Реклама
Страница 6505 из 6561 ПерваяПервая ... 550560056405645564956503650465056506650765156555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65,041 по 65,050 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #65041
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Borislav Bereza9 квітня о 15:21
    23 марта в Украину из Китая прибыл самолет с экспресс-тестами и с ПЦР-тестами. Так вышло, что журналистам из своих источников удалось получить документ о распределении китайского груза. Так вот, из Китая в Украину прибыло более 144 000 экспресс-тестов и всего 521 ПЦР-система. Тогда их поделили между областями, в среднем по 5800 экспрес-тест на один регион.
    При этом пять тысяч тестов должны были получить ДУС и Верховная Рада. Видимо они так борятся за равенство и наше с вами здоровье, что сделали это чтоб мы с вами поняли, что такое справедливость по Зеленскому. Понимаете? На область 5800, а на президента, его работников и 4 сотни депутатов - 5000 тестов. Очаровательно, да? Самое интересное, что журналисты уличили чиновников в этом, но те начали отнекиваться или бросали трубку. Хотя действительно, какая разница выделили эти экспресс-тесты на людей в областях или на сотрудников Офиса президента? Все равны. Но некоторые равнее. Главное, чтоб Ермака не трогали, а насильник Иванисов не заболел и проголосовал за любой бред с Банковой. Да, Владимир Александрович?
    https://www.slidstvo.info/…/verhovnij-radi-ta-dus-vydilyly…/



  2. #65042
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    "Шото пошло не так" або "маю право на помилку"
    Ю.Бутусов
    Я называл Валерия Шайтанова предателем начиная с апреля 2014-го года, а сегодня его задержала контрразведка СБУ за работу на российские спецслужбы и попытку убийства Адама Осмаева. А я многократно требовал его увольнения из СБУ и привлечения к ответственности еще в 2014-м году - за отказ освобождать Славянск и за переговоры с террористами, написал большую статью о Шайтанове:
    https://censor.net.ua/resonance/3587...petrovske_stal
    Предателем называли Шайтанова офицеры "Альфы", которые хотели идти в бой. И.о президента Турчинов и глава СБУ Наливайченко отстранили Шайтанова после событий в Славянске. Но президент Петр Порошенко считал мои данные "зрадой", поэтому он восстановил Шайтанова в должности после отстранения, и поставил Шайтанову задание задержать Геннадия Корбана в 2015-м году в Днепре. А в награду за успешное выполнение присвоил звание генерал-майора. Я написал эту статью в ноябре 2015-го, и ее никто не опроверг - это все правда, есть свидетели предательских действий Шайтанова в Славянске. Контрразведка СБУ задержала генерала Шайтанова сегодня - за связи с российскими спецслужбами, спустя шесть лет все подтвердилось. К сожалению, в Украине действует система, когда даже предатели, бездарности и трусы могут успешно делать карьеру, если они демонстрируют политическую лояльность и выполняют заказы политиков. Поэтому не удивляет, что сейчас Шайтанов - участник штурма Майдана в 2014-м, называет по телефону своим российским кураторам Майдан "переворотом". Российская агентура действовала и действует во власти до сих пор.

    Хочу высказать уважение контрразведчикам, Шайтанов - это самый высокопоставленный российский агент, взятый с поличным за годы войны.
    (С)

    - - - Добавлено - - -

    Валентин Наливайченко

    9 хв ·

    Завжди були і будуть спроби супротивників завербувати офіцерів СБУ або втиснути своїх агентів у Службу, це ази розвідки та контррозвідки.
    Тому будь-яка спецслужба сильна тоді, коли здатна до самоочищення.
    З цього хочу почати мої думки про затримання генерала СБУ Шайтанова.
    Насправді, це не перший, і навіть не другий випадок, коли Служба безпеки України затримує генералів-перевертнів.
    У 2014 році під моїм керівництвом були розшукані та заарештовані два генерали СБУ - за державну зраду та роботу на країну-агресора.
    Головне, що з кінця лютого 2014 я звільнив з посад генералів та полковників часів Януковича, в тому числі, Шайтанова.
    Але як тільки я пішов з посади голови СБУ через корупцію Порошенка, таких дІячів повернули, підвищили та нагородили.
    Справу двох генералів та їхніх спільників «загальмували», а за пару років відпустили обох генералів під домашній арешт. Безкарними залишилися й правопорушення інших високопосадовців-генералів СБУ і МВС під час Революції Гідності.
    Єдиний випадок, коли генерал-перевертень отримав довічне ув‘язнення - це коли у 2009 році СБУ за мого першого керівництва розшукала та заарештувала генерала МВС Пукача. Він разом зі спільниками в погонах спланував та скоїв вбивство журналіста Гонгадзе, а зараз у в‘язниці.
    Тепер моя порада: діяти рішуче і йти з доказами до суду. Суд має бути відкритим для громадськості, а покарання справедливим!

  3. #65043
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    Шановна фунта привет! сори, я перестал следить з а новостями, и читать эту ветку. Но рука тянется ))) глянул пару страниц про шпиёнов и предателейй и вспомнил историю со мной времён Майдана. Нигде её не писал. А здесь мне подсказывает интуиция, написать надо.
    18 февраля, в день начала массовых расстрелов, в инете прошла инфа, что вояк из воинской части на Берестейке двинут на Майдан. Нас человек 40 активистов сьехались хаотично. Собрались возле ворот воинской части, готовимся перекрывать дорогу если что. Тут по проспекту Победы подьезжает скорая "Евролаб!" из нее выбегают 4 морды в белых халатах на распашку. Под халатами пистолеты. Бодрым, чуть не стоевым шагом идут к нам. Громко кричат "Слава Украине". И один из них ( похоже главный начинает командовать - " молодцы, что собрались, а давайте остановим вон тот троллейбус и перекроем проспект! !, покажем своё неповиновение " командует профессионально, уверенно, как то не по-докторски. И я понимаю, что этот маскарад не с проста. И тоже громко чтоб все слышали - " а нахрена перекрывать проспект, тем более все знают, Майдан под угрозой, а из Львова едет несколько автобусов с активистами, и если перекрыть проспект, пробка будет до Житомира и автобусы просто не доедут" ( уже потом, после всеех событий, стало известно, автобусы пришли, и сыграли решающую роль. Без них могли Майдан разогнать.) ТОлько я это крикнул, ряженые врачи валят меня на асфальт, рарбивая голову( шрам остался на затылке) главный ловко запрыгивает сверху, ставит колено на грудь, снимает мою же шапку, засовывает мне в рот, начинает душить. Остальные "доктора" держат меня за руки ноги. Глав.врач всем кричит "это титушка" продолжает душить. Я понял, скорее всего я буду следующий, кого найдут в лесу без башки. Спасло то, что я был с родственником. Он студент. Начал кричать "отпустите, мы вмете, мы не титушки, вот мой студенческий". Я уже посинел к том времени. Какая то женщина вступилась "отпустите, он уже синий". Глав. врач видя, что их план не работает, отпускает меня . " Извини, обознался" и предеожает командовать. Я в ах...е от такого расклада, судорожно начинаю дышать, беру родственника и еду домой. ПОнимаю, если б меня затащили в скорую, навряд я б сейчас по клавишам тарахтел))) И только вечером мониторя интернет, случайно вижу рожу глав.врача. Я не знал до того, кто это. Почитал википедию. !!!! я сутки реально думал что у меня крыша поехала. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! меня лично душил своими благородными ручёнками Космонавт, телеведущий, миллионер, ко всем бочкам затычка ГОСПОДИН АНДРЕЙ ПАЛЬЧЕВСКИЙ!
    ......а вы говорите генерал -предатель.....мышебратья так опутали нас своей любовью, шо потеть-отлюбливаться нам долго. И истории, когда "оно" днем в галстуке и с портфельчиком, а ночью в фоорточку лезет, мы ещё услышим.

    - - - Добавлено - - -

    а что у нас со счетчиком? 815 гостей

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    п.с. Напоминать, что господин Пальчевский с тризубом на лбу ходил несколько лет после Майдана, а теперь топит за рашу, и предлагает пописять в баночку на стадионе ,надеюсь не надо?
    п.п.с .... видно сильно ударили))))......или я все это здесь писал? ....Стрелок, у тебя память хорошая, выручай

    - - - Добавлено - - -

  4. #65044
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Не писал, я эту историю впервые слышу.
    С уважением.

  5. #65045
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Волчара в овечьей шкуре.Была инфа..Владимир об этом писал на Форуме..Человекам свойственно заблуждатся..Я думал что пальчевский наш человек..А оказался павликом морозовым..Гиенна Огненная уже ждёт его..В труні карманів немае..

  6. #65046
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42

  7. #65047
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	94243329_841418223045076_1333950974519148544_n.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	320379
    Ну вот и свершилось не знаю точных причин аварии но начинка как говориться на лицо.

    источник; https://vidgolos.co.ua/2020/04/26/ро...IcAauVCGrRukFA

  8. #65048
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от BABYLON Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	94243329_841418223045076_1333950974519148544_n.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	320379
    Ну вот и свершилось не знаю точных причин аварии но начинка как говориться на лицо.

    источник; https://vidgolos.co.ua/2020/04/26/ро...IcAauVCGrRukFA
    . Хорошая новость ко сну..Далі буде... Перший раз бачу щоб гречку пакували в ящики захистного коліру..Но чому та "гречка" не здетуфонувала??

  9. #65049
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от BABYLON Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	94243329_841418223045076_1333950974519148544_n.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	320379
    Ну вот и свершилось не знаю точных причин аварии но начинка как говориться на лицо.

    источник; https://vidgolos.co.ua/2020/04/26/ро...IcAauVCGrRukFA
    До Украины больше 1000 км. https://53news.ru/novosti/56672-v-no...-chelovek.html

  10. #65050
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    До Украины больше 1000 км.
    І що вам з того?.. Росія стягує на війну проти України ресурси зі всіх своїх заіржавілих складів.
    Росія вербує на цю війну з віддалених територій останні людські ресурси - бурятів, чеченів, кацапів, наших "хохлів"... І шо їй з того?

    Доречне питання - А ЩО ВИ З ТОГО ОЧІКУЄТЕ?

TEST

Страница 6505 из 6561 ПерваяПервая ... 550560056405645564956503650465056506650765156555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь