Реклама
Страница 6081 из 6561 ПерваяПервая ... 5081558159816031607160796080608160826083609161316181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,801 по 60,810 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60801
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Загарбницька війна роССії продовжується, тепер починають легалізовувати іхтамнєтов, що б потім прийти їх асвабадіть ат бандеравцев
    Дамбас, наші дні,видача паспортів рф"наша ряба"

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190514_085510_022.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	311778

  2. #60802
    Постоянный пользователь Аватар для Роман

    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    691
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    А давай не будем рассказывать про то, что эмиграция выросла после начала войны.
    Так я и говорю, что она началась благодаря множеству факторов и война в том числе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pzkpfv5 Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю прыгать от радости

    А вообще неплохо бы выглядело, если б Сталин эдак в 43-м продавал Илоизовичу часть произведенных скажем тридцатьчетверок или КВ...
    Во время войны любой товарооборот вне закона. Даже конфетки. Но у нас по другому, если ты Виссарионович или Берия можешь торговать а если нет то зась. Да и если бы паны хотели закончить эту войну то у холопов перестали бы чубы трещать. Под панами имею в виду руководство стран и наше в том числе.

  3. #60803
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    А чому ж тим панам за владу не триматися... https://www.youtube.com/watch?v=gGTKqUXxQ9I

  4. #60804
    Постоянный пользователь Аватар для Роман

    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    691
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    Мы в каких-то разных Украинах живём...
    Я вижу не то, чтобы модернизацию предприятий, но даже строительство новых рлощадок и заводов в целом.
    В общих чертах я согласен с Вашим постом.
    Я говорил о конкретном предприятии Мотор Січ, где со сбытом двигателей проблемы. А в связи с эмиграцией найти нормального человека на работу стало на много тяжелее.

  5. #60805
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Вот интересно - инаугурацию 19 мая проводить нельзя, потому что День памяти жертв репрессий, а День Европы можно... https://vesti-ukr.com/kiev/289390-de...tij-na-nedelju

  6. #60806
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    «Я не служил – вот мы и закрылись»https://detector.media/medialife/art...my-i-zakrylis/



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    А чому ж тим панам за владу не триматися... https://www.youtube.com/watch?v=gGTKqUXxQ9I
    Не розхитуйте лодку
    Вони ж "патріоти" і "народом обрані". А ми гідні.

    https://www.youtube.com/watch?v=moBs0uF0PfM

    - - - Добавлено - - -

    Порошенко наградил орденом подозреваемого в краже денег "Укрзализныци" помощника Дубневичаhttps://biz.censor.net.ua/news/31267...ika_dubnevicha

  7. #60807
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Порошенко наградил орденом подозреваемого в краже денег "Укрзализныци" помощника Дубневичаhttps://biz.censor.net.ua/news/31267...ika_dubnevicha[/QUOTE]

    Да уж, "звездопад" с цепи сорвался... Леонид Ильич отдыхает.

  8. #60808
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Во время войны любой товарооборот вне закона.
    Да, но только если эта война объявлена. Между нами с рашкой сейчас только санкционные адресные запреты имеются, всем остальным - торгуй не хочу!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Я говорил о конкретном предприятии Мотор Січ, где со сбытом двигателей проблемы. А в связи с эмиграцией найти нормального человека на работу стало на много тяжелее.
    Тут пару страниц назад писали шо на заводе Арсенал аврал, все работают в 3 смены и ишо кучу людей нанимают ракеты клепать. Странно шо на таком стратегическом оборонном предприятии как Мотор Сич ничего подобного не наблюдается. Неужели производство нельзя перепрофиллировать на то, что сейчас нужно для фронта?

  9. #60809
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Да, но только если эта война объявлена. Между нами с рашкой сейчас только санкционные адресные запреты имеются, всем остальным - торгуй не хочу!

    - - - Добавлено - - -


    Тут пару страниц назад писали шо на заводе Арсенал аврал, все работают в 3 смены и ишо кучу людей нанимают ракеты клепать. Странно шо на таком стратегическом оборонном предприятии как Мотор Сич ничего подобного не наблюдается. Неужели производство нельзя перепрофиллировать на то, что сейчас нужно для фронта?
    Перепрофилирование завода, выпускающего авиадвигатели может привести к потере возможностей производства уникальной продукции. Авиационные турбины делают всего несколько стран в мире. США, Великобритания, Китай, Россия, Украина. Может еще кто, но не знаю. Все вертолеты, произведенные в СССР, летали на двигателях, изготовленных в Запорожье. И не только вертолеты, делали двигатели и для самолетов.

  10. #60810
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Перепрофилирование завода, выпускающего авиадвигатели может привести к потере возможностей производства уникальной продукции. Авиационные турбины делают всего несколько стран в мире. США, Великобритания, Китай, Россия, Украина. Может еще кто, но не знаю. Все вертолеты, произведенные в СССР, летали на двигателях, изготовленных в Запорожье. И не только вертолеты, делали двигатели и для самолетов.
    Ну раз производство двигателей у нас есть, осталось дело за малым - освоить производство вертолётов!

TEST

Страница 6081 из 6561 ПерваяПервая ... 5081558159816031607160796080608160826083609161316181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь