Реклама
Страница 6435 из 6561 ПерваяПервая ... 5435593563356385642564336434643564366437644564856535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,341 по 64,350 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #64341
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    от ви тут смієтесь..
    а Дід Мороз в розпачі...
    50 процентів замовлень на подарунок-СНАЙПЕРСЬКА ГВИНТІВКА..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	75619051_2285464768430927_7989785497331302400_n.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	316921  

  2. #64342
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    И даже с рейтинга Форбс вышвирнули как паршивого нищеброда! ))))))))
    вот вот

  3. #64343
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    от ви тут смієтесь..
    а Дід Мороз в розпачі...
    50 процентів замовлень на подарунок-СНАЙПЕРСЬКА ГВИНТІВКА..
    Та деж в нас стількі снайперів?! От дітлахи пішли....!

  4. #64344
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    А что если он искренне верил в правдивость этой лжи?
    если отмотать назад эту ветку, легко найти вбросы Виталия. Они совершенно безумные. В такое верить невозможно. И такое крайне легко проверить, перед тем, как вбросить. Но Витос с азартом копипастил... Возможно, он воспринимал это как игру, не спорю. Но и Скабеева лишь играет... Причем, ей то как раз хоть платят

    А история с Порошенко- очень интересная. Пока он не начал тратить свои деньги- я б сказал, что он просто играет роль патриота, дабы под шумок обогащаться и далее. Причем, ведь нельзя сказать, что даже, когда он стал тратить свои собственные деньги на оборону Украины, он стал святым и чистым, как бизнесмен. Да ни фига! Бизнесменом он как и был резким и алчным, таким же и остался. Однако, и патриотом тоже стал. А уж политические его потуги по вытягиванию Украины - это пять с плюсом! А ведь мог просто с Путиным сойтись посередине, как нынешний. И это был бы идеальный бизнес.
    Короче, нет в жизни черного и белого. Всё- полутона. Но по результату, таки Порох - наиполезнейший Президент за всю историю Украины.

  5. #64345
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Панове , мне вот , ну нарешті, стало ну совсем интересно то , за шо вы все тут распинаетесь. До того я просто был" чукча не писатель. а читатель однако). а сегодня . ну видимо критическая масса превысила норму, или я просто абстрагируясь от реальности превысил угол над плоскостью эклиптики. и стало так со стороны смешно и грустно одновременно. и даже не знаю, чего больше . Вы все люди умные, ну может за "редкими исключениями ", и не о тех, за которые вы подумали. мне как тону не совсем интересно было читать (условно диалоги) прений с Maestro. Он конечно, чмо(ничего личного), но он в этом не виноват, потому что живет ЗА границей Украины. И там наши сограждане становятся ну не совсем нашими гражданами( говорю от себя , потому как младший сын в Польше, и он там уже ДОМА) Национальная принадлежность может меняться от географической принадлежности. И безусловно рассуждать за внутреннюю и, не дай бог, внешнюю политику государства . в котором ты родился . а потом бросил ради "лучшей жизни" за бугром, так это просто не этично. я лично в семье пресекаю эти прения . когда сын приезжает. Он уже не видит наших реалий. и это не его проблема - это наша беда. Не хочу говорить больше за Артура, он просто невоспитанный мальчик, чего не скажешь про его оппонентов тут на форуме. Будьте умнее,и спокойнее. Ну и под занавес за президентов. Знаете посмотрев за время каденции на предыдущего, а теперь , за отрезок, нынешнего, я, особо не напрягаясь. не нашел много отличий, во всяком случае во внутренней политике, все как и раньше. Да, с вектором есть проблемы прямо противоположные, ну а может перпендикулярные. И тут просто нет однозначных решений. Медведчук вещает либо осанну , либо проклятие на вєсь Уряд, но то его проблемы. а я лично очень сильно не завидую Вовчику( нашему). Мало того, что рейтинг падает, так и окружение уже все как бы не комильфо, и не только ему . а вообше. А за пороха, то да , я за него голосовал, когда он первый раз пришел, хотя , почти сразу понял свою ошибку, хотя может и не свою, но ведь выбора тогда у электората не было. С Володей выбор был, и я голосовал за него( прошу не кидаться помидорами ) ибо хотел увидеть хотя бы потуги рождения новой политики. Однако все было как всегда- ребёнок родился так себе убогим, может явно недоношенным, ну где то 2200-2500г, а гинекологу и акушерке все равно пришлось подносить цветы и конфеты в "конверте". И мне лично "не нравится ситуация в государстве, где доллар падает, а стоимость продуктовой корзины, при том что она национально продуктовая, растет. Так шо я могу весь этот фарс прокомментировать фразой из фильма "Хочу в тюрьму"- не успели привыкнуть к хорошему, как жизнь становится ещё лучше. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

  6. #64346
    Игорь, трудно с Вами не согласиться. Как говаривал не особо уже уважаемый , но , все равно, мегаталантливый, Михаил Жванецкий : "тщательней надо,ребята,тщательней...". Голосовать в смысле.

    Шо до Вовки - его положение крайне стремное. Но он не Наполеон, а цыпленок. Потому, если мы сильно шумим и протестуем - он в общем, прислушивается. Хотя, правильней было бы поменять его без этих нюансов, факт.

  7. #64347
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Панове , мне вот , ну нарешті, стало ну совсем интересно то , за шо вы все тут распинаетесь. До того я просто был" чукча не писатель. а читатель однако). а сегодня . ну видимо критическая масса превысила норму, или я просто абстрагируясь от реальности превысил угол над плоскостью эклиптики. и стало так со стороны смешно и грустно одновременно. и даже не знаю, чего больше . Вы все люди умные, ну может за "редкими исключениями ", и не о тех, за которые вы подумали. мне как тону не совсем интересно было читать (условно диалоги) прений с Maestro. Он конечно, чмо(ничего личного), но он в этом не виноват, потому что живет ЗА границей Украины. И там наши сограждане становятся ну не совсем нашими гражданами( говорю от себя , потому как младший сын в Польше, и он там уже ДОМА) Национальная принадлежность может меняться от географической принадлежности. И безусловно рассуждать за внутреннюю и, не дай бог, внешнюю политику государства . в котором ты родился . а потом бросил ради "лучшей жизни" за бугром, так это просто не этично. я лично в семье пресекаю эти прения . когда сын приезжает. Он уже не видит наших реалий. и это не его проблема - это наша беда. Не хочу говорить больше за Артура, он просто невоспитанный мальчик, чего не скажешь про его оппонентов тут на форуме. Будьте умнее,и спокойнее. Ну и под занавес за президентов. Знаете посмотрев за время каденции на предыдущего, а теперь , за отрезок, нынешнего, я, особо не напрягаясь. не нашел много отличий, во всяком случае во внутренней политике, все как и раньше. Да, с вектором есть проблемы прямо противоположные, ну а может перпендикулярные. И тут просто нет однозначных решений. Медведчук вещает либо осанну , либо проклятие на вєсь Уряд, но то его проблемы. а я лично очень сильно не завидую Вовчику( нашему). Мало того, что рейтинг падает, так и окружение уже все как бы не комильфо, и не только ему . а вообше. А за пороха, то да , я за него голосовал, когда он первый раз пришел, хотя , почти сразу понял свою ошибку, хотя может и не свою, но ведь выбора тогда у электората не было. С Володей выбор был, и я голосовал за него( прошу не кидаться помидорами ) ибо хотел увидеть хотя бы потуги рождения новой политики. Однако все было как всегда- ребёнок родился так себе убогим, может явно недоношенным, ну где то 2200-2500г, а гинекологу и акушерке все равно пришлось подносить цветы и конфеты в "конверте". И мне лично "не нравится ситуация в государстве, где доллар падает, а стоимость продуктовой корзины, при том что она национально продуктовая, растет. Так шо я могу весь этот фарс прокомментировать фразой из фильма "Хочу в тюрьму"- не успели привыкнуть к хорошему, как жизнь становится ещё лучше. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
    а вот почему доллар падает, для этого есть предпосылки? кроме траты ЗВР?

  8. #64348
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    С чего Вы решили, что кто-то здесь "распинается"? )) На улице холодно - самолеты не позапускаешь, по телику жена "икс-фактор" смотрит, ребенок у бабушки. Только то и делать, шо тут строчить! )))

  9. #64349
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    ребенок у бабушки.
    Ти що, не знаєш де запобіжник на лічильнину? Йще молодий, іди попрацюй трохи. Дивишся, і дурі менше стане в голові

  10. #64350
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение

    Шо до Вовки - его положение крайне стремное. Но он не Наполеон, а цыпленок. Потому, если мы сильно шумим и протестуем - он в общем, прислушивается.
    И ночью.,тайком плачет в подушку.., и думает - ну на хрена я повелся на бенины захеры ! Хоть бы не прибили !!! И считает дни ...до приказа ... .

TEST

Страница 6435 из 6561 ПерваяПервая ... 5435593563356385642564336434643564366437644564856535 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь