Реклама
Страница 6500 из 6561 ПерваяПервая ... 550060006400645064906498649965006501650265106550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,991 по 65,000 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #64991
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    но ты спрашивай, я всё раъзясню...
    Та для меня, Брат, это тёмный лес. Я не знаю как оно там с чем связывается и на что влияет. Но судя по Твоим текстам, этого сейчас никто толком не знает.
    Вся защита сводится к банальной личной гигиене.

    А как вирус переносит отрицательные температуры воздуха? У нас ночью снег выпал и минусовая температура была. Может выздыхает весь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Там и вправду было очень малолюдно, ага?
    Я там никогда на НГ не был, сравнивать не с чем, но показалось, что людей было очень мало. (

  2. #64992
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Правда, что никто толком не знает.
    Все вирусы плохо переносят пребывание вне носителя при температурах ниже- выше 37 по Цельсию. Хорошо живут они в нас, а без нас им плохо.
    Конкретно про этот - информации недостаточно, он слишком молодой. Брешут разное - от 2х суток до 32 дней.

  3. #64993
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Конкретно про этот - информации недостаточно, он слишком молодой. Брешут разное - от 2х суток до 32 дней.
    Что-то подсказывает мне, что не сильно он молодой.... . Просто не было у него хорошего продюсера...до настоящего времени.

  4. #64994
    Постоянный пользователь Аватар для DRAPAIL

    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,000
    Вес репутации
    22
    С вирусом всё не просто, Стрелок истинную правду написал. ВОЗ разродилась наконец решение провести исследование по терапии. Подходов масса, но ни один не является стандартизированным. Есть экспериментальный противовирусный препарат - пытаются лечить. Применяет неспецифические антитела - иммуноглобулины, и третье направление терапии - препятствие интерстициальном у отёку лёгких. При корона пневмонии страдают не дыхательные мешочки - альвеолы, а отекают ткани, в которых они находятся, что препятствует газообмену. И вот в этом подходе, как раз, наибольший балет и творится - от применения противомалярийных препаратов, до моноклональных антител.

  5. #64995

  6. #64996
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    У Вінниці, не дочекавшись державного протоколу, розробили власний алгоритм лікування хворих на коронавірус.

    Про це повідомляють у Департаменті охорони здоров'я Вінницької ОДА.

    Нині у світі немає єдиного протоколу лікування хворих на коронавірус, тому кожна країна має свій алгоритм. Не дочекавшись центрального затвердження, у Вінниці розробили власну схему лікування – засновану на китайському, італійському, іспанському, американському та корейському досвіді.

    Протокол розробила кафедра інфекційних хвороб Вінницького національного медуніверситету.
    Він офіційно затверджений на рівні Міністерства охорони здоров‘я.

    Це медикаментозне втручання ще до етапу застосування апаратів штучної вентиляції легенів.
    Як зазначила лікарка-інфекціоністка Лариса Мороз, для лікування використовують групу протималярійних препаратів, а також препарати, які застосовують при лікуванні СНІДу, оскільки в склад генома вірусу Covid-19 входить частина генома вірусу імунодефіциту людини.

    #ВінницяNEWS #COVID19

    - - - Добавлено - - -

    Просто помилка оператора...як на ICTV...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1585722222816.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	319821

  7. #64997
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55

  8. #64998
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Впрочем, я предлагаю всем желающим, ответ на незамысловатые вопросы по поводу коронавируса и не только.
    Трава помогает?

  9. #64999
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Трава помогает?
    Тільки глід

  10. #65000
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Мда. Серж поднял тему по вирусняку.
    Я таки не доктор но трошки дето рядом соображаю
    В общем и целом пока в основном кроме Ульяны почитать нечего.
    Какой только бред не смешивают в одном тексте писатели.
    Серж правильно и кратко написал - профи.
    Если пройтись по текстовкам инета моза и тп аля журналистов-экспертов и тп хрени..... в общем открываем стандартную книгу по технике безопасности на вредных и опасных производствах и внимательно читаем начертаное кровью и жизнями в буквах правил. Там есть все и в правильном порядке как по поведению так и по средствам защиты и помощи. То же самое и с книгами по ГО.
    И не читайте и не слушайте муть в инете - я такого бреда уже наслушался шо кроме слёз ничо не осталось.
    Факт - лечения нет.
    Факт - обострение и тяжелое протекание болезни по двум параметрам - гиперактивность имунной системы и второй противоположный - дырка в имунитете. УСЕ!
    Факт - маски только в общественных местах при скоплении народа, на улице нахрен намордник(в нем ещё и накапеливается дохрена чего до критической массы) и просто держатся подальше от окружающих.
    Не лезть к лицу и не тереть глаза. Кстати в ухе грязным пальцем тоже не надо колупаться
    Собственно остаётся только ждать лекарства, вот только оно как будет работать с разными мутациями.... Хреново это всё, а на подводной лодке форточку не откроеш.

TEST

Страница 6500 из 6561 ПерваяПервая ... 550060006400645064906498649965006501650265106550 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь