Реклама
Страница 248 из 6561 ПерваяПервая ... 1481982382462472482492502582983487481248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #2471
    Немного поддержу Алексея.
    Прозрение потихоньку приходит уже. Майдан начали разгонять силой.
    Но в остальном с Алексеем не согласен.
    Трупы уродов пришедших к нам без приглашения, да ещё и с оружием, я бы и не отдавал вообще. Просто сжигал бы. А прах в помойную яму.
    Но с другой стороны, дешевле отдать.

  2. #2472
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex Kiev Посмотреть сообщение
    Ты реально не человек, а нелюдь! Так шутить и глумиться над трупами, пусть даже врагов - это не -по человечески! Теперь я не удивляюсь, что нацгвардия и наемники расстреливают похоронные команды днровцев. Даже фашисты во время войны не трогали похоронщиков, есть определенные законы ведения войны, о которых не знают наши укровояки. А потом мы удивляемся. что ответки приходят и что люди с юговостока начинают ненавидеть таких западынцев, как ты!.
    Вы хоть в курсе что трупы ТЕРРОРИСТОВ ни в США ни в обожаемой Вами России не то что родственникам не выдают, даже не сообщают место захоронения! на месте захоронения памятников тоже , понятное дело что не ставят! Так что родственники чеченских ТЕРРОРИСТОВ должны быть очень благодарны властям Украины за такой жест доброй воли, и думаю они благодарны , а вот Ваша позиция по трупам чужих ТЕРРОРИСТОВ дает повод усомниться в искренности написанного.

    Цитата Сообщение от serg5791 Посмотреть сообщение
    Как это патриотично Задорнову, хаять и смеятся над Америкой, Европой и возвеличивать россию.
    А самому жить в приличной Европейской стране....
    Надеюсь они все таки выгонят этого шовиниста

  3. #2473
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    По-поводу "прозрения". Эти люди уже прозрели:

  4. #2474
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Стырено у "братьев"
    http://top.thepo.st/389907
    Особенно показательны комменты в количестве 3шт..

  5. #2475
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    По поводу Майдана. Я думаю что те кто реально боролся и свалил Януковича уже давно дома или в национальной гвардии. Может хватит превращать центральную площадь Украины в клоаку? Что мешает народу если власть пойдет "не туда" опять выйти на Майдан? Теперь наши местные новости. На митинге сторонников ДНР в Мариуполе назначили очередного "народного" мэра. Думаю его ждет судьба двух предыдущих.

  6. #2476
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от gennadi16 Посмотреть сообщение
    По поводу Майдана. Я думаю что те кто реально боролся и свалил Януковича уже давно дома или в национальной гвардии. Может хватит превращать центральную площадь Украины в клоаку? Что мешает народу если власть пойдет "не туда" опять выйти на Майдан? Теперь наши местные новости. На митинге сторонников ДНР в Мариуполе назначили очередного "народного" мэра. Думаю его ждет судьба двух предыдущих.
    Майдан ещё не все сделал. Вы вспомните как эти ублюдки в парламенте,( сразу после побега овоща) работать начали, голосовали по всем законам. А сейчас??? Да этих тварей всех перестрелять надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от eraboss Посмотреть сообщение
    Немного поддержу Алексея.
    Прозрение потихоньку приходит уже. Майдан начали разгонять силой.
    Но в остальном с Алексеем не согласен.
    Трупы уродов пришедших к нам без приглашения, да ещё и с оружием, я бы и не отдавал вообще. Просто сжигал бы. А прах в помойную яму.
    Но с другой стороны, дешевле отдать.
    Я в "шоке"!!! Я то думал что я тут на форуме один такой "РАДИКАЛ"? А как присмотрелся - ууууу!!! "нехай свистить росія в газову трубу"

    - - - Добавлено - - -

    Наша задача — нейтрализовать Путинаhttp://news.eizvestia.com/news_polit...lizovat-putina


  7. #2477
    Майдан не должен расходиться до тех пор, пока новая власть не исполнит ВСЕХ требований народа. А самое первое, это всех НА.УЙ !!! Презика выбрали, вот пусть и исполняет то, что наобещал. Как в Грузии. Я Киевлянин, и меня люди на Майдане и палатки ни грамма не напрягают.

  8. #2478
    Постоянный пользователь Аватар для Дмитрий-Б.Д

    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от siriusalfaomega Посмотреть сообщение
    По-поводу "прозрения". Эти люди уже прозрели:
    Скудоумию вашему нет предела !! Вам дали кусок го..на по теме: нарики ватники и алкашня, и вы его с упоением жуете, обсасываете, откусываете забыв о том что страдают люди ,старики, детки. чем они провинились ?? Тем что алчности и жажды наживы олигархии и банкиров нет ни какого предела!!
    Видео фейк, таких уставших от военных действий на машинах ищут специально, кто такую лажу несет тот не был ни в Мариуполе ни в Славянске ни в Донецке.
    Лично от себя добавлю: -Радуйтесь все те кто сейчас не за нас и не с нами, ибо нацгвардия и правокровосеки вернутся в ваши города, села, со своими тараканами в голове и своими привычками к безпределу !! Вот тогда Вы кто злорадствует вспомните наше горе ,тогда до вас дойдет что выпущенные зеки в количестве 25000 рыл согласившихся на УДО ради расстрела мирных жителей, захотят жить на вашем уровне и от вас этого потребуют !! УДАЧИ ВАМ!!
    Я лично тоже не поддерживаю россию в её пути и политике, но нечего на нас Донбассовцев вешать ярлыки россиян, мы мирные жители республики Донбасс! В чем мой терроризм в том что я моделист, что я воспитую сына и двух внуков, ремонтирую в рабочее время велосипеды?

  9. #2479
    Постоянный пользователь Аватар для igor-jet

    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    16
    https://www.youtube.com/watch?v=V11iAAB24mE
    Кто, что знает об этом событии....где происходило, кто сбил, где сейчас находится аппарат, кто изучает.....а вообще...верните владельцу за вознаграждение, плз

  10. #2480
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Дмитрий-Б.Д Посмотреть сообщение
    Скудоумию вашему нет предела !! Вам дали кусок го..на по теме: нарики ватники и алкашня, и вы его с упоением жуете, обсасываете, откусываете забыв о том что страдают люди ,старики, детки. чем они провинились ?? Тем что алчности и жажды наживы олигархии и банкиров нет ни какого предела!!
    Видео фейк, таких уставших от военных действий на машинах ищут специально, кто такую лажу несет тот не был ни в Мариуполе ни в Славянске ни в Донецке.
    Лично от себя добавлю: -Радуйтесь все те кто сейчас не за нас и не с нами, ибо нацгвардия и правокровосеки вернутся в ваши города, села, со своими тараканами в голове и своими привычками к безпределу !! Вот тогда Вы кто злорадствует вспомните наше горе ,тогда до вас дойдет что выпущенные зеки в количестве 25000 рыл согласившихся на УДО, захотят жить на вашем уровне и от вас этого потребуют !! УДАЧИ ВАМ!!
    Дмитрий, а теперь по порядку. Кто виноват старикам, что они до сих пор целуют портрет сталина. Кто виноват, что у детей родители кричат путлер. А теперь самое главное. У нас в городе есть "правый сектор" и всё спокойно и отлично. Три дня весь город гуляет, последний звонок, выпускной и недавно приехал, полный город детей с родителями, и с жовто-блакитними прапорами. И никто их (правый сектор) не видет и не знает, что они в городе. Хорош пиз..ть. НО если прийдут москали - груз 200 на рашу.

TEST

Страница 248 из 6561 ПерваяПервая ... 1481982382462472482492502582983487481248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь