!!! Украинцев на "тумбочку" не позвали...
    Понятно почему повели себя подобным образом организаторы местные и из Москвы.
    Это не особо удивляет. Скорее наоборот, совсем не удивляет.
    А вот тот факт, что никто из спортсменов - россиян не возмутился данным произволом чиновников от спорта, очень сильно огорчает....россияне - моделисты теряют лицо и превращаются в молчаливую равнодушную трусливую массу....балласт.
    Молчите и дальше, лижите глубже.....коллеги.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от igor-jet Посмотреть сообщение
    У Голубева было официальное приглашение на Чемпионат России.
    Да уж.
    Вот тут
    http://forum.rcdesign.ru/f85/thread3...ml#post5034268
    русским по белому написано, что само положение и является вызовом на соревнования. Какой ещё нужен официальный документ?

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    492
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Владимир Дубык Посмотреть сообщение
    Видео с ютюба о чемпионате России в Большом Вьясе:
    https://www.youtube.com/watch?v=OkdRGHq7-TE
    Сюжет из программы " До шестнадцати и старше " из моего детства . Ни х.я не изменилось в совдепии...

  6. #6
    Модератор раздела

    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    283
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от igor-jet Посмотреть сообщение
    Разговаривал по этому событию с Голубевым и Сакно. У Голубева было официальное приглашение на Чемпионат России. В итоге он получил грамоту за первое место в кубке России.
    На пьедестале награждения стояли только россияне занявшие 3, 4 и 5 места на 1.2 и 3 месте соответственно!!! Украинцев на "тумбочку" не позвали...
    Понятно почему повели себя подобным образом организаторы местные и из Москвы.
    Это не особо удивляет. Скорее наоборот, совсем не удивляет.
    А вот тот факт, что никто из спортсменов - россиян не возмутился данным произволом чиновников от спорта, очень сильно огорчает....россияне - моделисты теряют лицо и превращаются в молчаливую равнодушную трусливую массу....балласт.
    Молчите и дальше, лижите глубже.....коллеги.
    Не, пару спортсменов возмутилось и после награждения пару человек подходило извинялось за этот бред. Не все пи..сы. Если знали, что такое будет свалили до награждения.

  7. #7
    Забаненный

    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
    Сюжет из программы " До шестнадцати и старше " из моего детства . Ни х.я не изменилось в совдепии...
    То ли дело у нас в/на Украине. Регулярно выпускают первоклассные ролики про F3-(A-B-C-D). И крутят в прайм-тайм на независимых каналах Ахметова, Коломойского и Порошенко.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    У меня эта информация вызвала столбняк... После того как Игорь Жиданов, по тлефону сказал мне эту новость, я минут пятнадцать без малейшего движения сидел и пытался осмыслить реальность. Если даже среди самых человечных и доброжелательных слоёв русского общества коется оное...?! Остаётся одно - интеллигентно откланятся и аккуратно закрыть за собой дверь. Но я считаю, наши Украинские команды поступили достойно. Приехали вые...ли всех, показали тем, что они лучшие и тихонечко поехали домой. Не железячки дешёвые на шее и не бумажки в руках причина и цель любых соревнований, а результат. Я думаю одна из причин отсутствия наших на "тумбочке", запрет российских чиновников поднимать Украинский флаг.
    Ну а россиянам могу ответить только процитировав Жиданова,-"Молчите и дальше, лижите глубже.....коллеги."

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для andreyf3d

    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0
    Чему удивляться , идет война, война

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
    То ли дело у нас в/на Украине. Регулярно выпускают первоклассные ролики про F3-(A-B-C-D). И крутят в прайм-тайм на независимых каналах Ахметова, Коломойского и Порошенко.
    И об чём это вы нам хотели сказать?

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колёса наших авто...
    от 19vitalik76 в разделе Автолюбители
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2020, 23:23
  2. Голосуем за наших деток!
    от vetals в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 19:43
  3. Порадуемся за наших победителей
    от AlexZ в разделе Пилотаж
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 15:57
  4. О раскраске наших любимцавъ
    от Put-in в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь