Реклама
Страница 399 из 6561 ПерваяПервая ... 2993493893973983994004014094494998991399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #3981
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    13
    Да забыл а кокого хрена бомбить водовод?
    чтобы весь Донбасс и Луганск был как сталинград. Без воды , еды и света.
    вот Вложение 187843Вложение 187844

    и две недели без воды. ну ничего, еще криницы пока наша армия не потравила


    Вы забыли про листовки с наночастицами и мины с биологическим оружием.


  2. #3982
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Куда ехать? На территорию, где бегают с оружием все кому не лень, от местных аборигенов до засланных казачков марадёров и зверей с Кавказа. О чём вы говорите, что вы можете гарантировать, какую безопасность? Чел в г.Торез боится со двора выехать на своем VW T4, что бы не отжали на нужды ДНР (первый раз отбился), в маршрутках паспорта с пропиской проверяют у пенсионеров, кому за 70 , полный ...!
    Цитата Сообщение от yasin Посмотреть сообщение
    Дулю, будем защищать от тех, кто придет к нам
    Вот и займитесь делом, гавна с Востока понаехало немеренно, так что есть чем заняться.
    Цитата Сообщение от yasin Посмотреть сообщение
    В донецке в аэропорту стреляли куда угодно и в кого угодно, а после того как взяли в плен у одного ломка началась.
    Это у него с 2004 продолжается http://youtu.be/e7MrF89RLHI?t=1m25s , апельсин обожрался.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BrMSZLbIQAAK94x.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	187846  

  3. #3983
    Забаненный

    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    0
    так ищите хорошо.
    я точно знаю один моделист с Шахтерска сейчас отдыхает во Львове.

  4. #3984
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    13
    Сообщение Yasin пропало,но я отвечу-да прям уже обхохотался

  5. #3985
    Забаненный

    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    0
    ебанутый народ. мне нечего сказать.

  6. #3986
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от yasin Посмотреть сообщение
    так ищите хорошо.
    я точно знаю один моделист с Шахтерска сейчас отдыхает во Львове.
    Цитата Сообщение от yasin Посмотреть сообщение
    ебанутый народ. мне нечего сказать.
    Что это, батенька?

  7. #3987
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Читаю много форумов примерно риторика одна, Донбасс огородить колючкой, закопать и т. д. Согласен, пару тысяч отдельных представителей Донбасса и закопать мало, четвертовать, а остальные семь миллионов, ни в чем не повинных. Я сразу вспоминаю 2004 год, покойный Березовский столько денежек вложил в помаранчевых, думал, глядя на Нас и Россия подымется, наивный. Это был самый удобный случай преобразить страну, 99 процентов поддержки населения, чем закончилось, взятки увеличились в два раза. Только это НАШИ чиновники, судьи, врачи,педагоги, генералы. Кто Нам мешает охранять собственную границу от Путинских туристов или Путин разворовал все и вся. Отдельная тема журналистов, за деньги мать родную. ВСЕ НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ УКРАИНСКОЕ. ДИНАСТИИ ДЕПУТАТСКИЕ. ВРАЧИ БЕЗМОЗГЛЫЕ. ЖИРНЫЕ ГАИШНИКИ. Или никто из здесь читающих ни когда не давал взятку, зачет в мединституте сданный не головой - это смерть человека. Задумайтесь 99% винить только Себя, 1% внешний раздражитель США Россия. Правильно Лукашенко сказал, первое расстрелять всех депутатов, второе расстрелять всех кто пришел на похороны.

  8. #3988
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от yasin Посмотреть сообщение
    так кто на кого нападает?
    я не говорю за правосеков. у них вообще каша в голове.
    В донецке в аэропорту стреляли куда угодно и в кого угодно, а после того как взяли в плен у одного ломка началась. и снайперы неделю стреляли по мирным, которые просто шли на работу, в магазин, да и просто домой
    у меня работники живут возле аэропорта и видели все это. неделю жили у знакомых в другой части города. Это нормально.
    так почему Мы должны покидать свои дома, города и села?
    Дулю, будем защищать от тех, кто придет к нам
    Вложение 187845
    1- если "наши" солдаты стреляли в мирных людей просто так, тогда должны быть у Вас и ответы на вопросы:
    Вы их видели на позициях? звания, может номер части, фото есть. Успели ли позвонить Стрелкову и здать их? ведь ваши земляки вам дороже , чем какая-то армия. Если нет - то вы просто наблюдали
    ? Или все ничего не видели, а такие же догадки как и у нас.
    Обязательно человек в камуфляже, лежащий на крыше соседнего дома и стреляя по людям - это т100% срочник или спецназовец? Вы спросили у него? паспорт проверили- Прописка у него точно львовская?
    К чему тут голословить вы ПОКАЖИТЕ доказательство того, что это были наши солдаты и мы поверим Вам. Кстати про поездку поездом и безопасность - это как минимум лукавство. ЖД подрывы чьих рук дело? Или вы и это гарантируете?
    Хочется ясности.

  9. #3989
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от siriusalfaomega Посмотреть сообщение
    ....Одним словом, я думаю, что есть риск, получить привет с фронта, как в популярном кино:
    Да давно пора, что же это за президент у которого слово гроша ломанного не стоит, а люди так верили. Да и вообще что такое "одностороннее перемирие" , мне кажется просто нонсенс, во всяком случае оно должно было кончиться СРАЗУ после первого ранения солдата ВСУ, а уж после 200-х "план Б" просто обязан был выполняться. А пока - спектакль, уже даже поднадоело все это предательство, крым предали, там унижение постоянное, но хотя бы открытой войны нет, а вот как предали лояльных Киеву жителей Донбасса - кинули на произвол судьбы и кормят "завтраками" , что вот вот начнем освобождать
    Если б не тотальное предательство уже б и Литвина давно сняли и призвали к ответу, уж не говоря про раскатывание по стране объявленного в розыск царева вот с рашистких пограничников пример нужно брать- одна единственная газелька назад двинула с "заработков" и ту сожгли

    http://censor.net.ua/news/291931/ter...aschih_tymchuk


    "Обстрел позиций силовиков подтвердил также и командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в социальной сети Фейсбук.

    "Сколько нужно смертей чтобы страна и высшие руководители поняли что идет война! Опять террористы показали, что с ними нельзя договариваться. Продолжаются обстрелы наших постов, убиты два военослужащих и двое ранено. Требуем немедленного введения военного положения!", - написал Семенченко. Источник: http://censor.net.ua/n291931 Источник: http://censor.net.ua/n291931" - Вот уж два адекватных человека и патриота Семенченко и Гриценко
    http://censor.net.ua/news/291892/ter...edely_donbassa

  10. #3990
    Постоянный пользователь Аватар для koshak63

    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    15
    Кто сказал, что Донбасс - это каста «нижчих»?

    Сегодня на Донбассе поселился страх.
    Каждый день люди сталкиваются с негативными явлениями и слухами.
    Всё чаще можно слышать «Как дальше жить?», «Что делать?».

    «Как дальше жить?»

    В первую очередь НЕ забывать, гражданами какой страны Вы являетесь.
    Научиться думать, прежде чем говорить. Ведь слово не воробей назад не загонишь.
    Прекратить оскорбления, унижения, угрозы в адрес людей,
    которые пытаются стабилизировать обстановку
    и не допустить разгул мародерства и бандитизма.
    Сохранять спокойствие.

    «Что делать?»

    Жить! При любых обстоятельствах пытаться выжить.
    Помнить, о том, что человек, который убивает из мести – будет убит из мести.
    Использовать свое право защищаться и защитить других - ибо
    «Человек без права, что пчела без жала».

TEST

Страница 399 из 6561 ПерваяПервая ... 2993493893973983994004014094494998991399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь