Реклама
Страница 68 из 6561 ПерваяПервая ... 18586667686970781181685681068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #671
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    хорошо. не будем)))))))))..........мля, мою вылазку на РЦД рассекрктили

  2. #672
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Скажите, Макс, как долго сможет в нашей стране удержаться у власти человек, за которым не стоят миллиарды и медиа? Мне очень нравится Ляшко и Гриценко, но их же свалят всё равно. Вы же видите сколько у нас лохов, мозг которых намертво с телеком закорочен! Их же большинство! А у кого деньги - у того и телек в руках. Так профессионально гавном обмажут, что вся жизнь на оправдания уйдёт.
    Есть такой старый анекдот:
    Церковь, идёт служба, батюшка что-то читает, все внемлют, всё чин-чином. Заходит мужик и на всю церковь орёт: -Батюшка, а ваша дочка блядь! Батюшка запнулся на секунду, но службу закончил. После службы подходит к мужику и говорит: - Зачем же вы так, у меня даже дочки нету? А тот в ответ: - А это уже не мои проблемы, батюшка!
    НЕ ДАДУТ НАШИ МИЛЛИАРДЕРЫ ЧЕСТНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ И ШАГА СТУПИТЬ. И все наши лохи хором их будут поддерживать Наше лоховское большинство. Макс - политика - это путь компромиссов. Иначе была бы перманентная мировая война. А мне кажется, что Порошенко наиболее компромиссная фигура. Не объеденит Ляшко всю Украину и Гриценко тоже.
    P,S: Мнение сугубо личное, на истину в последней инстанции не претендую.

    - - - Добавлено - - -

    И ещё, чуть не забыл. Ну, теперь уже ни для кого не секрет, что Крым у нас отвоевал русский телевизор при помощи наших лохов. Юго-восток на очереди.

  3. #673
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    223
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Прошу по человечески - не голосуйте ни за Тимошенко ни за Порошенко!
    OK. Ваш вариант?

  4. #674
    НЕ ДАДУТ НАШИ МИЛЛИАРДЕРЫ ЧЕСТНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ И ШАГА СТУПИТЬ
    Как не обидно это принимать, но так оно и есть. Поэтому и приходится из всего дерьма выбирать, у кого его (дерьма) меньше.

  5. #675
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Блин, мужики, ну вы как ватники, ей богу. А нахрен это все тогда затевать надо было?
    Я за Ляшко буду голосовать, стопудово. Богомолец в премьеры.
    А будет кто мутить - народ поддержит.
    Че вы боитесь?!
    КПУ и ПР нафиг разогнать. С кем еще по вашему должен порох договариваться? С Ахметовым? Ну ну.. не смешите...
    Вон народ легко и армию и остальное обеспечивает, без всяких левых "слуг народа". Нет, подавай им опять "бизнесмена"...
    Это вообще ненормально бизнесмена во власть пускать. Максимум министром экономики.
    А президента народ поддерживать должен и не плеваться в телек в новогоднюю ночь, когда тот речь толкает...

  6. #676
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Я тоже за Ляшко в первом туре планирую голосовать. А уже во втором между Порошенко и Тимошенко проголосую за Порошенко.

  7. #677
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    эх... понятно, конечно, зачем порошенковцам было выкладывать эту накрученную статистику...
    НЛП опять в действии...
    (в ВК кстати еще раньше была организована голосовалка, даже 2 раза, при чем оч много народа отметилось. Так вот, шансы у пороха, по той голосовалке были, мягко говоря, не фонтан...)

  8. #678
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Посмотрел наши новости. О вспоротых животах. Посмотрел русские. Правый сектор рулит. Смотрите, как телевизор фюрера работает. Без комментариев:


  9. #679
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Я в аху...е ну сколько можно это быдло терпеть. Думаю право мировое еврейское правительство. Надо впарить эти регионы россии - она точно после этого загнётся быстро. Жаль в кремле соображают чегось и отпихиваются от подарунка. Как тут анекдот про ёжика и кактус не вспомнить...

  10. #680
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    Макс не парься! Я имел неосторожность прокомментировать кандидатов. Вышло похоже на агитацию. Всё что мы можем сделать - вдумчиво на них посмотреть и проголосовать. И ссориться точно не стоит от разных мнений. Главное я для себя уяснил общаясь с друзьями - юля на пройдёт. Порох, кста, её не переваривает.
    Предлагаю кандидатов обсуждать в другой ветке, если захотим.

TEST

Страница 68 из 6561 ПерваяПервая ... 18586667686970781181685681068 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь