Реклама
Страница 6480 из 6561 ПерваяПервая ... 548059806380643064706478647964806481648264906530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,791 по 64,800 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #64791
    Ну, тогда ты повторяешь тезисы Зе и Сивохи Какая разница, говоришь ты ? Тебе нравится зеленое ? ты скрывал ?

    У русских ведь именно потому языковой вопрос популярен, что этот самый язык - хомут на шее Украины. Русский хомут.

  2. #64792
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    так карантин для того и делается чтоб гарантированно не осталось никаких носителей вируса!))) за ним не надо както особо "следить"))) через 2 недели закончится период инкубации любого вируса и при отсутствии симптома болезни всех можно спокойно отправлять по домам. ну а симптом измеряется обычным градусником, для этого не надо быть светилом медицины, достаточно обычного фельдшера. даже санитарка думаю справится)))
    зы: вот изза такого невежества мы и наблюдаем эту дичь, шо творилась на полтавщине. никакие власти тут ни при чем. печально....
    Конечно. Все дураки , а мы самые умные. Я понимаю, санитарки с градусником это верх нашей медицины.., как и клоуны у власти..Но вот только дело в том, что у носителя вируса может не быть никаких внешних проявлений болезни. На то он и носитель.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Ну, тогда ты повторяешь тезисы Зе и Сивохи Какая разница, говоришь ты ? Тебе нравится зеленое ? ты скрывал ?

    У русских ведь именно потому языковой вопрос популярен, что этот самый язык - хомут на шее Украины. Русский хомут.
    Блин ! В Швейцарии 5 государственных языков ! (ПЯТЬ, Карл!) и никто не парится ! Хомут на шее Украины - это идиоты во власти, которых выбирают дураки избиратели. И это замкнутый круг!.

  3. #64793
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    В день пам`яті втратили гідність і повернулись в часи інквізиції. Якесь середньовіччя

  4. #64794
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Блин ! В Швейцарии 5 государственных языков ! (ПЯТЬ, Карл!) и никто не парится ! Хомут на шее Украины - это идиоты во власти, которых выбирают дураки избиратели. И это замкнутый круг!.
    Слава, если бы в Швейцарию пришел руссомир, и швейцарцам пришлось бы с ним бороться, то они бы себе вписали в Конституцию еще 10 языков. Но русского бы там точно не было. Я лишь об этом.

  5. #64795
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Слава, если бы в Швейцарию пришел руссомир, и швейцарцам пришлось бы с ним бороться, то они бы себе вписали в Конституцию еще 10 языков. Но русского бы там точно не было. Я лишь об этом.
    х х х
    В краю небоскребов, хайвеев, мостов,
    Вдали от пейзажа московского,
    Увидел я негра преклонных годов,
    Похожего на Маяковского.

    Фантазии антисоветской предел,
    Жевавший хот-дог свой заморенно,
    Не то чтобы русским тот негр не владел,
    А даже английским, по-моему.

    Но если бы знал он, грызя свой батон,
    Какое готовилось варево,
    Он хинди бы выучил только за то,
    Что Ленин им не разговаривал.

    Не выдержу, добавлю. Бо Шендерович это шото...

    Учитель физики спился, объясняя правило буравчика.
    В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие.
    Умом Россию не понять, а другими местами — очень больно!
    Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса.
    Эволюция миллионы лет распрямляла человека, но так и не сделала его несгибаемым.
    Границу рабства нельзя пересечь нелегально.
    Бессмертные все умерли. Осталось два-три долгожителя.
    Они носят крестик на память о том, как распинали…
    Те, кто уцелеет, расскажут, как было замечательно!

  6. #64796
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    В день пам`яті втратили гідність і повернулись в часи інквізиції. Якесь середньовіччя
    мля, вот тут +100500! не думал шо у нас на форуме царит такое мракобесие!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Но вот только дело в том, что у носителя вируса может не быть никаких внешних проявлений болезни. На то он и носитель.
    мля, ну почитай ты хоть элементарную матчасть, зачем людям голову забивать этим бредом? вирус гриппа (пусть даже самого новомодного) вне носителя и несколько дней не протянет (а может и часов - я не вирусолог, а гуглить впадло). период инкубации вируса гриппа внутри зараженного составляет от 3 до 5 дней. после этого болезнь может симптоматически продолжаться, но человек становится не заразным. такшо с 2мя неделями карантина они перестраховались минимум в 3 раза!
    всетаки не поленился и загуглил:
    https://www.google.com/amp/s/nv.ua/a...-50069953.html
    хроновирус может жить вне организма человека до 9ти дней.

  7. #64797
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    мля, вот тут +100500! не думал шо у нас на форуме царит такое мракобесие!
    Причем тут форум? По моему это было про уханьский автобус. И тогда я согласен.

  8. #64798
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Пляя, токашо слушал выступление паяца по поводу Уханского автобуса - чуть не обрыгался! Он утверждает шо камни в автобусы бросали титушки в спортивных костюмах, проплаченные отдельными политиками. Если это так, то это наводит на ещё более грустные мысли... ГДЕ МЛЯ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ВАШ ХВАЛЕННЫЙ СБУ???? Какого хрена этих укурков не упаковали по тихому в автозаки и не прикопали в ближайшем леску до приезда автобусов с бедолагами из Уханя и прессой? Как можно было допустить такое всемирное ПОЗОРИЩЕ Украины??? Да на 6-м году войны наша контрразведка должна быть в курсе каждого пука и чиха каждого рыла, что находится в нашей стране!!!
    Сцуко, с начала войны меня ей богу еще ничего так не обескураживало, как это СТЫДОБИЩЕ! Кто там щас возглавляет СБУ? Его надо подвесить за левое яйцо!

  9. #64799
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    ГДЕ МЛЯ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ВАШ ХВАЛЕННЫЙ СБУ????
    А причому тут СБУ? Тут поліція І шо ми бачим?-Картина маслом! Качається "ситуація", на президента вішають всіх собак,він звісно ні бе ні ме...Приїзжають тітухани(а всі ми знаємо чий це "підрозділ") і ОПА! Прискакав лицар на білому коні Арсен, всіх повязали, "ми тут розрулили ситуацію, ситуація під контролем", гасим світло розходимся, я маладєц"
    Ітого аваков чудово розігрує свою важливістьі "спроможність" с створеній ним же(я так думаю на всяк випадок) конфлікт, на президента летить все лайно. Звісно тітуханів за поворотом висадять з автозаків в автобуси і вони поїдуть к мамкам.

    занавес.

    - - - Добавлено - - -

    не на вальта ставити треба, джокер поруч )))

  10. #64800
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    А причому тут СБУ? Тут поліція І шо ми бачим?-Картина маслом! Качається "ситуація", на президента вішають всіх собак,він звісно ні бе ні ме...Приїзжають тітухани(а всі ми знаємо чий це "підрозділ") і ОПА! Прискакав лицар на білому коні Арсен, всіх повязали, "ми тут розрулили ситуацію, ситуація під контролем", гасим світло розходимся, я маладєц"
    Ітого аваков чудово розігрує свою важливістьі "спроможність" с створеній ним же(я так думаю на всяк випадок) конфлікт, на президента летить все лайно. Звісно тітуханів за поворотом висадять з автозаків в автобуси і вони поїдуть к мамкам.

    занавес.

    - - - Добавлено - - -

    не на вальта ставити треба, джокер поруч )))
    Уже поехали к мамкам:
    https://korrespondent.net/ukraine/41...rakh-otpustyly
    Тогда получается Аваков копает под Беню и его паяца? Зачем ему это? Силы мягко говоря несоразмерные. Ничего не понимаю...

TEST

Страница 6480 из 6561 ПерваяПервая ... 548059806380643064706478647964806481648264906530 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь