Реклама
Страница 6362 из 6561 ПерваяПервая ... 5362586262626312635263606361636263636364637264126462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,611 по 63,620 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63611
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Дык я так наверно пошутил, тебе то по всей видимости не ведомы эти цифирья, гууугил в помостчь,
    Так положено выражаться?

  2. #63612
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Дык я так наверно пошутил, тебе то по всей видимости не ведомы эти цифирья, гууугил в постчь,
    Так положено выражаться?
    ну ты тогда хоть допиши "мм", так понятней?
    и про слово "калибр" не стоит забывать.
    а так это просто цифры...

  3. #63613
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Дык я так наверно пошутил, тебе то по всей видимости не ведомы эти цифирья, гууугил в помостчь,
    Так положено выражаться?
    Хороший диспут! А почему именно 7.62 и 5.45 ? Чем вызваны сии цифири? И что есть калибр в его первоначальном понимании?

  4. #63614
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    о ужас... Каких же тупарей набирали в военкоматы работать.
    А мы требуем что-то от армии... Да как там могли формировать что-то, если формировщики сами тупее баклажана...

  5. #63615
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Как сказал бы представитель чукчей- чукча

    Однако...

    Не на столько я стар но эти цифры лично у меня ассоциируются только с одним... так что давайте не будем рассказывать кто и как кого чем защищал...
    Как то так...

  6. #63616
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    о ужас... Каких же тупарей набирали в военкоматы работать.
    А мы требуем что-то от армии... Да как там могли формировать что-то, если формировщики сами тупее баклажана...
    Хм.. Артур, а вы где служили?

  7. #63617
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Промежуточный результат чего? А что касается демократии - то это дерьмо придуманное рукоблудами . И сформулировать что это есть по сути не в состоянии никто.
    Да нет, все просто и логично. Люди раз за разом выбирают себе власть сами. При этом, совершенствуются в своем выборе.
    На коротком отрезке времени это выглядит смешным хождением по одним и тем же граблям. На длинном промежутке- таки вполне осмысленной эволюцией.
    Просто нам не повезло- на данном этапе наша Эволюция тыкается в разные стороны, рассыпает трупики своих неудач и еще даже не выбрала направление.

    Но ты загляни к нам лет через 300....

  8. #63618
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Где и когда я агетировал за "бути мишенями"? или лож на этом форуме не запрещена?
    Спроси у самих военных котрые сейчас на передке, ?
    Фраза "стоять и ждать пока пуйло не здохне" чия? Не наступати , не відступати. А стоять і ждать. Доречі без важкого озброєння стоять , коли звідти танками гатять..."Мінськ " заборонив лупити ...максимум кулемет. Це я вважаю підставою під кулі. І призив іти захищати має бути лише за умови загальної мобілізації і підведення всих видів озброєння. А так виходить що всі стоять, чекають поки стануть героями посмертно, не знаючи коли це все закінчиться, поки прези награються в договорняки. Слава вірно сказав: нам потрібен жорсткий нацик, до кісток мозку...ну типа Сашка Білого...якому похер гроші, який слова "Слава Україні" каже з серця а не з гаманця заради пафосного лозунгу для власного рейтингу. Звісно слабовольний артист сьогодні теж не варіант. А військові- вони виконують накази, їм неположено хотіти. З іншого боку я від військових чув,що "я б хотів щось змінити, але верхам похер," розвиток тормозять зверху. Краще зараз тут виховати в молоді справжній патріотичний дух, яких стане рушійною радикальною силою. А не воєнкоматовське "я тебе зараз тут в морду переї@у з ноги і ти підеш служити"(с) ( цитата военкома).

  9. #63619
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Фраза "стоять и ждать пока пуйло не здохне" чия? Не наступати , не відступати. А стоять і ждать. Доречі без важкого озброєння стоять , коли звідти танками гатять..."Мінськ " заборонив лупити ...максимум кулемет. Це я вважаю підставою під кулі. І призив іти захищати має бути лише за умови загальної мобілізації і підведення всих видів озброєння. А так виходить що всі стоять, чекають поки стануть героями посмертно, не знаючи коли це все закінчиться, поки прези награються в договорняки. Слава вірно сказав: нам потрібен жорсткий нацик, до кісток мозку...ну типа Сашка Білого...якому похер гроші, який слова "Слава Україні" каже з серця а не з гаманця заради пафосного лозунгу для власного рейтингу. Звісно слабовольний артист сьогодні теж не варіант. А військові- вони виконують накази, їм неположено хотіти. З іншого боку я від військових чув,що "я б хотів щось змінити, але верхам похер," розвиток тормозять зверху. Краще зараз тут виховати в молоді справжній патріотичний дух, яких стане рушійною радикальною силою. А не воєнкоматовське "я тебе зараз тут в морду переї@у з ноги і ти підеш служити"(с) ( цитата военкома).

    Щодо ідеології- обома руками за. А от щодо війни- нормально ми воюємо. Я б слухав професійних вояків. В нас- нормальна позиційна оборонна стратегія. Оскільки ми слабкіші, це єдино розумний вибір. Не треба вважати себе мудрішим від штабних

  10. #63620
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Хм.. Артур, а вы где служили?
    такие только у мамы под юбкой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Фраза "стоять и ждать пока пуйло не здохне" чия? Не наступати , не відступати. А стоять і ждать. Доречі без важкого озброєння стоять , коли звідти танками гатять..."Мінськ " заборонив лупити ...максимум кулемет. Це я вважаю підставою під кулі. І призив іти захищати має бути лише за умови загальної мобілізації і підведення всих видів озброєння. А так виходить що всі стоять, чекають поки стануть героями посмертно, не знаючи коли це все закінчиться, поки прези награються в договорняки. Слава вірно сказав: нам потрібен жорсткий нацик, до кісток мозку...ну типа Сашка Білого...якому похер гроші, який слова "Слава Україні" каже з серця а не з гаманця заради пафосного лозунгу для власного рейтингу. Звісно слабовольний артист сьогодні теж не варіант. А військові- вони виконують накази, їм неположено хотіти. З іншого боку я від військових чув,що "я б хотів щось змінити, але верхам похер," розвиток тормозять зверху. Краще зараз тут виховати в молоді справжній патріотичний дух, яких стане рушійною радикальною силою. А не воєнкоматовське "я тебе зараз тут в морду переї@у з ноги і ти підеш служити"(с) ( цитата военкома).
    чтоб я понял с кем я общаюся, у вас какое военное образование?
    и откуда такие "познания" с токшоу на ТВ?

    ЗЫ. Все, я на вече.

TEST

Страница 6362 из 6561 ПерваяПервая ... 5362586262626312635263606361636263636364637264126462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь