Реклама
Страница 6039 из 6561 ПерваяПервая ... 50395539593959896029603760386039604060416049608961396539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,381 по 60,390 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60381
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Ого! Тут один πDR воспользовался тем, что я его заблокировал и пишет гадости про меня, пока я не вижу. Смешные они.

  2. #60382
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    "Нас запевнили у повній підтримці. Є розуміння, що посилення санкцій проти Росії необхідно", — відзначає радник Олександр Данилюк.https://znaj.ua/politics/230540-u-ze...vniy-pidtrimci

  3. #60383
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    а какая национальность?
    Имя чисто "казахское"...
    На половину русский, на четверть украинец, на четверть еврей. А что, это имеет значение?

  4. #60384
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    На половину русский, на четверть украинец, на четверть еврей. А что, это имеет значение?

    Конечно имеет - особенно последняя четверть...

  5. #60385
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    На половину русский, на четверть украинец, на четверть еврей. А что, это имеет значение?
    Взагалі то діти мають бути від двох, а у вас три "частини".

    звісно мати одна, а ?

  6. #60386
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Казахстанец или казах?https://www.zakon.kz/215694-kazakhst...li-kazakh.html
    Правильно говорить "казахский"! )))))))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    На половину русский, на четверть украинец, на четверть еврей. А что, это имеет значение?
    Ещё какое! Я ещё ни разу в жизни не встречал еврея с именем Василий! )))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Из Китая я приехал 4 дня назад. Мой бизнес - поставки товара из Китая. Занимаюсь этим много лет. А то, что вы пишете, говорит о том, что вы про Китай ничего не знаете. Весь мир покупает товар в Китае и особо никто никого не обманывает. У меня среди китайских бизнесменов много друзей. И я с ними много общаюсь. Зачем вы пишете о том, о чем ничего не знаете?
    Я был в Китае и даже как-то пожил 2 недельки в Пекине и Шанхае. Когда садишся возле китайца в самолете он от тебя неминуемо отсядет в другое место, если такое обнаружится на борту. Не думаю шо китайцы в состоянии отличить меня от русского ))))))))))))))

  7. #60387
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Взагалі то діти мають бути від двох, а у вас три "частини".

    звісно мати одна, а ?
    Вiталя, ти нас переконав. Краще не пиши нiчого.

  8. #60388
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Ну а так да, китайцы разные бывают - я работал даже с такими, которые Гарвард заканчивали. С такими общаться одно одовольствие. Одна беда - таких продвинутых китайцев на всю Поднебесную меньше 0,0001%! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    хотя технически Украина способна производить ОМП.
    Тут Вы совершенно правы. Можем. Но только нах-ен оно нам всралось? Против венного противника такое оружие практически бесполезно, оно только против мирняка рулит. Оружие плешивых маньяков-любителей маленьких пузиков. У нас таких извращенцев у власти вроде как не наблюдается. Да и если и наметится подобная тенденция - нам гораздо проще сделать грязную бомбу, чем ядерное оружие. Благо ядерных отходов и средств доставки у нас предостаточно.

  9. #60389
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    россияне, это правда?


    Павел Владимирович Свиридов



    29 квітня о 17:50

    Ну, вот и "праздник" пожаловал!
    Уже стала известна причина появления бракованной нефти в нефтепроводе "Дружба". Хлорорганика закачивается на оскудевших месторождениях нефти в скважины. Она - растворитель. Проедает породу, чтобы обеспечить выход оставшейся нефти. Произошло это на самарских месторождениях. Месторождение разрабатывается с 30-х. Нефти тяжёлые (с большим содержанием битума). Добывались по старой технологии - закачкой в пласты горячей воды. Что осталось, обводнено на 90%. Давно пора закрывать это месторождение. Но жадность сгубила.
    С 2012 во все возрастающих масштабах было разрешено для повышения объемов добычи нефти на обедненных участках было разрешено закачивать в пласты в огромных количествах соляную кислоту.

    ЮКОС добывал нефть не варварски, по передовой американской технологии. Несколько скважин объединялись горизонтальным бурением в систему сообщающихся сосудов. И в одну скважину закачивался жидкий цементный раствор, насыщенный мельчайшим керамзитом. Нефть давилась без обводнения. Керамзит поглощал часть сопутствующего газа. На выходе - "скважинная жидкость" - смесь нефти, грунтовых вод, песка, газа. Эта смесь отправлялась на очистку. И на любом другом месторождении нефть до закачки в нефтепровод положено предварительно очищать. В скважинной жидкости её не более 35%.
    Если в трубу попала хлорорганика, да в размере, превышающем допустимые в 100 раз, значит вовсе никакой очистки не было. По трубе пошла скважинная жидкость, насыщенная едкой кислотой хлорорганики, разъедающей железо.
    На Мозырском НПЗ по многолетней привычке, значит, не стали проверять качество нефти. И оборудование НПЗ на $ 100 млн. загублено. Завод будет год стоять на замене оборудования.
    Россия половину добытой нефти отправляет на экспорт. Значит такая нефть могла попасть и на росс. НПЗ - Самара, Капотня, Рязань ... Пока молчат. Если прошляпили - жди дефицита топлива.

    Самое худшее - Европа отказалась принимать росс. нефть. А это половина наполнения росс. бюджета, оплата пенсий 40 млн. гражданам и зарплат 30 млн. бюджетникам и всё прочее. Репутация зарабатывается десятилетиями, а теряется на раз. Пока нефтепровод "Дружба" забит на протяжении 3000 км бракованной нефтью и она разъедает трубы. Куда её девать? Скачивать и сливать обратно в скважины? Строить после новые нефтепроводы ? Это не один год.
    Худшей "диверсии" для России было и не придумать.
    Судя по действиям Кремля, там паника. Ищут стрелочника. Ну не корешей же из Роснефти (чьё месторождение) и Транснефти обвинять ? Уже "нашли" диверсанта - частную компанию, имеющую нефтеналивной терминал в Самаре, через который проходит нефтепровод "Дружба". Мол коммерсант устроил диверсию и намеренно закачал в трубу едкую кислоту. Охота на ведьм, которая не спасёт инквизицию.
    теперь о серьёзности ситуации. Представьте, что в бак вашего авто залили смесь топлива с "царской водкой" и вы завели машину. Именно такая брага стоит по всему нефтепроводу. Бракованной нефти в трубах 3 млн.тн. Так что 1000 эшелонов, которые некуда девать и которые разъедают трубу в Украине, Беларуси и Европейской части России. Трубопровод выведен из строя и вскоре прохудится на всём протяжении. Может быть экологическая катастрофа, равная Чернобылю.




  10. #60390
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Не думаю шо китайцы в состоянии отличить меня от русского ))))))))))))))
    А может всё дело во взгляде?

TEST

Страница 6039 из 6561 ПерваяПервая ... 50395539593959896029603760386039604060416049608961396539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь