Реклама
Страница 6459 из 6561 ПерваяПервая ... 5459595963596409644964576458645964606461646965096559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,581 по 64,590 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #64581
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Нічого нерозумію....Так зрада чи перемога?????

  2. #64582
    Ну вот, пишут, что мы отказались от тех 3 миллиардов долларов, которые выиграли в арбитраже за газ. Но- согласились взять их газом же. Я считаю, это довольно таки заметная зрада. Надо было брать деньгами. Тут дело не только в том, что Путин теперь эти 3 миллиарда замотает путем изменения цен, воплей про то что мы воруем и еще десятью способами. Это сам по себе очень невыгодный прецедент для тех же судов: мы судились, судились, в итоге - выиграли и тут же пошли на компромисс и отказались от выигранного. Это удар по имиджу Украины.

    Но такой шаг был выгоден обеим сторонам: России и лично Зеленскому. Теперь Зеля таки сможет ощутимо снизить на время тарифы - ведь у него куча дармового газа. А Коломойский так или иначе, хороший кусок этого газа пустит в свою собственную, промышленную трубу. Не только Коломойский, конечно же.

    То есть, по сути , тут Зеленский паразитирует на достижениях папередников, ради повышения своего личного рейтинга. Пуская в ход народные деньги.

    Что до штанмайера- тут ни о чем не договорились. Ну и хорошо. Что до заложников- вроде договорились. И это здорово. Только вот Путин моментально наберет новых. Банально, крымскими татарами. Там их еще много.

  3. #64583
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42

  4. #64584
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    Нічого нерозумію....Так зрада чи перемога?????
    Та насрать на той газ, жили без нього 5 років і далі якось проживем! Ось де перемога:
    https://korrespondent.net/world/russ...sporta-hlavnoe
    Россию оставили без международного спорта
    - - - Добавлено - - -

    это плюгавому нож по дых похлеще любого газа. выступать ближайшие 4 года вяликой рассее под нейтральным флагом. и то, только если доктора позволят!

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев, в свою очередь, заявил, что санкции в спорте - это "продолжение этой антироссийской истерии, которая приобрела уже хроническую форму".

    По мнению главы российского правительства, решение исполкома WADA должно быть обжаловано. При этом Медведев признал, что в России "существуют значительные пока проблемы с допингом", которые "невозможно отрицать".
    как говорится - получите и распишитесь! )))

  5. #64585
    Они проведут у себя внутреннюю Олимпиаду. И к ним приедет много ведущих спортсменов из КНДР . Русские займут все пьедесталы.

  6. #64586
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42

  7. #64587
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Они проведут у себя внутреннюю Олимпиаду. И к ним приедет много ведущих спортсменов из КНДР . Русские займут все пьедесталы.
    Обрати внимание на комментарии внизу статьи на Корре, на которую я давал ссылку! Корр сплошь ватный и там никто ничего не модеррирует - руссо свинских комментариев под статьей - едницы! Это реальный удар для руссо скота, я такого на Корре никогда не видел!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    Нічого нерозумію....Так зрада чи перемога?????
    Ги, я думав, шо я один такий тупий! Теж нічого не розумію!
    https://korrespondent.net/ukraine/po...em-dohovorylys

    Нормандская четверка дала одну общую пресс-конференцию. Макрона назвал саммит "очень позитивным". Меркель отметила, что "окаменелые" минские соглашения начали движение. Путин, который выступал последним, заявил, что "в целом присоединяется" к предыдущим выступлениям.
    В чому "позитив", і до чого "добазарились"?

    - - - Добавлено - - -

    "Речь идет о периоде сколько-то лет, я так думаю, будет больше. Я настаивал на максимально амбициозных условиях, выгодных Украине и Европе - на десяти годах. Очень сложно, когда одна сторона настаивает на одном годе, а мы настаиваем на десяти. Мы найдем что-то посередине", - заявил президент.

    Отвечая на вопрос о газовых переговорах, Путин вспомнил детский стишок Сергея Михалкова: "А у нас в квартире газ, а у вас?"

    "И у вас есть. И будет. Но может быть гораздо дешевле, если мы договоримся о совместной честной работе. Может быть дешевле на 25 процентов, чем сегодня получает конечный потребитель, прежде всего промышленный потребитель, потому что цена газа для бытового потребителя, для граждан, дотируется, мы не можем высчитывать цену от дотируемой цены", - сказал он.

    По словам исполнительного директора Нафтогаза Юрия Витренко, который входил в состав украинской делегации в Париже, ни о чем конкретном стороны не договорились, но "договорились продолжить договариваться".
    Короче, я все понял - они там токо бухали и долбили, ни о чем в итоге не добазарились, но всем было весело и всем все понравилось! ))
    Что-ж, признаться, это не самый худший из всех возможных раскладов!

    "Все стороны требовали разведения вдоль всей линии разграничения, все стороны. Я пояснил статистику, которая у меня есть, и ту практику, и показал, что мы быстрее позволили, чем та сторона. Но за шесть месяцев мы развели три точки. Поэтому если посчитать 408-409 км контактной линии, то мы будем разводить 20 лет. Меня уже не будет. Поэтому мне кажется, что нам нужно решить проблему конфликта раньше. Если быстрее и большими участками - мы можем развести за 6-8 лет", - сказал Зеленский.

    Для начала, добавил Зеленский, разведение пойдет в "простых точках", исходя из интересов мирных жителей.
    Зелёные, вот признайтесь, вы за это голосовали??? За жалобное блеяние паяца на встрече Высочайшего уровня о "простых точках"???

    Вова ты не тем путем пошел. Речь должна идти не о разведении, а о полном выводе. Давить на Запад, давить на кремлевских фашистов. Понимаешь разницу? Ты разведешь в 3 пунктах еще через 6 лет или заставить кремлевскую сволочь уйти с украинской земли? Порошенко двигался по второму пути. Но пришел ты, черт из табакерки, которого поймали на крючок за кокс или за долги, или еще что-то, и испортил Украине всё
    - - - Добавлено - - -

    Ого! А пуйло реально неважно выглядит!
    https://korrespondent.net/ukraine/po...ovodu-hranytsy

  8. #64588
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ого! А пуйло реально неважно выглядит!
    https://korrespondent.net/ukraine/po...ovodu-hranytsy
    гемороем мучается старик. есть такое. хотя, довольно таки смахивает на дружественный фотошоп. лысинка вполне бодрая а снизу - припух.
    А, кстати, Лужков помер московский. Тот, что кепку жрал...

  9. #64589
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    https://www.facebook.com/photo.php?f...5784114&type=3
    С утра поднята тема с "Миротворцем". Останавливают на днях серверы....
    Ссылка выше коментарий Туки, если по памяти то очень странный дядька временами.
    Но пока что всё что есть.

    Плюс вот вам базар Авакова. В общем міркуйте собі далі кожен хто шо хоче. Хто є хто, і де чиє - самі спомин зробите.


    https://www.facebook.com/Myrotvorets...5682?__tn__=-R


    Центр Миротворець

    4 год ·

    НА РАДІСТЬ ТП, МЕДІЯ6ЛЯТЯМ, БОЙОВИКАМ та РОСІЙСЬКИМ НАЙМАНЦЯМ І ВІЙСЬКОВИМ ЗЛОЧИНЦЯМ.





    MYROTVORETS.NEWS



    УВАГА! Сьогодні о 18:00 ми повністю зупиняємо сервери Миротворця - Myrotvorets News
    Сьогодні 10.12.2019 року о 18:00 на радість потворам від медія6лятьства, бойовикам та російським найманцям, а також на вимогу деяких об'єктивних обставин ми повністю зупин...


    ПыСы. коменты почитайте







  10. #64590
    а, кстати, да. шо то наш дзюдоист вяленько віглядит.

    https://www.facebook.com/Myrotvorets...9987848434951/

TEST

Страница 6459 из 6561 ПерваяПервая ... 5459595963596409644964576458645964606461646965096559 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь