Реклама
Страница 6049 из 6561 ПерваяПервая ... 50495549594959996039604760486049605060516059609961496549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,481 по 60,490 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60481
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Ой, як одразу захвилювався! Чому така нервова реакция? Мабуть папаша розповідав інсайдерську інформацію про нквд та загороджувальні загони?
    Ватніка - тобі покаже дзеркало.
    Я...разволновался...да ни боже ж мой. Просто у вас в сообщении ни одного факта, одни эмоции. Вы б на самом деле изучили вопрос. Ну хоть немного. Знаете, какая самая эффективная ложь? Это неполная правда. Выхватываются кусочки информации из контекста. Эти кусочки правда, но очень такая лживая правда

  2. #60482
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Не знаю, когда созданы, но расейские генералы их еще в Первую Мировую использовали вовсю. Дед воевал в ту войну на полях Европы, рассказывал, как их сенегальцы подпирали с тыла, в качестве того же заградотряда. Потом бойцам это надоело, развернулись, и погнали черных( вернее черных аж с синим отливом), что у тех аж пятки сверкали. Что интересно, тогда еще не было чекистской сволочи, и свои своих подпирать не соглашались, потому брали чужих( в смысле иностранцев).
    Сенегальцы вроде как французам подчинялись а не русским

  3. #60483
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Что касается заградотрядов... А что вы вообще знаете про войска НКВД?
    Про войска нквд я знаю непосредственно моей бабули бандеровки (дай ей Бог здоровья!). Ну и кроме бабули остались куча свидетельств непостредственных очевидцев тех событий. Конечно, в ответ Вы множете запостить кучу "опровержений" от руссо и советской пропаганды и никто не сможет достоверно подтвердить, сколько из павших 27 млн бойцов пали именно от руки немецких оккупантов, а не от своих-же полицаев, но хнаете... бабуле я както больше доверяю!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Ой, як одразу захвилювався! Чому така нервова реакция? Мабуть папаша розповідав інсайдерську інформацію про нквд та загороджувальні загони?
    Ватніка - тобі покаже дзеркало.
    эге, я ж говорил - больная темматика!)))

  4. #60484
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Заканчивайте прикидываться тупым. Разве не понятно что в этом случае между русскими и французскими генералами была договоренность? То есть заградотряды использовали именно расейские генералы, через французских. Или Вы думаете, что французы, по свой инициативе могли поставить заградотряд в тыл к русским, а расейские генералы при этом просто бы молча утёрли себе сопли?
    Грубость в качестве аргументов это от избытка ума наверное. А как на счёт того, что в первую мировую немецкие части стояли сразу за чешскими?

  5. #60485
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Это не в качестве аргументов, а как напоминание. Что включение режима "дурака" это уже есть неуважение к собеседнику. Вы, кстати, включаете его довольно часто.

  6. #60486
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=patorok;832157]Про войска нквд я знаю непосредственно моей бабули бандеровки (дай ей Бог здоровья!). Ну и кроме бабули остались куча свидетельств непостредственных очевидцев тех событий. Конечно, в ответ Вы множете запостить кучу "опровержений" от руссо и советской пропаганды и никто не сможет достоверно подтвердить, сколько из павших 27 млн бойцов пали именно от руки немецких оккупантов, а не от своих-же полицаев, но хнаете... бабуле я както больше доверяю!

    - - - Добавлено - - -

    Войска НКВД выполняли очень разные задачи. Кто бандеровцев по лесам гонял, кто лагеря охраняли, а кто с винтовками против танко на фронте воевал. Почитайте про битву за Кавказ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Это не в качестве аргументов, а как напоминание. Что включение режима "дурака" это уже есть неуважение к собеседнику. Вы, кстати, включаете его довольно часто.
    Дурака не включаю. Русский экспедиционный корпус подчинялся командование французской армии. И вполне допускаю что командование русского корпуса никто и не спрашивал

  7. #60487
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    А как на счёт того, что в первую мировую немецкие части стояли сразу за чешскими?
    Оправдывает ли преступление тот факт, что такое же преступление было совершено кем-то другим?

  8. #60488
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Я...разволновался...да ни боже ж мой. Просто у вас в сообщении ни одного факта, одни эмоции.текста.
    Т.е. вы хотите , чтобы вам тут выложили сколько,где, когда, кем и по чьему приказу расстреляно заградотрядами?! Хорошо, я согласен потратить своё личное время и собрать для вас задокументированные факты по заградотрядам, по сожженным по приказу сталина №428 от17.11.1941г поселкам и деревням, по жертвам военнослужащих и мирного населения из-за подрыва обосравшимися чекистами плотины Днепрогэс . Как и сколько было ликвидировано уже после войны инвалидов этой войны ,которые "портили лицо " страны "победительницы".... Только с условием, что тогда ,вы Василий, здесь ,напишите большими буквами, что советский союз - это дерьмо созданное бандитами,дерьмо какого мир не знал, что это позор для всего человечества допустившего такое.А нынешняя россия достойная преемница этого дерьма. Согласны? А то вы слишком любите прятать голову в песок в неудобных вопросах.Забывая при этом,что задница-то остается сверху.
    ,

  9. #60489
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Интересно, наши файтники имеют график дежурств в нашей теме, или это только так совпадает, что они меняют друг друга?

    - - - Добавлено - - -

    В теме постоянно слышно грустное чмоканье сосущихуху!ла. И жалобы, что их обижают те, кто не хочет стать на колени и слиться с ними в экстазе...

    - - - Добавлено - - -

    Порошенко призначив нового командувача ООС

    У Зеленського прокоментували призначення Порошенком нового командувача ООС

  10. #60490
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    "Вместо отсутствующих извилин у ватников есть другие, заполняющие пустоты. Часть мозга отвечает за исторические «факты». Эту пустоту заполняли в советское время, заполняют до сих пор. Там находится антология советских мифов о всевозможных войнах, в которых Россия одерживала многочисленные победы – от уничтожения китайской империи в I тысячелетии до нашей эры до непобедимого русского оружия сейчас. В этой пустоте многочисленные герои, по большей части неизвестные, но совершавшие невероятные подвиги. Самая важная часть этой пустоты – «миротворческая» миссия русского народа, а все страны, с которыми СССР воевал, нападали сами, начиная с Польши и Финляндии, заканчивая Афганистаном, Грузией и Украиной.
    https://ermalex76.livejournal.com/839570.html

TEST

Страница 6049 из 6561 ПерваяПервая ... 50495549594959996039604760486049605060516059609961496549 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь