Реклама
Страница 6429 из 6561 ПерваяПервая ... 5429592963296379641964276428642964306431643964796529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,281 по 64,290 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #64281
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    М’який диван та смачний віски в тилу, формує інші думки.




    4х108.....................

    Ні ,все ж таки зроблю спробу відповісти.Вибачайте, так я думаю.
    1-силовиків не контролюють, сепарам---ну так "наш донбас,треба його повертати"
    2-Не пускайте , не перводьте гроші,не платіть,закрити кордони...Проблема? Субсидії-ну так вони були і є, збирав мамі 333 довідки, дибільних...а сам взагалі не оформляю,ніяких,хоч і по закону маю право...не хочу клянчити, ні снижку на дрова,ні компенсацію на багатодітність, хай йдуть в сраку, я розраховую на себе.
    3-ще нічого не продали, але наші "фермери" самі непогано убивають землю,за копійки...Одні працюють,інші тупо віджимають.Однозначно неможу сказати.
    4-про конверти незнаю,я їх небачив, не рахував.Є докази-в студію. За вчителів-гасла ясним полум'ям читав....в нашій школі (де вчаться діти) все без змін, в інші не маю часу заглянути. Сказати неможу
    5-Кумовство....коли попаду до влади, тоді зможу щось вирішувати...а так в тому болоті завжди є порука,незалежно від кольору і почуття гумору...Воно не з'явилось і не зникало ніколи.
    6-Кортежі - то норми держохорони...бачив кучмівські,бачив яниковські, бачив порошенківські- ОДНАКОВІ...ВСІ!!!!
    7- 90% всіх платежів,які будь-де зустрічаються по Україні -ПБ, чи не так шановні? всі ж користуються....А що я можу сказати,ми не вхожі в банковські кулуари..А хтось з вулиці в силах щось сам зробити? Борги....МВФ, світовий борг, безвіз,допомога озброєння,міжнародні кредити...хто як не ми...?
    9-"друга" не бачив,і відверто кажучи з 2014-го не можу сказатаи,що хоч раз чув, принаймі у Вінниці чи Києві- що путін друг НІ-РА-ЗУ...і не чув , окрім публічних промов , що путін ворог. Де прийнятий закон-росія ворог, агресор, розрив ВСІХ відносин без виключень, заборона пересування ВСІХ росіян,заборона виїзду в РОсію, заборона ввозу рос.продукції,сполучення..в загалі ВСЬОГО..не прийнято...
    Я казав-паркан,режим,кордон на замок. Відміна всіх мінських капітуляцій...Всіх подорожей в росію-хто поїхав-під суд за держзраду...


    Що маємо, мертвечук при владі, опо-рабіно-блок при владі, шарік і той при владі...а хто ворог? ХТО російський агент? правильно! тягнибок і ляшко. БЛЯДЬ !!!
    Що донбас? "Наш"...але поки росія звідти не злиняє, але ,ВСІ знають, що росія не злиняє, Ахренеть удобна позиція,можна тримати статус кво досхочу, (далі грізно,здвинувши суворо брови") "пока росія не виведе війська не буде ніяких компромісів"...і все,далі всі ціцянки обіцянки, які б вони не були яскраві,можна не виконувати...Це і є "мінські угоди"..прийняті ще давно...причому ким? "патріотами Кучмою і Мертвечуком і якимимсь метрвими моторолами" А-Х-У-Є-Т-Ь...вибачте...
    Ну їх до бісової мами...
    І да, якщо в нозі розвилась гангрена- ногу краще відрізати і потім поставити протез...А якщо лікувати-помре все.

    - - - Добавлено - - -

    По нашим "підсудним"...взагалі якийсь дисонанс...наче і погано...з іншої сторони тяжко судити людину,коли її не знаєш..От Надю героїнізували,а зараз ноги витирають...Накія таке геройство? Краще бути невідомим героєм,ніж відомим лайном..Може і не заслужено.
    Прикро,складно,незрозуміло .

    - - - Добавлено - - -

    А, ще...коли навіть Крим повернеться(якщо) і стане знов наш , а не "наш крим"...всеодно вже туди не хочеться їхати, мені особисто...за горами і морем буду скучати....за "кримом і людьми" -ні...зрада гірше вбивства

  2. #64282
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    дякую Олеже.Нажаль ми не хирурги.А краіна мабуть складніше ніж тіло людини.Про кортежі теж згоден ,але саме тут писали що чинний вже без кортежів іздить,кажись сьогодні.Шостий пункт -це правда,нажаль.Друга частина третього пункту теж правда,почали закупівлю напряму.
    Щоб ще трошки зради добавити,знову процитую одного війскового...А в тім -вибачаюсь ,що займаю Ваш час.

    Легендарный «Майк», командир 95-й десантно-штурмовой бригады Максим Миргородский, рыцарь трёх степеней ордена Богдана Хмельницкого, а также общественной награды Народный Герой, сегодня сказал то, что мы никак не могли сформулировать:
    "Таким составом, как сегодня собирались в суде и предлагали брать на поруки мы, офицеры, собираемся только на похоронах наших товарищей. Для нас это важно.
    Сегодня нам, защитникам Украины, показали, что мы для государства никто, наше мнение ничего не значит. Военнослужащие под следствием, суд еще не решил виновны они или нет, но их держат за решеткой. Люди, которые проливали кровь, люди, которые доказали, что готовы отдать жизнь ради своей страны, должны доказывать, что достойны уважения. На свободу до приговора выпускают кого угодно. Но когда речь идет об офицерах, им выставляют залог в 20 миллионов гривен - невиданная для них сумма.
    Пускай суд определяет степень вины - но почему военнослужащих держат за решеткой на время суда, как будто они уголовники, как будто им нет доверия, они могут сбежать? Я приехал, чтобы поручиться своей честью - Марченко не будет скрываться. Оказалось, это недостаточно. Даже моего слова недостаточно. Слова других офицеров и генералов. Наша страна доверяет нам идти в бой, и уверена, что никто из нас не сбежит с поля боя, верит, что мы готовы пойти на смерть. Но наша страна при этом считает, что кто-то из нас сбежит от следователя. Судьи, которые так решили, пойдут домой и будут спокойно обнимать свою семью. Потому что у нас ценят мертвых героев, а до живых дела нет. Погиб комбриг 128-й - кто сейчас вспоминает его семью? Был шум и все уже забылось. Цена жизни солдата на войне -1 миллион 200 тысяч посмертных выплат, цена свободы и чести - залог в 20 миллионов. Вот такое настоящее отношение государства сегодня показал апелляционный суд Киева, который оскорбил тех, кто защищает Украину".
    P.S. Благодарю за репост


    там, в суді сьогодні був навіть Сумрак...окрім Майка та багатьох інших відомих війскових.Доречі-військових тре утримувати на гауптвахті,а не в сизо,якщо я не помиляюся.

  3. #64283
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    .От Надю героїнізували...
    От стопудово- героінізували. Бо лише особа на героїні може робити таку дурню

    А так, нам потрібна велика війна. У якій поляже кожний третій, а інші - виживуть і залишаться свідомими і патріотичними. На жаль, саме так будується нація. І, якщо, Пу таки нападе по крупному- ми добудуємо. Чи ви- а мене вже вб`ють. Чи я- а вб`ють вас...

    Бо ж бачите- коли нема крупних заворушень, мозок Нації тупіє і робить дурощі. Ну от, той же Зеленський - 73% людей трошки очманіли і вибрали. І я не кажу, шо то- погані люди. Просто зав`язли в мороці і болоті. Тарифи-комуналки... І це при тому, що 600км правіше по мапі- іде шостий рік війна.

  4. #64284
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Противостояние на Донбассе: под вражеским огнем погиб боец ВСУhttps://www.segodnya.ua/regions/done...u-1367344.html


  5. #64285
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Азирову, Захарченко и Овощу приготовиться:

    Онищенко повертається в Україну - ЗМІ

  6. #64286
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Азирову, Захарченко и Овощу приготовиться:

    Онищенко повертається в Україну - ЗМІ
    3,1415здец какойто...

  7. #64287
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Скоро нікого не лишиться, кого вішати на стовпах...

    - - - Добавлено - - -

    "Щоб легалізувати проституцію, потрібно спочатку з неї зняти недоторканість"

  8. #64288
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    Легендарный «Майк», командир 95-й десантно-штурмовой бригады Максим Миргородский, рыцарь трёх степеней ордена Богдана Хмельницкого, а также общественной награды Народный Герой, сегодня сказал то, что мы никак не могли сформулировать:...
    Это писец ! Мне хочется ему сказать - "Майк" ! Эта куча дерьма у власти , это не Родина, это не Украина и не её народ.Это пена, которая скопилась сверху, пока вы варились на фронте в "котлах"! И не нужно перед ними поручаться своей честью. Они этого не достойны ! Единственное, чего они достойны, так это быть собранными в кучу и выкинутыми на помойку.Не взирая ни на должности, ни на звания. Они даже суда не заслужили. Вы, офицеры Украины, вы воевали за независимость страны, сколько погибло ваших товарищей , и гибнет сейчас. И вы еще разговариваете о чем-то с этим дерьмом?! А они вымагают у вас деньги в залог свободы ваших товарищей? Майк! Да скиньте вы в канаву этих подонков и заровняйте бульдозером ! Народ вас поддержит и скажет спасибо! И наплевать что там будут визжать евросвиньи. Это ВАША страна и ВАША Родина! И хозяева в ней вы , а не стадо клоунов! Нет другого выхода ! И вариантов нет! И чем скорее армия это сделает, тем скорее закончится этот позор .

  9. #64289
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    "йще ні один алкаш не признав себе алкашом"
    Ну значить я буду першим! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    «Участь в АТО, це обтяжуючі обставини!».
    Одному мне кажется шо Звиробий таки права и скоро таких мудаков будут реально взрывать на улицах без суда и следствия?

  10. #64290
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    4х108....цікаво ...до чого це?
    шановні,от дивіться ,як відносно швидко ми змогли повернутися до більш-менш цівілізованого обміну думками,без воплів та особистих образ....але мабуть не надовго...

TEST

Страница 6429 из 6561 ПерваяПервая ... 5429592963296379641964276428642964306431643964796529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь