Реклама
Страница 5795 из 6561 ПерваяПервая ... 47955295569557455785579357945795579657975805584558956295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,941 по 57,950 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57941
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Rasp Посмотреть сообщение
    Дружина якось обрізала малому нігті. А він подивився на свої пальці тай каже:
    - А як я, тепер буду козюлі витягувати?
    Ти ба який передбачливий хлопчик... Мабуть весь у батька.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rasp Посмотреть сообщение
    PS: Хочаб один палець повинен бути.
    Ні, що не кажіть а ви таки шалун....

  2. #57942
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Мабуть весь у батька.
    Нє, тільки по пояс.

  3. #57943
    Rasp, по поводу толпы.
    А если бы так окликнули" Эй, 47-летний Николаевский придурок с красной машинкой и самолётиком на аватарке"- то как, откликнулись бы?
    Примерно то же самое сделало Юрка-Опарыш. Который Даун, ой, то есть Альцьгеймер.Или всё вместе.
    Для понимания.
    А ведь Вы его типа поддержали.
    Хотя оно несло такой наркотический фееричный бред, что там не то, что хлопка одной ладонью не было- там космос с синими человечками и пьяным онанирующим Буддой.
    Ваш выбор.
    Я знаю одно.
    Что смеяться буду долго.Потому что, в случае реального военного положения и всеобщей мобилизации, не у всех у вас, таких, как паротки, юрки-опарыши, чернигов-хамы и подобные человекообразные и поддержавшиеЮрку-Опарыша,, получится слинять.Не у всех есть белые билеты и запасные венгерские паспорта .И вот когда вы попадёте под затычку в армии в какой-нибудь жопе а-ля Иловайск - а комендантский патруль заберёт вас прямо на улице или ночью из дома --я буду смеяться, а вы- через задницу плакать кровью.
    Я это знаю 200%.А вы-пока нет.
    А то, что это неизбежно- так это тоже 200%. Только вопрос времени.
    Вас ждут веселые времена реальной отдачи долга родине и подставляние любимых диванных поцреотных срак под русские ГРАДЫ.А подыхать вы не готовы, потому что ссыте.
    А по возвращению, если повезёт, Юрки-Опарыши будут вам рассказывать про то, что это было позором и что вы хреново воевали.И это тоже будет 200% Уже есть.
    Предвкушаю.
    P.S.
    Общаться на форуме, где всякое Юрко_Опарышное дерьмо может безнаказанно облить тебя грязью, не хочется.
    Это ветка из приличного буржуазного кафе с кофе и круассанами превращается в третьесортную рыгаловку, куда всякое портовое быдло ходить дуть дешёвое пиво с воблой и вытирать руки об скатерть.
    Пока у меня тайм-аут.

  4. #57944
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Да, пока что на месяц.

  5. #57945
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Іноді мені здається,що на форумі залишається невидимий файл-вірус під назвою "Нікітоша"...

  6. #57946
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Подтверждено применение управляемых боеприпасов производства РФ по мирным домам – штаб операции Объединенных сил
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/podtve...il-740525.html

    - - - Добавлено - - -


  7. #57947
    Сын Мухи покинул нас на время. Но поставил очень интересный вопрос. Что основная масса нас, диванных, трусливо разбежится, если что.

    Черт его знает, окончательно это только жизнь покажет. Думаю, чтоб не побежать, важны два момента. Первое- наличие идеологии в голове. Чтобы было понимание- РАДИ ЧЕГО. Ну, тут у каждого, по силам его, но, вроде как в основном взгляды вполне сложились. Мотивация есть.

    И второе, крайне важное. Презрением танка не поджечь, да даже и муравья не обидеть. Нужны умения. Если ты знаешь свое место, свою роль и обязанности- шанс, что ты пригодишься в военной ситуации - крайне вырастает. Ну и ты не растеряешься - это тоже крайне важно. И тут мы приходим к необходимости тренировок и учений по теробороне. Оно вроде как пыталось развиваться, но развилось ли?

  8. #57948
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Что основная масса нас, диванных, трусливо разбежится, если что.
    Хз, за основную массу говорить не могу, могу только про себя. Когда мне 3 года назад торжественно вручили повестку в бухгалтерии я никуда не разбегался. На следующий день явился в военкоммат, где мне и вручили "белый билет" после медкомиссии. Если руссо-танки встанут под Киевом - тоже никуда разбегаться не собираюсь. Не дадут автомат - буду забрасывать врага какашками из собственных труселей... Ну а если дадут - вообще отлично! Стрелять я умею на твёрдую троечку

  9. #57949
    И это правильно. Я тоже разбегаться не намерен. Да и очень много таких, я уверен. Но, имхо, очень важно, чтобы были сборы теробороны. Я в Киеве про тероборону как то ничего и не слышал. А это ж должна быть именно государственная программа. А стрелять как бы умею - КМС.

  10. #57950
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Я в Киеве про тероборону как то ничего и не слышал.
    Проводятся, не переживайте:
    https://www.ukrmilitary.com/2018/06/...e-brigade.html

TEST

Страница 5795 из 6561 ПерваяПервая ... 47955295569557455785579357945795579657975805584558956295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь