Реклама
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Я не сепаратист!!!

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    [QUOTE=Yrv;533424]
    . Из-за таких как вы, малолетних умников, гибнут ребята на войне!
    ]
    Это каким каким таким боком? "- Сегодня у тебя ширинка не застегнута, а завтра ты Родину продашь..." (с)

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А кто ж этот умелец,который так ловко коптер запускает? Из днепропетровских моделистов кто-то?Явно в курсе дела чо куда крутить.Выходит нужно ставить на модели парольный доступ.
    Не похоже что у человека опыт есть. Да он его в кадре еле-еле держит.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=drager;533425]
    Цитата Сообщение от Yrv Посмотреть сообщение
    ]
    Это каким каким таким боком? "- Сегодня у тебя ширинка не застегнута, а завтра ты Родину продашь..." (с)
    Именно этим боком! Это тоже самое, что и зомбоящик с его технологиями.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    [QUOTE=Yrv;533428]
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Именно этим боком! Это тоже самое, что и зомбоящик с его технологиями.
    Что тоже самое ... ? Причем здесь ящик... .Какие технологии могут быть у ящика..... . Оч глубокая мысль. Недонырнул..... .

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    Имхо!
    1. СБУ человека не трогает? Вроде - нет... 2. Кисель-пут-тв фото-видео фэйки про "страшные ВСУ" в эфир гнать можно? А наши сми отставать должны? - ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА в полном разгаре...
    Потрите тему, и не выдавайте секретов наших "борцов за умы"...
    Имхо!

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Bupyc

    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    16
    А я не увидел в кадре одновременно коптер и оружие. Такое ощущение что чувака просто попросили показать коптер, он и подлетнул во дворе, как умеет. А вот то, что изъятый коптер (судя по топику, подробностей я так и не понял) пускает какой-то служивый во дворе - не очень хорошо.
    Ну а видео потом смонтировали. Из кусков.

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Romario

    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    955
    Вес репутации
    15
    вот только ненада прикидываться непонимающим нырялщиком ;)

    начнем с того , что прозвучало в теме "укроп" !
    В таком случае Ярослав вправе написать - вот от из-за таких "лугандонов " гибнут наши солдаты , просто он сдержался малехо

    по теме : запекали журналюги с "снесациями" , публикуют непроверенную информацию , да еще и в вечернем блоке новостей, периодически становится противно

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Мне кажется вам вернут ваш квадрик, верю в то, что наша армия обоснует этот момент и не будут делать похожие действия. Однако, это лучше, чем если бы забрали какие то укурки из ДНР, так хоть родине поможем Днр пока воровством машин только занята.

  9. #29
    Забаненный

    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    294
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Yrv Посмотреть сообщение
    Эту тему придется читать кому-то из военных. И такие как вы, балаболы, своими комментариями сведут на нет шансы вернуть оборудование. Поэтому, будьте добры, фразочки про "укропы" и прочее, засуньте себе в задницу. Из-за таких как вы, малолетних умников, гибнут ребята на войне!
    Для того, чтобы помочь хозяину — напишите свое профессиональное обоснование, почему данный комплект оборудования нет возможности использовать в разведывательной деятельности (любительская электроника, малая мощность аккумуляторов для длительного полета, отсутствие видео-передающей аппаратуры и т.д.). Скорее всего, для решения этого вопроса будет необходима экспертиза. Как всегда, вряд ли из профи, и корректные доказательства упростят процесс разбора... В конце-концов, мирные жители не должны страдать из-за кучки придурков на восток
    Для начала советую начать культурно общался, иначе ваше мнение можете засунуть себе знаете куда. Я буду писать то, что считаю нужным и не советую мне начинать диктовать что и кому говорить. Но для прояснения ситуации особо одаренным объясню есть украинцы (адекватные, способные мыслить своей головой) и укропы(неадекватное стадо, подчиняющихся чужом мнению. Глупые и агрессивные. Как в Киеве у посольств России. ). Это разные люди... Вас зацепило? С чего бы это?)Про малолетнего спасибо. Говорить кто взрослый хам- не буду. И так ясно.
    А на счёт востока.... Это которые, там вроде с обоих сторон не очень умные... Или валить своих и бомбить мирные города с жителями это норма? У меня там родные и я знаю оситуации там очень хорошо. Не нужно нести патриотическую хрень тут.

    Хотите поговорить о политике - идите в .... курилку... Тут разговоров коптерах или в таком возрасте не ясно что ветка "Коптеры" для разговоров исключительно о коптерах?


    З.ы. укропы появились когда адекватных украинцев начали называть ватниками, так что это норма. обижает это слово? задумайтесь, вы украинец или укроп?

  10. #30
    Забаненный

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    0
    5 баллов.

    Четко. Доходчиво. Разжевано.

TEST

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь