Реклама
Страница 687 из 6561 ПерваяПервая ... 18758763767768568668768868969773778711871687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #6861
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ukr-84 Посмотреть сообщение
    Во всей Донецкой области не работает МТС, Киевстар работает с огромными перебоями. Стабильно работает только лайф. Начинается небольшая паника. Почти все сидели на мтс.
    Работает уже МТС,где то оптоволоконный кабель повредили. Неработало дофига чего,терминалы,банкоматы,и тернет.

  2. #6862
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    По 1+1 сказали , что Луганск не будут восстанавливать .
    Что необходимо законсервируют , центр города перенесут в менее пострадавший район.
    Киев надеется , что переселенцы не вернуться к своим жилищам и незаметно интегрируются в некуда .
    Это безграмотный вброс, рассчитанный на домохозяек. Если б речь шла о деревне - и то сомнительно. Т.к. даже к деревне надо подвести дороги, электричество.
    А город - это другое. Там самое дорогое - под землей. Канализация, водопровод, кабели, фундаменты, основания дорог. Поэтому, даже если город сровнять с землей, отстроить его на старом месте будет дешевле в разы, че строить на новом.

    Не ведитесь на пропагандистские вбросы.

  3. #6863
    Супер модератор Аватар для Vikar

    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    1,779
    Вес репутации
    33
    Голосовавшим за всякие - %уйНРы:

    http://vk.com/doc155169695_319788821...29d06b6e22cb54

    Вас, типа в бомбоубежища, а Ваши квартиры - квартирантам гастролерам.

    Не перестаю удивляться предприимчивости некоторых личностей.

    Вата, хотели жить в параше? Радуйтесь параша во всей красе своего ублюдочного населения к Вам же и пришла! Каждый получает то чего хочет!

  4. #6864
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Vikar Посмотреть сообщение
    Голосовавшим за всякие - %уйНРы:
    http://vk.com/doc155169695_319788821...29d06b6e22cb54
    Вас, типа в бомбоубежища, а Ваши квартиры - квартирантам гастролерам.
    Не перестаю удивляться предприимчивости некоторых личностей.
    Вата, хотели жить в параше? Радуйтесь параша во всей красе своего ублюдочного населения к Вам же и пришла! Каждый получает то чего хочет!
    Вот бы всех этих подстилок пукина собрать и отправить в парашу, и пускай радуются „свободам цивилизованного мира”!

    - - - Добавлено - - -

    Путина похоронили!
    Про це "Українським новинам" повідомило джерело в Костопільському райвідділку міліції, передає Еспресо.TV.

    За його словами, 6 серпня районна організація правого спрямування провела акцію "поховання Путіна" і встановила на в'їзді в Костопіль з боку Рівного могильну плиту з його зображенням.Під фото на пам'ятнику містився напис: "7.10.1952 р." і "9 травня".
    Провадження відкрито за ст. 296 Кримінального кодексу (хуліганство).


  5. #6865
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    28
    Было?

    В Москве массовый психоз.Люди взывают и молятся Путину! Фашистская секта мерзкого ПУ.



  6. #6866
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    36
    Разве можно к ним вообще, как к людям, относится?
    Мочить как бешенных собак!


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Было?

    В Москве массовый психоз.Люди взывают и молятся Путину! Фашистская секта мерзкого ПУ.
    Это пздц!!!!

  7. #6867
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Я вот тут подумал...
    То, что происходит на востоке Украины - это восстание рабов.

    Я серьезно. Рабы восстали. Все низшие слои - люмпены, гопота, неудачники, опущенные по жизни, наркоши, все, кто был никем - объединились в едином порыве.
    Но мотив их - вовсе не избавление от рабства. Мотив их совсем другой. Они хотят нового хозяина, которые продолжит их кормить. И новый хозяин им это щедро обещает (уж обещать-то он мастер!).

    Прежний хозяин рабов сбежал, кинув их. А новые, пришедшие на его место, и вовсе решили отменить рабство... И как же дальше жить рабу? Ведь он иначе, как кормиться объедками с барского стола, не умеет?

    Это восстание не против рабства. Это восстание за сохранение рабства.

    ЗЫ. Вспомнилась цитата кого-то из умных на дезигне. "Никогда еще холопы не отстаивали так яростно свое право быть холопами".

  8. #6868
    Постоянный пользователь Аватар для RaptorSK

    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Сегодня во Львове пытали Сергея(RaptorSK) вместе с его женой. Сначала в "Левом берегу", что под оперным, потом немного потягали по брусчатке старого города, заставили добывать кофе в шахте "Львівської кав'ярні", потом заставили молиться за победу бандеровского оружия почти во всех костелах центра Львова и напоследок их выторговали их дочь и зять(будущий) да и то, только из-за того, что зять - бандеровец.
    В пытках участвовали: Я, с женой и сыном, и Костя(afa14).
    Если кому еще жизнь не мила - наша пыточная - всегда открыта, приезжайте, будем пытать. После пыток - отведем в Крыивку - на фарш...
    Вложение 191740

    А вот объевшаяся официантка ждет новую жертву и переваривает старую.
    Вложение 191743
    Да уж... Запытали Готов повторить при первой возможности
    Эдуард, Костя, огрОмное спасибо!
    Сегодня только еле-еле оклемался малехо, попытался прочитать все то что пропустил в теме... это безнадежно...


    Сегодня раздарил Львовские сувениры.... уйма восторга... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09731.JPG 
Просмотров:	558 
Размер:	366.8 Кб 
ID:	192151..

  9. #6869
    Супер модератор Аватар для Vikar

    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    1,779
    Вес репутации
    33
    Хочу выразить некую мысль.
    Я пообещал поговорить с Дмитрием о новых правилах. Пока еще не говорил. Но, пока отсутствовал здесь несколько часов думал вот над чем.

    Все эти дыбилоиды-прилагательные, которые регистрируются на форуме чтобы высарть очередное говно рано или поздно банятся.
    Они думают как - "Мля я такой крутой, я так лихо опустил этих укров!" А на самом деле они опустили не нас. Они в очередной раз показывают свою тупость. Так зачем лишать этого? Пусть все знают что такое "прилагательные" - это уже не "самостоятельная часть речи", как учат нас правила языка, а это уже "имя нарицательное", как путин - %уйло, так русский - прилагательный.

    У меня жена довольно вспыльчивый человек, при моем мега-спокойствии, часто меня выводит из состояния равновесия. Но я научился успокаивать огонь - это просто - ненадо подбрасывать дрова в топку.
    Так и с этими прилагательными нужно поступать. При личной встрече, конечно, без разговоров бить по голове чем придется. А здесь - не надо отвечать им в ихнем же стиле!
    Задали вопрос - если можешь, спокойно ответь. Если чувствуешь, что спокойно не оттветить - воздержитесь от ответа. Их задача - дестабилизировать нас. Наша задача показать им, что они нам по Йух!

    Если я, все же не прав, то правила будем корректировать.

    По другим темам, просьба, пишите в личку ссылки. Даже администраторы не в силах вычитывать весь форум в поисках прилагательных.

  10. #6870
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Было?

    В Москве массовый психоз.Люди взывают и молятся Путину! Фашистская секта мерзкого ПУ.


    Здаётся мне, на фоне всех новостей от туда, что не долго империи жить осталось.
    Вот только никто не знает сколько осталось ждать и сколько подлости она сделает.

    - - - Добавлено - - -

    Калінінградське управління Федеральної служби РФ з ветеринарного і фітосанітарного контролю (Россільгоспнагляд) окремим прес-релізом повідомив ЗМІ про вилучення продукції, що надійшла з УкраїниТекст заяви опубликований на офіційному сайті відомства, передає Еспресо.TV.


    "Знищено 4 кг персиків і томатів, що ввозилися в ручній поклажі та багажі з України", - наголошує у заголовку новини російське відомство.
    Спроба порушення режиму сталася в калінінградському аеропорту "Храброво", куди раз на день прибуває рейс з аеропорту "Бориспіль".
    "Фахівці Россільгоспнагляду запобігли спробі ввезення 4 кг персиків і томатів, що ввозяться приватними особами з України в порушення встановленого заборони... в багажі та ручній поклажі. Ввезена продукція вилучена та знищена", - повідомляє прес-реліз


    Нагадаємо, як передавало Еспресо.TV, 6 липня президент Володимир Путін розширив санкції РФ - найближчими днями почне діяти заборона на ввезення низки найменувань продовольчої продукції з усіх країн ЄС, з США, а також з інших держав, які підтримали Україну в конфлікті з Росією.
    Вот не понятно, кому хуже от ихних запретов? Сами себя наказывают, у них нет ничего вкусного, все шло с Украины, а теперь будут жрать одни нитраты и молится на пуй!

TEST

Страница 687 из 6561 ПерваяПервая ... 18758763767768568668768868969773778711871687 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь