Реклама
Страница 6085 из 6561 ПерваяПервая ... 5085558559856035607560836084608560866087609561356185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,841 по 60,850 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60841
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    В Екатеринбурге вчера.


    - - - Добавлено - - -

    А вот и повод ввести выездные визы. Впрочем, не думаю, что на основании этого эпизода они введут, но разговоры об этом усилят и потихоньку будут готовить массы.
    Гендиректор НИИ космического приборостроения Юрий Яскин, по некоторым данным, совершил побег из России
    Как утверждается, его отъезд случился на фоне начала на предприятии внутреннего аудита «Роскосмоса».

    Яскин, возглавлявший один из ключевых институтов отрасли, в апреле отправился на рабочую командировку в европейскую страну, откуда направил заявление об увольнении «по собственному желанию».

  2. #60842
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ага. И восстановить овоща на посту президента, выплатить ему зарплату за пять лет и материальную компенсацию за моральный ущерб... Видимо о таком конце эпохи бедности жужжал Зе...
    А йще курс долара по 7,9 і https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/2010-08-01/

  3. #60843
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    А йще курс долара по 7,9 і https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/2010-08-01/
    Почему был такой курс? Ведь инфляция в Украине значительно превышала инфляцию в США.

  4. #60844
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Почему был такой курс? Ведь инфляция в Украине значительно превышала инфляцию в США.
    А чому був 4,7 до юЛі ?

  5. #60845
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Она же ваша мама, або Как любить

    (gorky_look)

    May 13th, 18:00

    Моим учителем истории в школе был Михаил Рыбаков. Можете найти его в википедии.
    Сказать шо он был еврей — это не сказать ничего.
    Он даже не жид был, и не иудей, а целое иудище. Как на картинках геббельс-ньюс, с положенным по размеру носом, седой-всклокоченный и картавый шо французкий мушкетер. И бородавки где положено. Урок назывался «истогия».
    Потом он уходил с уроков, в безумном костюме и шляпе, при виде которой хотелось запеть «семь-сорок». В ней только перьев не доставало. Слава богу шо тогда не было смартфонов и инстаграмма.
    Он привел наш класс за руку на то место, где убили Аскольда и Дира. Оказалось — это пять минут пешком от школы. Он показал нам где их убили и рассказал за что, потом мы поехали на могилу, потом мы пошли смотреть Золотые Ворота и подземный музей. Там под стеклом лежало ржавое оружие наших арийских предков.
    Место, где из драккаров выпрыгнули на днепровский песок дружинники покойного конунга Рюрика, а Олег Вещий вынес завертутого в княжий плащ малолетнего Ингвара — будущего мужа Хельги Святой, отца Святослава Хороброго и деда Владимира Красно Солнышко.
    - Вот на этом самом месте! - кричал и плевался еврей. - Это все было тут! Почему вы не хотите это знать?
    Нам было пох1й.
    Потом мы пошли на Ильинскую — место самой первой церкви Руси. Нам было скушно, девки пошли курить за угол, а он тыкал в здание пальцем и говорил: «Вы не видите! Здесь убили ваших пегвых двух мученников. Не моих, а ваших! Пегвых руских пгавославных хгистиан!»
    Нам все было пох1й.
    Он приносил на уроки какие-то редкие фолианты истории Украины, гримуары в обложке из кожи девственниц, и бесновался когда мы не хотели учить свою историю. Называл нас «пгидуги» и «дегенегады». В этих фолиантах мы искали только голых баб.
    - Наш народ выжил потому что помнил свою истогию! Почему вы не хотите знать свою?
    Он садился на стул, и под ним что-то взрывалось. Нехитрая система из головок спичек и чиркалки.
    Мы ржали. Нам было пох1й.
    Естественно, его посылали кебениматери изо всех школ. Потому что так наглядно учить украинской истории в УРСР было нельзя. Последняя, кажется, была школа на Русановке, где помешанного на истории Украины еврея затравили насмерть.
    Вот.
    Меня учил истории моей страны смешной и нелепый еврей. Всерайонное посмешище. Клоун в мокром пальто и обвисшей шляпе. А ведь я теперь знаю — как высаживались варяги, как стояли Золотые и Лядские ворота, почему Лютежский и
    Букринский плацдарм,я знаю историю Магдебургского права и где могила Ильи Муромца.
    Из моего класса вышли три полковника, один — Генерального Штаба. Детский известный иллюстратор, чемпион Европы по плаванию, и я, не бог весть шо, но тоже стараюсь.
    Понимаете, почему я, украинец, любого антисемита считаю личным врагом.
    И я помню, Михаил Александрович, по кличке «Гусь», как вы с прожжеными на жопе штанами грустно сказали, глядя в окно класса.
    - Украина же ваша мама. Вы что, совсем не любите свою маму?
    За окном был дождь, угловой 310 кабинет, третий этаж школы №30. Нам было поkуй. Мы все были комсомольцы, будущие покорители Марса. А он был нелепый мойша. И за ним ржавели мечи дружинников Олега Вещего. О которых мы давно забыли.
    Ваш народ бродил по пустыне сорок лет. Наш бродит только тридцать.
    Я не забуду, Михаил Александрович, как еврей учил меня любить Украину. Я хтів би сказати вам дякую та чесно вибачитися за все дурне - але... ви мене вже не почуєте.

  6. #60846
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    А чому був 4,7 до юЛі ?
    А в самом деле. Может расскажете за счет чего курс доллар-гривна стоял при опережающей инфляции?

  7. #60847
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Почему был такой курс? Ведь инфляция в Украине значительно превышала инфляцию в США.
    Хм.. Прямо странно слышать от вас этот вопрос.Об этом даже смешно говорить Можете прикинуть реальный курс доллара к гривне на основании золотого паритета. Всё остальное - от лукавого. Хотя доллар сам по себе просто ничем не обеспеченная бумага, впрочем как и гривна.

  8. #60848
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Отож. Именно поэтому я голосовал за Петю, а не потому что "он такой афигенный".
    Это уже не важно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Хотя доллар сам по себе просто ничем не обеспеченная бумага, впрочем как и гривна.
    Те времена, когда золотовалютные резервы обеспечивали стабильность валюты уже давно прошли. Чем по-вашему обеспечивается стабильность того-же биткоина или эфириума? А ведь это валюты ничем не хуже того-же доллара. Ну уж во всяком случае гораздо лучше наших тугрей ))) Гривна это не что иное как филькина грамота - сколько напечатают, столько и будет стоить. Ну а учитывая уровень дефицита нашего бюджета и регулярно сваливающих за пределы страны камазов с золотом - так и вовсе банальный инструмент оболванивания населения. С удовольствием бы отказался от этих фантиков и перевел-бы страну на доллары или евро (как уже сделали в некоторых африканских странах). Да вот бедоссик - тырить тогда не получится в таких масштабах!

  9. #60849
    Постоянный пользователь Аватар для Роман

    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    691
    Вес репутации
    16

    Да, 100%, если не знаешь своей истории будешь как флюгер, какой ветер из СМИ дует туда и ворочаешься.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы отказался от этих фантиков и перевел-бы страну на доллары или евро (как уже сделали в некоторых африканских странах).
    ну да до уровня африканской страны осталось еще перейти на доллар, который к слову сказать принадлежит не Америке а кучке серых кардиналов, который точно так же печатают, эту валюту поддерживает то что многие финансовые операции на нем завязаны.

  10. #60850
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Хм.. Прямо странно слышать от вас этот вопрос.Об этом даже смешно говорить Можете прикинуть реальный курс доллара к гривне на основании золотого паритета. Всё остальное - от лукавого. Хотя доллар сам по себе просто ничем не обеспеченная бумага, впрочем как и гривна.
    Для меня этот вопрос риторический. Мне интересно мнение Виктора.


    Обеспечение доллара - спрос на него. Если я вам одолжу что-то совсем мне не нужное под процент, то завтра спрос на это вырастет. Механизм объяснить?

    После 2МВ США кредитовала Европу в ДОЛЛАРАХ, что и явилось мощнейшим рычагом распространения этой "бумаги". Поэтому не стоит относиться к распискам пренебрежительно.

TEST

Страница 6085 из 6561 ПерваяПервая ... 5085558559856035607560836084608560866087609561356185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь