Реклама
Страница 5791 из 6561 ПерваяПервая ... 47915291569157415781578957905791579257935801584158916291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,901 по 57,910 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57901
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Нет. Морально готов только к теробороне. Армеец с меня никакущий. Я старый, толстый, глупый и меня немного потряхивает старина Альцгеймер.
    Просто, воевать- не совсем мое предназначение. Я буду там малоэффективен.
    А вот на многое другое, чем способен пригодиться- вполне готов.

    И да, извините меня пожалуйста, товарищ Опарыш. На самом деле вас, таких, тут немного - зрадогонов, антисемитов и совкодрочеров. Остальные- вполне приличные люди, факт.
    Підтримую!!!

    PS:
    А товаришу фотографу спочатку самому не мішало б вибачитися, а потім вже вимагати від інших...

  2. #57902
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то. Хоть Опарыш с большой буквы написАли. А вот в остальном.... должен вас разочаровать.Вы точно такой же Опарыш. Ну немножко другой расцветки, видимо мутация... . И все мы в принципе Опарыши.Потому, что живем не в яблоке. Ну уж такая нам досталась родина. В смысле субстанция.Правда многие переползли в другую субстанцию ,но в корне это ничего не изменило. Потому как Опарыш останется опарышем даже в сладком персике.Правда там он долго не протянет, ментальность не та. Но расстраиваться не надо. Опарыши тоже очень полезный вид. А какая крупная рыба на них ловится !!!! Так что как наживка они очень даже ничего.Особенно толстые.... Правда у матушки-природы для опарышей другое предназначение , но вполне приличные люди используют их как наживку очень успешно.Не?
    Если в твоей стране жопа, не надо быть дерьмом...

  3. #57903
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Нет. Морально готов только к теробороне. Армеец с меня никакущий. Я старый, толстый, глупый и меня немного потряхивает старина Альцгеймер.
    Просто, воевать- не совсем мое предназначение. Я буду там малоэффективен.
    А вот на многое другое, чем способен пригодиться- вполне готов.

    И да, извините меня пожалуйста, товарищ Опарыш. На самом деле вас, таких, тут немного - зрадогонов, антисемитов и совкодрочеров. Остальные- вполне приличные люди, факт.
    И я приплюсуюсь.
    Эти постоянные посылы в военкомат достали. Война идёт гибридная и врага убивать физически на линии соприкосновения это только один фронт. А таких фронтов есть ещё очень много, и каждый выбирает для себя где он сможет нанести наибольший урон врагу. И к сожалению у нас в руководстве Армии осталось много таких как Опарыш, которые видят во всех только пушечное мясо. Не нужно ровнять всех по себе.

  4. #57904
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Вопрос фотографу,вот мы щас всем форумом скажем вам ,что тоже не идем на фронт потому что там не платят 15 тыс доларов в месяц,вы от нас от*******,или дальше будете срать нам в уши?

  5. #57905
    И да, извините меня пожалуйста, товарищ Опарыш.
    Ты вежливого языка не понимаешь. Говорю прямо.
    Опарыш как раз ты и такие, как ты, чмо.
    Трусливый, подлый и двуличный диванный поцреотик.
    И да- с такими Опарышами, как ты, Украине точно кранты.
    В игнор идёшь.

    P.S.
    Таки темка вырождается.Прискорбно.
    Количество Юрок-Опарышей превышает все разумные пределы.
    А это как??
    меня немного потряхивает старина Альцгеймер.
    Вместо взвешенного диалога разумных людей ( основное предназначение форума) , тут всё чаще появляются безликие Юрки-Опарыши в виде провокаторов с Альцгеймером и даже те, кто его поддерживает.
    Ну Опарыши имеют обыкновение клубиться и в дикой природе.И заводятся они в гнилом, или на трупах.
    Или тамм, где гнилое не чистят.
    И здоровому человеку просто противно находиться в вони Юрок-Опарышей.
    Я уже несколько раз предлагал не допускать сюда участников без ясно различимой фотографии в профиле.

  6. #57906
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Если в твоей стране жопа, не надо быть дерьмом...
    Очень популярная фраза. Вы предлагаете быть геморроем? Или у вас есть еще варианты ?

  7. #57907
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    О НАБЛЮДАТЕЛЯХ РФ НА УКРАИНСКИХ ВЫБОРАХ: «У МАРСИАН БОЛЬШЕ ШАНСОВ»https://bykvu.com/bukvy/110238-klimk...bolshe-shansov


  8. #57908
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Ты вежливого языка не понимаешь. Говорю прямо.
    Опарыш как раз ты и такие, как ты, чмо.
    Трусливый, подлый и двуличный диванный поцреотик.
    И да- с такими Опарышами, как ты, Украине точно кранты.
    В игнор идёшь.

    P.S.
    Таки темка вырождается.Прискорбно.
    Количество Юрок-Опарышей превышает все разумные пределы.
    А это как??


    Вместо взвешенного диалога разумных людей ( основное предназначение форума) , тут всё чаще появляются безликие Юрки-Опарыши в виде провокаторов с Альцгеймером и даже те, кто его поддерживает.
    Ну Опарыши имеют обыкновение клубиться и в дикой природе.И заводятся они в гнилом, или на трупах.
    Или тамм, где гнилое не чистят.
    И здоровому человеку просто противно находиться в вони Юрок-Опарышей.
    Я уже несколько раз предлагал не допускать сюда участников без ясно различимой фотографии в профиле.
    Юра. Все гораздо проще. У господ-опарышей просто не хватает мозгов на то, чтобы держать в голове весь контекст беседы.
    Отсюда и явные перекручивания слов оппонента, и придирки к "додуманным" позициям собеседников и т.д. и т.п.
    Если головой пользоваться нечасто, то мозги тоже дряхлеют. Нужно держать в тонусе, как и остальное тело.

    Но, к сожалению, эта проблема у нас в обществе достаточно массовая. Народ просто не хочет думать, сопоставлять детали и вникать в суть вещей.
    Потому все как в пословице: смотрят в книгу - видят фигу.
    Т.е. каждый видит и интерпретирует написанное в своей плоскости. Т.с. у кого что болит.

    С другой стороны, данное утверждение, в какой-то мере, является и камнем в огород здешних "зрадофилов", к которым и я себя могу с гордостью причислить.
    Я вижу кучу проблем вокруг, на которые большинство людей предпочитают закрывать глаза, когда они лично их не касаются, непонимая, что это по сути не просто проблемы, а тенденции, которые в будещем таки коснуться их в полную силу.
    Но тут уж кто на что учился, т.с...
    Но мы ведь в этой теме собирались обсуждать не бабочек на летнем лугу, а таки проблемы, возникшие у нас в стране в связи с агрессией россии. Поэтому - какого хрена? Господа розовоглазые опарыши?
    А если у когото все зашибись и его радужный мир возмущает информация, приводимая на страницах данной темы, он может просто ее не открывать и не читать.
    Ведь это очень просто, не так ли?)))

  9. #57909
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Ого, кажись на этот раз Трам-Пам-Пам подготовил для убогих шота реально забористое:
    https://korrespondent.net/world/4065...-sanktsyi-ssha
    В России оценили влияние от новых санкций США
    России не грозит дефолт в случае введения новых ограничительных мер Вашингтона, уверены в правительстве
    Раньше помниццо любые санкции шли им на пользу, а теперь уже о дефолте завизжали на самом официальном уровне! Такого натужного разрыва пердаков я ишо не слышал )))

  10. #57910
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Очень популярная фраза. Вы предлагаете быть геморроем? Или у вас есть еще варианты ?
    каждый сам выбирает кем быть.

TEST

Страница 5791 из 6561 ПерваяПервая ... 47915291569157415781578957905791579257935801584158916291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь