Реклама
Страница 90 из 6561 ПерваяПервая ... 408088899091921001401905901090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #891
    Забаненный

    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0
    Дам свой комментарий по поводу гуманитарных грузов, Крым их действительно получает на детсады, школы, профтехучилища для организации питания детей и учащихся.
    А АТБ и прочие сети забиты едой, ЛЮБОЙ!
    Вода есть, бензин есть, с работой налаживается, дороги подлатали =) Все гос. службы и МЧС в том числе получают НОВЕЙШУЮ технику, мотоциклы БМВ, гидроцикры и тп. Хотите узнать зарплату рядового МЧСника? 30тыс рублей + полный соц. паркет (800 баксов).

    Друзья, если у кого есть вопросы или беспокойства, о том как живёт Крым, пишите-спрашиайте, сфоткаю расскажу и тп.Из того, что РЕАЛЬНО происходит, а не из тех бредней и писанины на которую некоторые особи обитающие тут дают ссылку, даже не думая о том, что там написанно

    П.С. Ну не ужели вы думаете, что документы такой секретности, могут просто так взять и оказаться в интернете??смешно

  2. #892
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Я конечно прошу прощения..... Но испокон веков буду поддерживать БРАТЬЕВ-МОДЕЛИСТОВ, пусть даже оные будут жить хрен знает где, да хоть и на Марсе... Моделисты они и есть моделисты не зависимо где живут !!!!! У нас в этом отношении очень нездоровая "маничька" и я это только приветствую.... Ребята, нас уже просто не изменишь на какую-то шушару и прочее. Еже-ли Ты моделист в крови, так ты им будешь до конца своих дней !!!!! С ув.

  3. #893
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    С праздником вас всех, мужики! Хочу пожелать, чтобы в эти тёплые майские дни был мир и покой, и этого хватит. Желание почти неосуществимое, но заветное.

  4. #894

  5. #895
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от igor-jet Посмотреть сообщение
    А ведь, 100% правда!

  6. #896
    Постоянный пользователь Аватар для moldavan

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1,820
    Вес репутации
    18
    Вот нашёл на просторах Инета, причём сайт, кажется, украинский..
    http://www.e-news.in.ua/in-world/928...skorostyu.html

  7. #897
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Ой люди! НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Заранее скажу - никого не оправдываю , и ни за кого не ратую,НО- согласен , Верховна Рада себя исчерпала однозначно, и не только исчерпала но и замарала. По поводу того, что происходит итак всем все понятно , и это уже не стоит даже обсуждать. А вот разговоры , что Аваков и Наливайченко и такие и сякие, не стоит разговаривать . Я понимаю, сидя на кухне за бокалом пива можно очень легко рассуждать за жизнь , демократию, и прочая и прочая. Есть хорошая поговорка , проверенная временем-" Коней на переправе не меняют", и я с ней целиком солидарен. Надо не снимать их, потому что , если снимать. то надо кем то заменить. Опять шило на мыло. Нет Панове, их надо заставить работать, и работать правильно. Понятно, что Крым слили, и слили, если не намеренно , то по великой глупости. Но с Востоком такого не должно произойти. Хотя сценарий еще хуже и жестче чем Крым. А бездеятельность госаппарата настораживает.

  8. #898
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Ну что, господа, в Харькове понеслось! Вот теперь мы и узнаем, кто стрелял в Кернеса. По результатам, так сказать.

  9. #899
    Постоянный пользователь Аватар для buran

    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17
    а при чём здесь ,, судите не судите,, или с,, пивом на кухне,,..... да имеем мы право и судить и пиво пить на кухне, потому что я же не шёл в депутаты или менистры, ....потому что у меня нет таких желаний, ума, и качеств ( я так считаю).... а ОНИ шли в президентские кресла, министрами, лидерами всякими..... а теперь порят херню одну за одной,,,,, нету ума? , не знаешь что делать? боишся принять решение??? ВОН НА ХУЙ , пока полный пиздец не настал.... я думаю так.....

  10. #900
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Я же сказал, что я за них не ратую. Но вот вы , батенька попробуйте им это все. и именно вот такой лексикой сказать в лицо, ну хотя бы у Шустера по Скайпу, а потом меряйте, ну когда вам ответят, если ответят. Вот всегда так - " Да мы что , мы бедные , убогие , рылом не вышли, а вот они, они же там должны потому что , и сям должны потому что, а они, что думаете рылом вышли, нет . Может быть защищают свои сбережения , а может все таки попытались взять на себя ответственность. А хаять всех огульно да поза глаза мы все, ой как умеем, да еще и с эпитетами разными. Самим то кишка тонка. Знаете , мне немного перепало попробовать взять ответственность в руководстве за людей. Ох , блин, никому не посоветую этой ноши. Самому то что, можно и на амбразуру, если мозгов нет, а вот решение принимать за людей - это совсем другая ноша, уж поверьте.

TEST

Страница 90 из 6561 ПерваяПервая ... 408088899091921001401905901090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь