Реклама
Страница 842 из 6561 ПерваяПервая ... 34274279283284084184284384485289294213421842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,411 по 8,420 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #8411
    Забаненный

    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от siriusalfaomega Посмотреть сообщение
    Мы всё это знаем.

    Но если себе в этом знании признаться - то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи

    Вот-вот, но мы-то в этом не сомневаемся.

    Пока что все наоборот- ,если верить вашему ТВ , а тем более всяким "ЛАЙКам " "КЛАССам" на всяких там "Одноклссниках и пр. сетях- это в России одни уроды скоты , предатели и т.д., которых надо гусиницами в землю зарываить або до гиллякы. У меня отец под Донецком живет и все одноклассниеи там и я не из ТВ , тем более от так неависного у вас Киелева (которого у нас и не смотрят особо) знаю что там творится А вот про Украину, точнее её НАРОД -в России совсем не думают -так как это вы представляете- совсем наоборот. А вот про вашу раду и правиьельство, увы- по другому думать трудно.
    Конечно просмотеть все 800 с лишним страниц не возможно, но пробежав мельком, я что-то совсем почти не заметил участников спора с тех самых мест где проливается кровь, в основном то Льви, та Днэпропэтривськ, Сумы та иньши частыны Украину, про нимэччину я вже мовчу.
    звыняйто, що встряв Корзыну для помидоив приготував- починайте кыдаты. И ще звыняйто що на росийскый клави пышу- знати не знаю дэ тут украинськы литэры.

  2. #8412
    Постоянный пользователь Аватар для GraveDigger

    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от sergey56gr Посмотреть сообщение
    Пока что все наоборот- ,если верить вашему ТВ , а тем более всяким "ЛАЙКам " "КЛАССам" на всяких там "Одноклссниках и пр. сетях- это в России одни уроды скоты , предатели и т.д., которых надо гусиницами в землю зарываить або до гиллякы.
    В какую именно землю?

  3. #8413
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от sergey56gr Посмотреть сообщение
    Пока что все наоборот- ,если верить вашему ТВ , а тем более всяким "ЛАЙКам " "КЛАССам" на всяких там "Одноклссниках и пр. сетях- это в России одни уроды скоты , предатели и т.д., которых надо гусиницами в землю зарываить або до гиллякы. ...
    Тем кто из Донецкого края, не до писанины в интернете. Одни из них убежали от войны в другие края и обустраиваются, другие пытаются выжить на разоренных землях, где не хватает не только электричества для интернета, но часто даже питьевой воды и продуктов.
    Не знаю, то там смотрят и читают россияне, но высказывания убогих российских"ватников" на российских форумах не желающих думать мозгами потрясают: у на с в Украине оказывается , по мнению "ватников", геноцид русскоязычного населения. Только убогие "ватники" не замечают или не знают, что население таких городов как Харьков и Сумы в основном русскоязычное и там нет войны. И многие русскоязычные украинцы из Харькова воют (воевали) в АТО с бандитами ДНР-ЛНР- армии_хуйла. Плюну в глаза этим "ватникам" и заявляю , что русскоязычное население не обижали и войну развязал Путин для захвата территории Украины и поднятия свое предвыборного рейтинга. Путин -больной на голову маленький ублюдок, с комплексом "наполеона".

  4. #8414
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от sergey56gr Посмотреть сообщение
    Пока что все наоборот- ,если верить вашему ТВ , а тем более всяким "ЛАЙКам " "КЛАССам" на всяких там "Одноклссниках и пр. сетях- это в России одни уроды скоты , предатели и т.д., которых надо гусиницами в землю зарываить або до гиллякы. У меня отец под Донецком живет и все одноклассниеи там и я не из ТВ , тем более от так неависного у вас Киелева (которого у нас и не смотрят особо) знаю что там творится А вот про Украину, точнее её НАРОД -в России совсем не думают -так как это вы представляете- совсем наоборот. А вот про вашу раду и правиьельство, увы- по другому думать трудно.
    Конечно просмотеть все 800 с лишним страниц не возможно, но пробежав мельком, я что-то совсем почти не заметил участников спора с тех самых мест где проливается кровь, в основном то Льви, та Днэпропэтривськ, Сумы та иньши частыны Украину, про нимэччину я вже мовчу.
    звыняйто, що встряв Корзыну для помидоив приготував- починайте кыдаты. И ще звыняйто що на росийскый клави пышу- знати не знаю дэ тут украинськы литэры.
    Прокоментируйте заодно и вот это -
    http://www.pravda.com.ua/rus/article...07/14/7031881/

  5. #8415
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Пока что все наоборот- ,если верить вашему ТВ , а тем более всяким "ЛАЙКам " "КЛАССам" на всяких там "Одноклссниках и пр. сетях- это в России одни уроды скоты , предатели и т.д., которых надо гусиницами в землю зарываить або до гиллякы. У меня отец под Донецком живет и все одноклассниеи там и я не из ТВ , тем более от так неависного у вас Киелева (которого у нас и не смотрят особо) знаю что там творится. (С.) И что же, по ващему, депают военные русские на территории Украины?Печеньки вашему отцу привезли на танках и бмп ?

  6. #8416
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    http://www.pravda.com.ua/rus/article.../08/5/7034007/

    Сергей Пашинский: У Путина на столе видели готовый план аннексии Украины. Еще в мае прошлого года


  7. #8417
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от sergey56gr Посмотреть сообщение
    А вот про Украину, точнее её НАРОД -в России совсем не думают -так как это вы представляете- совсем наоборот.
    Ага... конечно. Даже не беря во внимание всего того бреда, который даже на дизайне пишется....
    Вчера вот общались с хорошими знакомыми - они часто ездят по командировкам, в том числе и в рашу.
    Дык вот еще порасставлялись точки над "i".
    Как минимум года 4 назад они столкнулись с проявлением реакции на усиленное муссирование байки про то, что в Украине притесняют русскоязычных, детям даже на перемене запрещают говорить по-русски, на Украине полный бардак и т.п. фигня.
    Также при декларировании украинского гражданства, отношение со стороны россиян менялось на устойчиво-отрицательное. Братья, говорите?... ну ну...
    Изложенных фактов было чуть больше чем дофига. И по поводу брехни про Украину и про россию. Здесь пересказывать не буду, да и лениво все вспоминать и выкладывать в письменном виде.
    Повторюсь - эти бока проявлялись уже как минимум 4 года назад. На фоне того что готовилось в Крыму все как минимум с 2006-го года - ватные россияне могут рассказывать все что угодно,
    и про киевскую хунту против братского народа Украины. И про волеизъявление народа...
    мне уже тупо плевать на этот бред.

  8. #8418
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Правильно, нечего тратить время на хуйло, пачкать об него руки и выслушивать его бредни:

  9. #8419
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Тема запрета русского языка очень прочно въелась в мозги россиян. Даже когда я общался (не так давно) с россиянином который кстати говоря утверждал, что он коренной украинец ВНИМАНИЕ из ТУЛЫ. Что он побывал во многих городах на Украине и везде запрещали говорить на русском. Я попросил уточнит в в каких именно городах запрещали, сказал везде и даже в Харькове.
    И да родственники моего друга (из краснодарского края) рассказывали как прекрасно живут беженцы получают пособие 800 рублей сутки на каждого члена семьи включая детей. А работать на дробилке где шумно и пыльно за 45тыров ни в какую не хотят. И да конечно же у вас идет гражданская война которую спонсируют пиндосы, чтобы поссорить два братских народа. А рассие все это не надо и русских войск в Крыму не было и сейчас нет на Донбассе.

  10. #8420
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    У генерала Назаркіна, заступника керівника АТО, рідний брат служить на стороні ДНР
    http://uainfo.org/blognews/382785-u-...toron-dnr.html

    Детальніше про цього підозрілого керівника армії - сьогодні о 20.00 на hromadske.tv та Першому Національному.

TEST

Страница 842 из 6561 ПерваяПервая ... 34274279283284084184284384485289294213421842 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь