Реклама
Страница 6464 из 6561 ПерваяПервая ... 546459646364641464546462646364646465646664746514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,631 по 64,640 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #64631
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Макрону байдуже зараз, хто ї яким чином причетний до взяття Бастілії, але він на коні.
    А ми в говні. [
    Мене це якось не дуже радує.. Але ...бачіли очі що купували.....

  2. #64632
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Час - це головна подія.
    Все решта - дрібниці.

    - - - Добавлено - - -

    Сьогодні буде Петро, завтра - Вован, післязавтра ще будь-хто, хіба це важливо?
    Ми їдемо, через час.

  3. #64633
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Сергію! Яке пробачення?! Це ти про ЩО?! А щодо модерства, то мабуть ні. Я в таке більш не граю. І не буду грати. Бо мені все більш здається, що Майдан, то була велика пастка для нашого народу , яка привела до влади купу нових злодіїв. Оце і всі досягенння. Далі можна розповідати що завгодно, але маємо те що маємо.
    Я не твій однодумець, але тут погоджуюсь, а недільний "майдан" то політична агонія відірваних від корита трьох кнурів......(С)

  4. #64634
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Сергію! Яке пробачення?! Це ти про ЩО?! А щодо модерства, то мабуть ні. Я в таке більш не граю. І не буду грати. Бо мені все більш здається, що Майдан, то була велика пастка для нашого народу , яка привела до влади купу нових злодіїв. Оце і всі досягенння. Далі можна розповідати що завгодно, але маємо те що маємо.
    Насрати на все.
    В тот последний день, когда я дозвонился до Викара, ты знаешь о чём мы говорили?
    О том, что, я, Серый, не дам погибнуть Теме.
    О том, что ему больше не нужны сервы, которые я купил у него.
    И о том что я помогу его жене.
    Всё.
    ***
    И тогда, когда некто упрекнул меня в том, что я прикрываюсь Викаром, он нанёс мне смертельную обиду.
    Не было и нет в этой жизни чела, который был бы ближе ко мне, чем Витя.
    И не будет.

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Ты объясни мне, что мне делать с его сервами?
    Не могу ничего.

    - - - Добавлено - - -

    Ви, знаете, Хунта, нет счастья в том, чтобы гоняться за призраками.

    Но помочь Грише Сургаю - это просто закон чести.

  5. #64635
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    В тот последний день, когда я дозвонился до Викара, ты знаешь о чём мы говорили?
    А мы с ним в последний раз говорили о самолётах, и как он далёк от коптерной тематики. Rest In Peace, друже.

    ЗЫ. Может это и не правильно, но я жалею что был на похоронах. Лучше, как мне видится, чтобы последнее воспомининие было о живом человеке...

  6. #64636
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    ........ Лучше, как мне видится, чтобы последнее воспомининие было о живом человеке...
    Есть такое дело,.... Остаётся память перечёркивающая всю цепочку прошлых воспоминаний. Легче когда этот последний рубец отсутствует.
    А так умирает часть в тебе, и когда этих рубцов становится много-много..... может проще становится переход из этого мира в следующий?
    Кто знает что думали боги когда творили нашу вселенную и людей....

    - - - Добавлено - - -

    Мдясь.....
    Не ну я понимаю шо десь угу, но, але, мля.... кролик ты дэ? Алиса в Зазеркалье видит сны о главном......мдааа.
    https://gordonua.com/news/politics/v...a-1479048.html - Суперполиция
    Начало с седьмой минуты -







  7. #64637
    Я с Витей за пару месяцев до на полеты выезжал. Летали вместе на бородянском поле на моих планерах. У меня дача рядом- удобно ночевать. Он очень мне не нравился- все время кашлял. Я его уговаривал идти к врачам. Он же на тот момент ходил к некой тетке, энерготерапевту. Шаману, в общем. Я его пугал тем, что у него, возможно, туберкулез.
    Но, в принципе, было уже поздно. А не поздно было еще несколько лет назад, когда он, имея стремную родинку и семейную наследственность по меланоме, ушел от врачей.
    А человека безумно жаль. Он был романтиком. С ним было очень хорошо быть. Разговаривать. Летать.
    На похороны не ходил. Я не был другом семьи, лишь Витиным. Похороны- это ни о чем. Вити там уже не было. Не люблю я похороны- дофига уже их было...

    =========

    Шо до Майдана- тут я солгласен со Стрелком. Нам, как нации, еще долго барахтаться в собственной глупости и неопытности. Чудес не бывает- коллективный разум растет на порядок медленнее индивидуального. И да, наши Майданы- это ступеньки эволюции. Сами по себе они вовсе не делают нас лучше или умнее. Но в целом, задают правильный вектор развития. Не надо их переоценивать. Но и недооценивать тоже не надо. Просто, когда вектор сбивается, происходит Майдан, и- снова потихесеньку начинаем расти над собой. Внуки оценят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Среднестатистический обыватель "народных" псевдореспублик не хочет жить в Украине.
    Естественно. 5лет войны, боевая пропаганда и убитые близкие не могут дать иного результата. Россия прекрасно умеет разделять и властвовать.
    Посему- это длинная история. Но, если Украина совсем не развалится, то финал будет в нашу пользу.

  8. #64638
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    В Сирії збитий байрактар

  9. #64639
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    В Сирії збитий байрактар
    Мені соромно , але що це за звір?

  10. #64640
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    вже третій...пілотована авіація там теж несе втрати..Пілоти гинуть чи попадають у полон.Може дійсно краще втратити щось таке,хучь і не дешеве?
    Віталію,наша краіна закупила в Турціі ударні бпла.Суперечкі досі тривають-потрібно це було? вони не дешеві зовсім.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	80420238_2671366429590661_4792855001762365440_n.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	168.6 Кб 
ID:	317245   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	650x433.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	317246  

TEST

Страница 6464 из 6561 ПерваяПервая ... 546459646364641464546462646364646465646664746514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь