Реклама
Страница 5790 из 6561 ПерваяПервая ... 47905290569057405780578857895790579157925800584058906290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,891 по 57,900 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57891
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение

    Шкода лише що воно повністю гниле, лише дризки полетіли, коричневі
    А опариші у гнилому тільки й заводяться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Яблочко хорошо ровно до того момента, когда ваш сын попадёт к такому командиру.
    Который после трёх недель муштры не задумываясь бросит ваше дитя под танки.
    Первый серьезный замес, и в лучшем случае останется что нибудь, что можно будет похоронить...
    Так я НЕ кричу на всю країну "ура патріотизм" як де хто.
    А Вячеслав пише так, як воно є насправді.

  2. #57892
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Так я НЕ кричу на всю країну "ура патріотизм" як де хто.
    А Вячеслав пише так, як воно є насправді.
    Ну да, он не задумываясь, по своей некомпетентности отнимет у вас или у меня сына, если будет такая возможность.
    С чистой совестью.

    Видимо, вашу семью происходящее в стране, слава Богу, пулей не зацепило. Но так может быть не всегда...

  3. #57893
    На самом деле, сегодняшнее помешивание (аерация) субстанции, было задумано, как микро-социальный эксперимент. Затеянный ради вычисления процента трезвомыслящих, относительно всяческих ура-патриотов и прочих популистов. Классическое постсовковое общество полностью безнадежно именно вследствие склонности к упрощенным соцмоделям, то бишь- популизму. Очень хочется избавиться от этого. И, пока не сможем- вечно будем выбирать себе в начальники юлек да ляшков.

    Имхо, все не так уж и плохо. Около трети народу уже отличают одно от другого. Причем, уверенно.

  4. #57894
    На самом деле, сегодняшнее помешивание (аерация) субстанции, было задумано, как микро-социальный эксперимент. Затеянный ради вычисления процента трезвомыслящих, относительно всяческих ура-патриотов и прочих популистов. Классическое постсовковое общество полностью безнадежно именно вследствие склонности к упрощенным соцмоделям, то бишь- популизму.
    О как.
    Так что, всё-таки на контракт идёте? Шобы не популистом, так сказать?
    Урр-яяяя!!!!! Я-за!
    С меня сумма на 1 ботинок. Левый.Больше не могу, хоть так армии помогу на своём месте.В долг, конечно, но без процентов.Не благодарите.
    Вернётесь- деньги отдадите.
    В армии же хорошо платят?
    Будете уважаемым в обчестве, ценным для дэржавы кадром.
    Когда ждать фотку с учебки?
    А там, в армии, я Вас уверяю, наэксперементируетесь по самое "немогу".Помогут, если что.

    P.S. Ну и если без сарказма-то извиниться перед людьми за " опарышей" всё-таки нужно.
    __________________________________________________ _______________________________

    Очень интересно про российскую военную ментальность..
    https://www.facebook.com/vinniepooh7...if_t=notify_me

  5. #57895
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Так что, всё-таки на контракт идёте? Шобы не популистом, так сказать?
    P.S. Ну и если без сарказма-то извиниться перед людьми за " опарышей" всё-таки нужно.
    Нет. Морально готов только к теробороне. Армеец с меня никакущий. Я старый, толстый, глупый и меня немного потряхивает старина Альцгеймер.
    Просто, воевать- не совсем мое предназначение. Я буду там малоэффективен.
    А вот на многое другое, чем способен пригодиться- вполне готов.

    И да, извините меня пожалуйста, товарищ Опарыш. На самом деле вас, таких, тут немного - зрадогонов, антисемитов и совкодрочеров. Остальные- вполне приличные люди, факт.

  6. #57896
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Нет. Морально готов только к теробороне. Армеец с меня никакущий. Я старый, толстый, глупый и меня немного потряхивает старина Альцгеймер.
    Просто, воевать- не совсем мое предназначение. Я буду там малоэффективен.
    А вот на многое другое, чем способен пригодиться- вполне готов.

    И да, извините меня пожалуйста, товарищ Опарыш. На самом деле вас, таких, тут немного - зрадогонов, антисемитов и совкодрочеров. Остальные- вполне приличные люди, факт.
    поддержу.

  7. #57897
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37

  8. #57898
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    И да, извините меня пожалуйста, товарищ Опарыш. На самом деле вас, таких, тут немного - зрадогонов, антисемитов и совкодрочеров. Остальные- вполне приличные люди, факт.
    Ну наконец-то. Хоть Опарыш с большой буквы написАли. А вот в остальном.... должен вас разочаровать.Вы точно такой же Опарыш. Ну немножко другой расцветки, видимо мутация... . И все мы в принципе Опарыши.Потому, что живем не в яблоке. Ну уж такая нам досталась родина. В смысле субстанция.Правда многие переползли в другую субстанцию ,но в корне это ничего не изменило. Потому как Опарыш останется опарышем даже в сладком персике.Правда там он долго не протянет, ментальность не та. Но расстраиваться не надо. Опарыши тоже очень полезный вид. А какая крупная рыба на них ловится !!!! Так что как наживка они очень даже ничего.Особенно толстые.... Правда у матушки-природы для опарышей другое предназначение , но вполне приличные люди используют их как наживку очень успешно.Не?

  9. #57899
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    США ПОПЕРЕДИЛИ ПРО ЗАГРОЗУ ВІДКРИТТЯ РОСІЄЮ "ДРУГОГО ФРОНТУ" У ПОЛЬЩІhttps://prm.ua/ssha-poperedili-pro-z...ntu-u-polshhi/


    У Сенаті США підготували нові санкції проти РФhttps://www.unn.com.ua/uk/news/17800...tsiyi-proti-rf


  10. #57900
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Не, Святой! ))))))))))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	u-poroshenko-nashli-ikonu-s-izobrazheniem-ego-semi-foto.jpeg 
Просмотров:	116 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	308645

TEST

Страница 5790 из 6561 ПерваяПервая ... 47905290569057405780578857895790579157925800584058906290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь