Реклама
Страница 5921 из 6561 ПерваяПервая ... 49215421582158715911591959205921592259235931597160216421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,201 по 59,210 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #59201
    Забаненный

    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    так скажем, что у меня брат с семьей тама живет. и он считает, что Путин сам ведет войну со своим народом. хотя бы тем, что стоимость квадратного метра в МСК космический. люди вынуждены пахать на этого царя, чтоб расплатиться с ипотекой.

  2. #59202
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Mariana Посмотреть сообщение
    так скажем, что у меня брат с семьей тама живет. и он считает, что Путин сам ведет войну со своим народом. хотя бы тем, что стоимость квадратного метра в МСК космический. люди вынуждены пахать на этого царя, чтоб расплатиться с ипотекой.
    Доглопрудный, говоришь?
    Ну, ладно, отправляю тогда в бессрочную командировку.

  3. #59203
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    шо це було?

  4. #59204
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Реклама жилья в московии. Такого в нашей теме ещё не было, эт точно.
    Ссылку прибил, спамера тоже.

  5. #59205
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Реклама жилья в московии. Такого в нашей теме ещё не было, эт точно.
    Ссылку прибил, спамера тоже.
    дуже барзо дзянкуемо

  6. #59206
    Постоянный пользователь Аватар для maketchik

    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=AfRypxN3Unw Вот Айдер ,говорит очень правельные вещи.
    И когда Вас тролит (очень правильно ПОставленным слогом ) , москалик Мiколай и остальные "бойцы " из параШи.
    Можливо , это ОНО , одна и таже"ПИКА". Из 6. Управления информ. безопасности з Лубянки. (Второй этаж, Шестое окно слева)..

  7. #59207
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Alex Mochanov

    1 год ·

    Могила Вячеслава Черновола сейчас.
    20 лет. Круглая дата.
    Негусто...
    Где вы, 7,5 миллионов тех,
    кто голосовал за Него Тогда?...


  8. #59208
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от hainov Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Я не особый знаток этих конфликтов. Но не помню, чтобы Россия их начинала.
    Блин, я вот не пойму... Вроде в одной стране с этими троллями живу. Но вокруг меня почему-то таких зомбанутых на всю голову нет. И среди знакомых нет.
    Очередная жертва телевизора, похоже.
    Телевизор не на 100% виноват.
    Это классическое рождение фашизма. Аналогично происходило это и в Германии.
    Поражение в войне (в данном случае холодной) с потерей колоний (варшавский договор) и части территорий. Провал демократических реформ (Ваймерская республика vs. 90-е). Реваншизм (можем повторить), милитаризм (ну это уже встроено было изначально), нацизм ("чурки", "хачи" и далее по списку).
    Появление плюгавого фюрера (один с чёлочкий и усами, другой с плешью и ушами). "Моя борьба" vs "Моя барьба - дзюдо". Только история повторяется не в виде трагедии а в виде фарса. И эта тяга назад в срср это лишь фантомные боли по потерянной уродливой империи. И все эти детсадовские отмазки "а в Америке негров линчуют" вызывают лишь усталую улыбку.

  9. #59209
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Телевизор не на 100% виноват.
    Это классическое рождение фашизма. Аналогично происходило это и в Германии.
    Поражение в войне (в данном случае холодной) с потерей колоний (варшавский договор) и части территорий. Провал демократических реформ (Ваймерская республика vs. 90-е). Реваншизм (можем повторить), милитаризм (ну это уже встроено было изначально), нацизм ("чурки", "хачи" и далее по списку).
    Появление плюгавого фюрера (один с чёлочкий и усами, другой с плешью и ушами). "Моя борьба" vs "Моя барьба - дзюдо". Только история повторяется не в виде трагедии а в виде фарса. И эта тяга назад в срср это лишь фантомные боли по потерянной уродливой империи. И все эти детсадовские отмазки "а в Америке негров линчуют" вызывают лишь усталую улыбку.
    Немного поработал над этой темой. Исключительно потому, что почувствовал реальность этой заразы у нас.
    И коню понятно, что тема неподъёмная для одиночки- аматора, тут одной жизни не хватит.
    Но на скорую руку кое-что прикинул.
    Есть необходимые условия именно для опасной массовости этой заразы.
    1. Первое и главнейшее - это общенациональное унижение и горе, вызывающее желание отомстить. Причём для массовости горе должно прийти буквально в каждую семью. Тут есть полное совпадение для Германии 20-30 гг 20 века, но не современной россии и Украины.
    2. Должно быть резкое и достаточно продолжительное падение материального благосостояния нации. Тут тоже лидер послевоенная Германия, за ними уверенно следуем мы, а вот россия замыкает этот список. Да, там не стало лучше, но и не настолько хуже как у нас, это точно.
    3. Наличие общенационального лидера, авторитетного и уважаемого большинством нации. Тут Германия 20-30 гг впереди всех. За ней уверенное второе место занимает путинская россия, а у нас с этим делом полный голяк.
    Далее идут такие немаловажные вещи, как экономический потенциал, структурные составляющие нации, военный потенциал и т.д и т.п. Там можно ковыряться до бесконечности.
    Но поскольку уже и так понятно, что нам это "счастье" не светит, то на этом я успокоился. Собственно, поэтому оно и в россии только на пародийном уровне находится. Нет полного совпадения критически необходимых составляющих.

  10. #59210
    Нет устоявшейся нации. Это тоже важно.

    А в России- лишь форс, превращающийся в фарс.

TEST

Страница 5921 из 6561 ПерваяПервая ... 49215421582158715911591959205921592259235931597160216421 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь