Реклама
Страница 6479 из 6561 ПерваяПервая ... 547959796379642964696477647864796480648164896529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,781 по 64,790 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #64781
    Вот на полном серьезе - шо то мне перестал нравиться институт Президента. Каждый новый Президент имеет таки возможность весьма сильно изменить ситуевину в стране. Неоправданно сильно. Или надо завязывать с этим атавизмом монархии, или как то побольше противовесов и сдержек настраивать.
    Ну не должен один поц обламывать движение всей страны, не должен.

  2. #64782
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Да стишок Шевченка с табуретки с интонацией. "Катерину" наизусть, без запинок
    ты сам то его хоть расскажешь?))))
    и кстате, русскоязычных патриотов Украины я знаю не меньше, чем украиномовных ватанов! А если быть совсем точным, то намного намного больше! их ты тоже отфильтровать собрался? Та добрая половина бойцов ВСУ разговаривает исключительно по русски! Так сложилось исторически - мы слишком долго жили под московскотатарским игом и за пару лет это не исправишь. Так что твой подход ни к чему хорошему не приведет - у нас нет языкового вопроса, его поднимают исключительно адэпты русскага мира для разжигания внутринациональной розни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Ну не должен один поц обламывать движение всей страны, не должен.
    Один?))) Да теперь в Раде еще 450 таких поцов стараниями 75% народонаселения Украины! Без них верховный поц мог бы только дырявые куски маршруток на заседаниях рнбо показывать как это делал Пеця!

  3. #64783
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    "бывшие под оккупацией"?))) так они регулярно курсируют через блокпосты в Украину за получением пенсии + еще миллионы переселенцев, которые также были под оккупацией. как ты собираешься их идентифицировать?
    При желании идентифицировать можно всё и вся. Только что это даст?! Что с ними делать?! Да и нужны ли они тут?! Представьте картину - граница под контролем Украины, тишина , никакой стрельбы... полная разруха... . И что дальше?! Вы представляете себе размеры этого ДАЙ ?! Кто все это будет восстанавливать?! И за чей счет банкет?! С наших налогов?! Да лично я не дал бы ни копейки! И уверен никто бы не дал. Что нам проку с этих босяков?! Они сделали себе это псевдогосударство , вот пусть там и копошатся.Закон подводной лодки очень мудрый закон. Так там остаются за переборкой твои друзья. А эти кто?! Мусор занесенный ветром из параши.

    перекрывать дороги, чтоб не пустить собственных граждан на карантин от бушующего в китае вируса! это зверье какоето, а не нация! стыд и позор! у кацов и тех не было подобных эксцессов, а они, повторюсь, жрут блины с лопаты!
    Где-то я этих людей понимаю. Они вкурсе нашего здравоохранения и менталитета. Поэтому их опасения вполне обоснованы.Если бы они были гражданами цивилизованной страны, то может вели себя по другому.

  4. #64784
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    ты сам то его хоть расскажешь?))))
    и кстате, русскоязычных патриотов Украины я знаю не меньше, чем украиномовных ватанов! А если быть совсем точным, то намного намного больше! их ты тоже отфильтровать собрался? Та добрая половина бойцов ВСУ разговаривает исключительно по русски! Так сложилось исторически - мы слишком долго жили под московскотатарским игом и за пару лет это не исправишь. Так что твой подход ни к чему хорошему не приведет - у нас нет языкового вопроса, его поднимают исключительно адэпты русскага мира для разжигания внутринациональной розни.
    Выучу. Оно того стоит. Я сам русскоязычный, ты ж видишь. А вообще, перечитай или пересмотри "Звездную пехоту" Хайнлайна. Там довольно точно показано, чем гражданин отличается от не гражданина. И какова цена получения права участвовать в выборах. Стишок с табуретки та знання своєї мови та історії свого народу - то зовсім дещиця, в порівнянні з тим, що думав про громадянство Хайнлайн.

    І так, я розумію, що я, переходячи на українську, генерую смішний суржик. Але. Але ще жоден народ не став нацією без реальної боротьби. І боротьба та завжди йшла за культуру, частиною якої є мова. І хочеш чи ні- то саме національно-визвольна боротьба. І великий шмат тієї боротьби - він в нашіх головах. Спочатку витрушуєш вату з себе, потім- з навколишнєго світу.

    До речі, я ж не кажу, що російськомовний= ватан. Звісно ж ні. Просто, якщо ти не ватан - то вчи, падлюка, потихесеньку рідну мову От і все. Колись то та вивчиш.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Один?))) Да теперь в Раде еще 450 таких поцов стараниями 75% народонаселения Украины! Без них верховный поц мог бы только дырявые куски маршруток на заседаниях рнбо показывать как это делал Пеця!
    Если Верховній Поц вот вот и перевыберет 450 поцев заново, то таки , ОН - рулит всей ситуацией.

  5. #64785
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Если Верховній Поц вот вот и перевыберет 450 поцев заново, то таки , ОН - рулит всей ситуацией.
    я так понимаю ты про Беню сейчас говоришь? да, он однозначно рулит!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    До речі, я ж не кажу, що російськомовний= ватан. Звісно ж ні. Просто, якщо ти не ватан - то вчи, падлюка, потихесеньку рідну мову От і все. Колись то та вивчиш.
    разве в данный момент это наша главная проблема??? у нас нет других вопросов, которые надо решать в первую очередь? может сперва вернем оккупированные территории, захватим Краснодарский край и спалим мацкву? а уже потом с гордостью займемся языковым вопросом, который при любом раскладе будет решаться столетиями? поднимать этот вопрос в нашей критической ситуации это прямой подрыв национальной безопасности!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Где-то я этих людей понимаю. Они вкурсе нашего здравоохранения и менталитета. Поэтому их опасения вполне обоснованы.Если бы они были гражданами цивилизованной страны, то может вели себя по другому.
    какое к черту здравоохранение??? всем четко было сказано, что этих людей поместят на карантин! лечить их там никто не собирается ибо нечем, так шо здравоохранение тут совершенно ни при чем. карантин обеспечивают мусора, а не здравохранение! при чем мусоров обещали больше чем карантинных)))

  6. #64786
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    какое к черту здравоохранение??? всем четко было сказано, что этих людей поместят на карантин! лечить их там никто не собирается ибо нечем, так шо здравоохранение тут совершенно ни при чем. карантин обеспечивают мусора, а не здравохранение! при чем мусоров обещали больше чем карантинных)))
    Да ну?! А наблюдать в карантине их кто будет?! Тоже менты?!А после карантина кто проверит ,что они не носители вируса? Опять менты?!Вот и выходит, что здравоохранение тут как раз причем! И я бы не хотел подобного соседства. А вообще глупые они что согласились в Украину лететь. Если чего, то шансов выжить у них ноль! В Китае хоть медицина есть...

  7. #64787
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    разве в данный момент это наша главная проблема??? у нас нет других вопросов, которые надо решать в первую очередь? может сперва вернем оккупированные территории, захватим Краснодарский край и спалим мацкву? а уже потом с гордостью займемся языковым вопросом, который при любом раскладе будет решаться столетиями? поднимать этот вопрос в нашей критической ситуации это прямой подрыв национальной безопасности!
    Эта проблема - источник наших бед. Отсутствие украинской культурной почвы и плодит сепаратизм. Ибо подменяется русской культурной почвой. А русский человек с русскими не воюет Он воюет с украинцами.
    Наша проблема абсолютно типична для постколониальной страны. Но от этой проблемы таки надо избавляться. А для начала - ее осознать.
    И я не говорил, что переход на мову решит все наши проблемы. Нет, конечно же. Но сепаров сильно поубавится. В следующем и далее поколениях.

  8. #64788
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Да ну?! А наблюдать в карантине их кто будет?! Тоже менты?!А после карантина кто проверит ,что они не носители вируса? Опять менты?!Вот и выходит, что здравоохранение тут как раз причем! И я бы не хотел подобного соседства. А вообще глупые они что согласились в Украину лететь. Если чего, то шансов выжить у них ноль! В Китае хоть медицина есть...
    так карантин для того и делается чтоб гарантированно не осталось никаких носителей вируса!))) за ним не надо както особо "следить"))) через 2 недели закончится период инкубации любого вируса и при отсутствии симптома болезни всех можно спокойно отправлять по домам. ну а симптом измеряется обычным градусником, для этого не надо быть светилом медицины, достаточно обычного фельдшера. даже санитарка думаю справится)))
    зы: вот изза такого невежества мы и наблюдаем эту дичь, шо творилась на полтавщине. никакие власти тут ни при чем. печально....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Отсутствие украинской культурной почвы и плодит сепаратизм. Ибо подменяется русской культурной почвой. А русский человек с русскими не воюет Он воюет с украинцами.
    это ты расскажи тем "русским людям" которые сидят сейчас в окопах и крошат русских бурятов на право и на лево, а не мне... я сам выходец из логова бандерштадта, все мои родственники до сотого колена коренные украинцы и большинство из них даже не говорят по русски, а если и говорят, то это очень смешно получается))) говорю и думаю на украинском, но мля, когда я слышу подобную шароварщину, я просто клинически не могу писать на рідній соловїній мові! на ум приходит исключительно отборный русский мат!...

  9. #64789
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    это ты расскажи тем "русским людям" которые сидят сейчас в окопах и крошат русских бурятов на право и на лево, а не мне... я сам выходец из логова бандерштадта, все мои родственники до сотого колена коренные украинцы и большинство из них даже не говорят по русски, а если и говорят, то это очень смешно получается))) говорю и думаю на украинском, но мля, когда я слышу подобную шароварщину, я просто клинически не могу писать на рідній соловїній мові! на ум приходит исключительно отборный русский мат!...
    Ты уверен, что написанные тобой глупости абсолютно применимы к жителю Горловки, например. Или Красного Лимана? Людей, у которых нет украинских корней.Которые ощущают себя русскими?

  10. #64790
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что написанные тобой глупости абсолютно применимы к жителю Горловки, например. Или Красного Лимана? Людей, у которых нет украинских корней.Которые ощущают себя русскими?
    в чем я абсолютно уверен, так это в том, что ты занимаешься демагогией и шароварщиной на радость руссопропаганды!... именно у них языковой вопрос в Украине на пике популярности! поверь, это отнюдь не идет во благо национального единства!

TEST

Страница 6479 из 6561 ПерваяПервая ... 547959796379642964696477647864796480648164896529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь