"вже палахнуло", чи ні? https://www.youtube.com/watch?v=EU8qxtf9-hI
"вже палахнуло", чи ні? https://www.youtube.com/watch?v=EU8qxtf9-hI
Да неужели?
[QUOTE=vitos;829254]Окупанти на Донбасі шість разів обстріляли українські позиції – штаб ООСhttps://nv.ua/ukr/ukraine/events/oku...-50016413.html
Почему не публикуется сколько раз ВСУ открывали огонь. Это было бы справедливо.
- - - Добавлено - - -
Вот же пример, открытым текстом.
- - - Добавлено - - -
40 минут, даже 45 - до 15:00 - мы ждем господина Зеленского. Владимир Александрович, я твердо уверен, что вы сейчас нас смотрите. Я надеюсь, вы уже вернулись из Парижа, отдохнули и с новыми силами готовы приступить к ключевому элементу демократии - к дебатам.
— Петр Порошенко, президент УкраиныИнтерфакс 14:29
Мужик сказал(вызвал) - мужик сделал (не пришел). Понты важнее.
Россия имеет интересный жизненный цикл, сильно зависящий от цен на нефть и наличия гуманитарных кур из США. В те периоды, когда нефть уже совсем дешевая и куры уже приехали- она кое чего может и признать из своих преступлений. Но как только бочка пошла в рост, она отказывается от кур и начинает совершать новые преступления.
Глядя на этот процесс со стороны, начинаешь понимать высокую политическую миссию гуманитарных кур. То ли идет какое то подсознательное пересечение с гербом России, то ли даже эти куры имеют самостоятельное миротворческое значение? Может их и присылают в таких маленьких голубых шапочках?
https://www.facebook.com/Ukraina/vid...2NTgwNTExOTQz/
ну усё! лучшей рекламы Зе не получить. Поклонская из Крыма замироточила )))
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)