Реклама
Страница 4957 из 6561 ПерваяПервая ... 395744574857490749474955495649574958495949675007505754575957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,561 по 49,570 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #49561
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Taras Berezovets
    С Днем немецкой армии!
    23 февраля 1918 года наши немецкие союзники нанесли унизительное поражение большевистским войскам под Нарвой.
    Помню, горжусь!


    Из твитера, разговор с москалём.....

  2. #49562
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Вот не понимаю я их ну хочется тебе жить в раше чего до сих пор не уехал? Нахрена ее сюда было звать? Угнетали за язык? (интересно кто когда и при каких обстоятельствах). Ах да там (в раше) вас же никто не ждет там своих таких же полно. 44 года, а все живет в каких то иллюзиях о халявной жизни больших зарплатах при этом стараясь не платить налоги и самое главное ничего при этом не делая и что-то с работы прихватить домой пусть даже мелочь.

  3. #49563
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    http://zbroya.info/uk/blog/12190_geo...na-avtomobili/ - Георгій Учайкін: Попит на зброю в Україні буде не менший, ніж на автомобілі



    - - - Добавлено - - -

    Кирилл Сазонов

    Масса друзей в ФБ напоминают - не надо праздновать 23 февраля.
    Грех это и праздник только для негодяев. Пусть негодяи и празднуют, а мы не будем.
    Ну, не знаю.
    В принципе я согласен, что день рождения Ющенко не самый праздничный день для Украины...
    Да, он заслужил презрение и забвение. Но все-таки вы слишком жестоки...
    Пусть хоть семьей отметят...

    - - - Добавлено - - -

    И ещё, недавно был по быстрячку в столице.....
    Шас вот картинку увидел - рыдал!!!!!!!


    - - - Добавлено - - -

    Taras Gren

    Всем, кто собрался 23 февраля выпить за Советскую армию, следует помнить,
    что за покойницу следует пить не чокаясь.


    Похоже рождается новый мэм - инет начинает пухнуть с хохоту по 23 февраля

  4. #49564
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Тарас Березовец

    3 ч ·

    С Днем немецкой армии! 23 февраля 1918 года наши немецкие союзники нанесли унизительное поражение большевистским войскам под Нарвой. Помню, горжусь.

    http://www.stena.ee/blog/oldnarva/chto-zhe-proishodilo-23-fevralya-1918-goda-pod-pskovom-i-narvoj


  5. #49565
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Караул!!! Гончаренко в Одессе украли...А может и не украли..Хотя в Одессе все может быть - даже самому себя украсть получится...Пы.сы. Первым об этом сообщил сайт "Думская", который принадлежит некоему Гончаренко...

  6. #49566
    Похоже, у нас из за этой советсткой армии перекос мозга, не менее чем у немцев.

    Они очень долго вылазили из того факта, что их армия - и повод для гордости (ибо была и сильная и организованная и по факту ведь- чуть не завоевала пол мира) , и повод для бесконечного позора, ибо Гитлер и все те ужасы. Более того, Гитлера народ любил и поддерживал изо всех сил и патриотизм был не нарисованный... И потом такой катарсис ...

    Так и у нас. Называть наших дедов, воевавших против Гитлера НЕгероями - свинство. Называть их же, воевавших уже с УПА, героями - свинство. А ведь это те же самые деды...
    Называть наших "афганцев", искренне поехавших в ту Гренаду спасать тот народ, захватчиками - свинство. Освободителями - ложь по факту.
    Очень тяжело с этим всем освоиться и понять, что и как теперь называть. Думаю, не стоит вешать любые однозначные ярлыки.

    Умеют империи насрать в душу

  7. #49567
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Похоже, у нас из за этой советсткой армии перекос мозга, не менее чем у немцев.

    Они очень долго вылазили из того факта, что их армия - и повод для гордости (ибо была и сильная и организованная и по факту ведь- чуть не завоевала пол мира) , и повод для бесконечного позора, ибо Гитлер и все те ужасы. Более того, Гитлера народ любил и поддерживал изо всех сил и патриотизм был не нарисованный... И потом такой катарсис ...

    Так и у нас. Называть наших дедов, воевавших против Гитлера НЕгероями - свинство. Называть их же, воевавших уже с УПА, героями - свинство. А ведь это те же самые деды...
    Называть наших "афганцев", искренне поехавших в ту Гренаду спасать тот народ, захватчиками - свинство. Освободителями - ложь по факту.
    Очень тяжело с этим всем освоиться и понять, что и как теперь называть. Думаю, не стоит вешать любые однозначные ярлыки.

    Умеют империи насрать в душу
    Ну похоже и этот рубеж, мы в этом году оставляем в прошлом.
    Той злости и крику шо булы в прошлом году уж нет - зато появился юмор и стёб.
    Сиё есть признаком УЖЕ восстановления психики народа.
    Так шо прорвёмся, старикам уважение - ну а детям будущее.
    Нам же крест на горбу и лямку от плуга на плечи - такова жизнь, это наше время.
    Даже в природе есть смена времён года.

  8. #49568
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    Ну похоже и этот рубеж, мы в этом году оставляем в прошлом.
    Той злости и крику шо булы в прошлом году уж нет - зато появился юмор и стёб.
    Сиё есть признаком УЖЕ восстановления психики народа.
    Так шо прорвёмся, старикам уважение - ну а детям будущее.
    Нам же крест на горбу и лямку от плуга на плечи - такова жизнь, это наше время.
    Даже в природе есть смена времён года.
    Нельзя не согласиться.В прошлом году я стал причиной скандала. Женщины затеяли поздравления с так называемым "праздником"...Мой ответ, что я не отмечаю "праздники" страны агрессора вызвал фуррор, обиды и полное непонимание моей позиции...Они старались, готовили, водовки на последние деньги купили....А я свинья неблагодарная...В этом году все прошло тихо и спокойно.Склонные к ватности уединились и тихо накатили. Так что время все же лечит..Не так быстро как хотелось бы, но все же процесс выздоровления со скрипом идет...

  9. #49569
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Называть наших дедов, воевавших против Гитлера НЕгероями - свинство. Называть их же, воевавших уже с УПА, героями - свинство.

    Те деды, которые воевали против Гитлера с УПА не воевали. УПА воевали с отрядами НКВД, которые служили заградбаталёнами для тех дедов, которые воевали с Гитлером.
    Так-шо тут никакого противоречия нету и правильных дедов никто негодяями не называет

  10. #49570
    В общем да, хотя и исключений там хватало.
    Время безусловно лечит.
    Человек- лишь матрица, которую можно зарядить любой идеологией. Через много много лет это становится виднее.
    Наверное, и мы?
    Хотя что предосудительного в стремлении к свободе? Человека, народа? Такие простые вещи и через столетия, думаю,останутся чистыми.

    -------------------
    ..возможно, индийские монахи умнее всех нас, вместе взятых....

TEST

Страница 4957 из 6561 ПерваяПервая ... 395744574857490749474955495649574958495949675007505754575957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь