Реклама
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: BSD Racing Monster BS808T стоит ли брать.

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    14

    BSD Racing Monster BS808T стоит ли брать.

    Привет, народ.
    Являюсь обладателем HPI Savage X 4.6 Nitro.
    Но не всегда есть время его покатать. В связи с этмим возникло желание купит что-то електро.
    Знакомый продает (не реклама) BSD Racing Monster BS808T (http://modelistam.com.ua/bsd-racing-...ersion-p-5716/) . Катал его до 20 раз. Треснута корка. Цена вопроса 210 $.
    Прошу совета бывалых, стоит ли брать такой апарат. Хотел HPI Firestorm flux, но при нынешнем кусре долара
    давит жаба вывалить столько денег за него.
    Жду ваших мнений.

  2. #2
    Являюсь обладателем BSD Racing Monster BS909 (10 масштаб) . Запчасти BS909 есть на ХК http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...zer_Parts.html (не реклама) . Судя по своему монстру (маленькому) пластик крепкий и эластичный и держит удары достаточно хорошо. За все время я только поменял поворотные кулаки на алюминий и рейку поворота колес . Пластик на всех БСД одинаковый и многое подходит друг от друга . Если по двору погонять то отличный вариант, а если для соревнований то нужно пилить напильником . Честно говоря стоит вам в барахолке поискать . Их продают периодически . А лучше может найдете себе другую модельку но там цены на запчасти совсем не дешевые . Я брал чтоб по двору гонять и честно говоря доволен (хотя это первая модель моя). Корки (Корпус) сделаны из плохого пластика и при падении с высоты метра обычно разлетаются. И присутствует люфт в колесах . И напоследок это сервопривод и хватает его не на долго (сразу замена) .

  3. #3
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Если есть где покупать запчасти, то можно и взять конечно.
    Но я бы присматривал более брендовую шаську, того-же ШПИ. Ну то субьективно

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    14
    Согласен на все 100%. Просто с бюджетом в 2500 грн получится только ШПИ Рекун Сразу задам вопрос, стоит ли бояться коллекторных двигателей, так как на том же ШПИ Рекун стоит коллекторный?

  5. #5
    А чего их боятся ? Купил машинку и сразу снял коллекторника И поставил трехфазный . А для каких целей машинка ? Коллекторный двигатель вполне себе работает первое время, а потом щетки менять или вообще весь мотор менять . Посмотрите кто на чем у вас в городе ездит то и берите . А то будете своим 1\8 масштабом давить 1\16

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    14
    Дело в том, чтос колегами по покатухам вообще печалька, я уже и на форум наш месный писал, и так искал - глухомань. Раз видел человека с машинкой нитроДВС, но времени не было остановиться поболтать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от therionn Посмотреть сообщение
    Дело в том, чтос колегами по покатухам вообще печалька, я уже и на форум наш месный писал, и так искал - глухомань. Раз видел человека с машинкой нитроДВС, но времени не было остановиться поболтать.
    Может мы с одного города ? Я тоже единый парень на весть город с машинкой Печально Зато на самолетики подсадил пару человек, а то одному скучно .

  8. #8
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Если в общем, то дешевле сразу купить с бесколлекторным мотором.
    Через время все равно коллекторник прейдется менять на б/к.
    С коллекторником катать тоже нормуль, но как выше заметил Андрей, на коллекторнике и скорость поменьше, и изнашивается он быстрее. Одним словом, захочется поставить 3-х фазник.
    Т.е. дешевле сразу взять с б/к системой

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    У друга была такая модель. Постоянные проблемы с рулевой и поворотными кулаками. Сейчас вспоминаем о ней как о страшном сне.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стоит ли ее брать ?
    от матвиец в разделе Начинающим автомоделистам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 08:33
  2. Продам монстра ,BSD Racing BS808T EP Brushless Monster Truck 4WD 1:8 2.4GHz RTR
    от vsn-72 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 09:30
  3. Стоит ли брать Destroyer 7.7", ДВС , RTR, 4WD?
    от Cyclone28 в разделе off-road
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 14:20
  4. Стоит ли такое брать?
    от Manjak-Lubitel в разделе САМОЛЕТЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь