Реклама
Страница 2050 из 6561 ПерваяПервая ... 105015501950200020402048204920502051205220602100215025503050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,491 по 20,500 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #20491
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Да Вы не злитесь, Сергей!
    При чем тут сепарская тема, не-сепарская! В последнее время мы только одному очень хорошо научились- развешивать ярлыки, искать врагов народа везде и всегда! Так это мы , вернее наши деды и отцы уже проходили, в 37. Давайте вспомним,что нет ни ватников, ни колорадов, ни укропов- а есть люди, со своими бедами, надеждами, желанием жить по человечески. Зло, мрази, твари, воры и убийцы не имеют национальности или страны, они есть среди русских, среди украинцев, среди немцев и арабов, среди евреев и американцев....Давайте лучше думать, как дальше будем жить, что нужно сделать, чтобы изменить все к лучшему. И тут один совет не поможет, тут миллионам думать надо. Думать, решать и делать...Так, как сейчас, жить нормально нельзя, эта жизнь недостойная людей! Или можно ....?
    А злость часто идет от бессилия, от тайного осознания того, что то, во что ты свято верил, оказывается совершенно иным, и люди, которым мы верили, оказываются предателями...Часто правда- это самое горькое лекарство.....Это очень тяжело и страшно, но злость всегда деструктивна, она может разрушить, но созидает только добро и разум.
    Надеюсь ничего сепаратисткого я не написал сейчас?

  2. #20492
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Alex Kiev Посмотреть сообщение
    Да Вы не злитесь, Сергей!
    При чем тут сепарская тема, не-сепарская! В последнее время мы только одному очень хорошо научились- развешивать ярлыки, искать врагов народа везде и всегда! Так это мы , вернее наши деды и отцы уже проходили, в 37. Давайте вспомним,что нет ни ватников, ни колорадов, ни укропов- а есть люди, со своими бедами, надеждами, желанием жить по человечески. Зло, мрази, твари, воры и убийцы не имеют национальности или страны, они есть среди русских, среди украинцев, среди немцев и арабов, среди евреев и американцев....Давайте лучше думать, как дальше будем жить, что нужно сделать, чтобы изменить все к лучшему. И тут один совет не поможет, тут миллионам думать надо. Думать, решать и делать...Так, как сейчас, жить нормально нельзя, эта жизнь недостойная людей! Или можно ....?
    А злость часто идет от бессилия, от тайного осознания того, что то, во что ты свято верил, оказывается совершенно иным, и люди, которым мы верили, оказываются предателями...Часто правда- это самое горькое лекарство.....Это очень тяжело и страшно, но злость всегда деструктивна, она может разрушить, но созидает только добро и разум.
    Надеюсь ничего сепаратисткого я не написал сейчас?
    Будете засирать тему кремлёвскими вбросами про пидора - ляшка и прочим дерьмом - забаню без предупреждения.
    Память у меня хорошая, к сожалению.
    И не надо демагогии. Вы меня на казуистике не поймаете.

  3. #20493
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Если Вы обратили внимание, то я очень редко, в отличие от многих диванных бойцов и патриотов очень редко пишу в этой теме. Зато в темах, связанных с моделизмом ( собственно для чего МОДЕЛКА и создавалась) у меня в 4 раза больше сообщений, чем у Вас. Да и на форуме я на 3 года дольше Вас нахожусь.
    Просто в таких сложных политических условиях, как сейчас , нельзя шорно и узколобо мыслить. Самое простое- найти образ врага, убедить себя, что от него все беды и гневно поливать его бранными словами, а не пулеметными очередями. К сожалению, многие, кто тут постоянно прописался на этой ветке, такими диванными бойцами себя и показывают. А настоящие ребята, типа Максима Л., молча делают свое дело....
    Если четко знаем где враг, кого уничтожать- есть военкомат, добровольцы и армия, где можно себя реализовать...
    Я был сам поражен, когда нашел этот ролик с украинскими солдатами. Не думаю, что это фейк , уж больно простые они пацаны , слишком грубые и правдоподобные. И то, о чем они с матом орут- это их крик души! Может я не прав и это обман, не знаю.....
    И демагогией я не занимаюсь. И на казуистике Вас не ловил, более того, Вы мне ничего и не доказывали, только угрожали.....

    Казуи́стика (от лат. casus — «случай», «казус») — в общеупотребительном бытовом значении под этим термином понимают изворотливость в аргументах при доказательстве сомнительных или ложных идей; крючкотворство.[1]

    Лучше все-таки писать в модельных темах, не так нервничаешь и на душе спокойнее, там просто можно поделиться своим, никто не угрожает забанить, только благодарят люди...

  4. #20494
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Лучше все-таки писать в модельных темах, не так нервничаешь и на душе спокойнее, там просто можно поделиться своим, никто не угрожает забанить, только благодарят люди...
    Мудрое решение.

  5. #20495
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Позитивчик. Может кому-то на обои пригодится http://spotters.net.ua/file/?id=101018&size=small

    И видео посадки
    адки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0000101018_small.jpeg 
Просмотров:	319 
Размер:	182.2 Кб 
ID:	211785  

  6. #20496
    Забаненный

    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex Kiev Посмотреть сообщение
    Если Вы обратили внимание, то я очень редко, в отличие от многих диванных бойцов и патриотов очень редко пишу в этой теме. Зато в темах, связанных с моделизмом ( собственно для чего МОДЕЛКА и создавалась) у меня в 4 раза больше сообщений, чем у Вас. Да и на форуме я на 3 года дольше Вас нахожусь.
    Просто в таких сложных политических условиях, как сейчас , нельзя шорно и узколобо мыслить. Самое простое- найти образ врага, убедить себя, что от него все беды и гневно поливать его бранными словами, а не пулеметными очередями. К сожалению, многие, кто тут постоянно прописался на этой ветке, такими диванными бойцами себя и показывают. А настоящие ребята, типа Максима Л., молча делают свое дело....
    Если четко знаем где враг, кого уничтожать- есть военкомат, добровольцы и армия, где можно себя реализовать...
    Я был сам поражен, когда нашел этот ролик с украинскими солдатами. Не думаю, что это фейк , уж больно простые они пацаны , слишком грубые и правдоподобные. И то, о чем они с матом орут- это их крик души! Может я не прав и это обман, не знаю.....
    И демагогией я не занимаюсь. И на казуистике Вас не ловил, более того, Вы мне ничего и не доказывали, только угрожали.....

    Казуи́стика (от лат. casus — «случай», «казус») — в общеупотребительном бытовом значении под этим термином понимают изворотливость в аргументах при доказательстве сомнительных или ложных идей; крючкотворство.[1]

    Лучше все-таки писать в модельных темах, не так нервничаешь и на душе спокойнее, там просто можно поделиться своим, никто не угрожает забанить, только благодарят люди...
    Поддерживаю полностью.
    Как сайт моделистов Моделька практически умерла. Ни чего нового практически нет. В барахолке пошли только продажи, практически нет покупок, для этого достаточно посмотреть старые страницы. Всё это последствия майдана.
    Я вот тоже доделаю модель и и буду заканчивать с хобби. Не надеюсь, что смогу к этому вернуться.

  7. #20497
    Супер модератор Аватар для Vikar

    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    1,779
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от PAPIRYS Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью.
    Как сайт моделистов Моделька практически умерла. Ни чего нового практически нет. В барахолке пошли только продажи, практически нет покупок, для этого достаточно посмотреть старые страницы. Всё это последствия майдана.
    Я вот тоже доделаю модель и и буду заканчивать с хобби. Не надеюсь, что смогу к этому вернуться.
    Сергей, как вы думаете в чем причина "умирания" моделки? Звезды не так стоят? Или мож другая причина? Сами догадаетесь?
    Хотя да, Вы уже нашли причину - во всем виноват майдан. Люди зачем Вы давите клавиши???

    Уделите этой песне всего одну минуту. Желательно всем здесь присутствующим. Интервью можно не слушать.


  8. #20498
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от PAPIRYS Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью.
    Как сайт моделистов Моделька практически умерла. Ни чего нового практически нет. В барахолке пошли только продажи, практически нет покупок, для этого достаточно посмотреть старые страницы. Всё это последствия майдана.
    Я вот тоже доделаю модель и и буду заканчивать с хобби. Не надеюсь, что смогу к этому вернуться.
    Слухи о смерти Моделки сильно преувеличены.
    А фраза : "Всё это последствия майдана." - в комментариях не нуждается. Жгите ещё!

  9. #20499
    Забаненный

    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vikar Посмотреть сообщение
    Хотя да, Вы уже нашли причину - во всем виноват майдан. Люди зачем Вы давите клавиши???]
    А что ещё делать вечером, как не по клавишам бить.
    Я многим знакомым говорю, годик подождали бы и на выборах уже майданили, как при ющенко. Ан нет замутили. Пока хорошего впереди я ни чего не вижу.

  10. #20500
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    А знаете, ребята, я передумал. Я снимаю режим RO. К чёрту. Когда садится солнце - наступает ночь и из своих тёмных щелей вылазит на поверхность всякая нечисть. И начинает гадить.
    Более того, я призываю всех ребят снять режим чтения. Опять надвигается переломный момент. Будем последовательны и будем драться. Не дадим превратить тему в выпуск лайньюс.

    Пойдем, поэт,
    взорим,
    вспоем
    у мира в сером хламе.
    Я буду солнце лить свое,
    а ты — свое,
    стихами».
    Стена теней,
    ночей тюрьма
    под солнц двустволкой пала.
    Стихов и света кутерьма —
    сияй во что попало!
    Устанет то,
    и хочет ночь
    прилечь,
    тупая сонница.
    Вдруг — я
    во всю светаю мочь —
    и снова день трезвонится.
    Светить всегда,
    светить везде,
    до дней последних донца,
    светить —
    и никаких гвоздей!
    Вот лозунг мой —
    и солнца!

    В.В. Маяковский.

TEST

Страница 2050 из 6561 ПерваяПервая ... 105015501950200020402048204920502051205220602100215025503050 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь