Реклама
Страница 5546 из 6561 ПерваяПервая ... 454650465446549655365544554555465547554855565596564660466546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,451 по 55,460 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #55451
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Думаю, что вопрос достойной оплаты труда на данный момент, это вопрос национальной безопасности.
    Но врядли олигархи это понимают. У них есть виллы на всех континетах на всякий случай.
    Делиться всем, что нажито непосильным трудом никто не собирается

  2. #55452
    Постоянный пользователь Аватар для Yanchak

    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    2,022
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    25
    Но врядли олигархи это понимают. У них есть виллы на всех континетах на всякий случай.
    Знаете кому всегда хватает денег? Отшельнику живущему в пустыне.

    Олигарх НЕ сможет уехать, и спокойно, дожить, на своей вилле, до старости на наворованном. Он через год два - нищим станет. Потому, как управление деньгами - это искусство, а управлениее большими деньгами... Поэтому они и сидят здесь и доят нас, создавая условия, чтоб было выгодно доить а не развиватся.

    А для того, чтоб чтото делать надо вначале, выяснить - нужна ли народу наша страна. Если хоть 60% хотят жить в независимой стране - можно чтото строить, а если их, на много менше, то им надо уезжать и строить, свою страну в другом месте

  3. #55453
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Пока будут это выяснять, трудоспособного народа не останется. Все уедут.
    ***
    Зацепился за видео про совок. Вот теперь в раздумьях, забанить самого себя, или нет?


  4. #55454
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Yanchak Посмотреть сообщение
    Если хоть 60% хотят жить в независимой стране - можно чтото строить, а если их, на много менше, то им надо уезжать и строить, свою страну в другом месте
    Ха !!! Вы думаете в другом месте они построять что-то лучшее?! Всё равно получится такое же самое ...место.

  5. #55455
    Постоянный пользователь Аватар для Yanchak

    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    2,022
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ха !!! Вы думаете в другом месте они построять что-то лучшее?! Всё равно получится такое же самое ...место.
    Если уедут те, кто чего-то хотят, то построят. А теб кто ничего не хотят никуда и не поедут.

  6. #55456
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Пока будут это выяснять, трудоспособного народа не останется. Все уедут.
    ***
    Зацепился за видео про совок. Вот теперь в раздумьях, забанить самого себя, или нет?

    Чай не маленький,должен сам решить без подсказки.

  7. #55457
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Yanchak Посмотреть сообщение
    Если уедут те, кто чего-то хотят, то построят. А теб кто ничего не хотят никуда и не поедут.
    Да всё уже построено до нас. Что еще строить собрались? И где?! Где ждут этих строителей , которые ничего толкового не смогли построить у себя дома?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yanchak Посмотреть сообщение

    А для того, чтоб чтото делать надо вначале, выяснить - нужна ли народу наша страна. (
    Глубочайшее заблуждение. Народ это энтропия. У кого и как выяснять собрались?

  8. #55458
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Не было ее бесплатной. Везде надо было подмазывать. Точнее она была либо бесплатная, либо хорошая (ну насколько она могла быть хорошей).
    По профсоюзной путевке я в последний раз отдыхал в 2004-м (на том предприятии и сейчас такое практикуется). После уволился и стал нормально зарабатывать, чтобы мог себе позволить отдых так, где я хочу и за 100%. Слишком дорого выходит дешевая путевка на пару с нищенской зарплатой.
    В 72 году делал операцию в больнице Мечникова в Днепропетровске-бесплатно,а год назад попал на операцию по урологии в областной клинике-25000гр на руки врачам без квитанции.Мог ли принципиально не давать-конечно мог, но уже был бы на кладбище.

  9. #55459
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Моя корова в валенках плачет горючими слезами.
    Брехло Вы, сударь. Жалкое совковое брехло.
    Прощайте.
    Я это написал к тому, что по потерям афганцев нет точных данных. Их оценивают от двухсот до шестисот тысяч, так что ваш миллион это тоже не совсем правда.

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=vitos;805628]
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    А скільки з прибутку відраховано на медицину, освіту, науку, війсковий збір, податків, пенсійний сбір? А?
    1020 грн.???
    Повторюю; спікулянт, крадій, бандит!
    А "сволоч", так це до мілких відноситься.
    Наприклад продаж побутової техніки, прибудки капітальні, а податок з пенсійним внеском 1020 грн. - СПІКУЛЯНТИ !!!

    "Чесно заробити можно лише геморой"
    Ну я не знаю как в Украине, а я плачу 20 процентов от прибыли. Все платежи через банк, я оптом привожу товар из Китая, ну и плюс НДС 12% и пошлина (у меня в среднем 10%)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ха !!! Вы думаете в другом месте они построять что-то лучшее?! Всё равно получится такое же самое ...место.
    Я считаю что нужно строить у себя... трудно, долго, но у себя. Наверное должно прожить не менее трех поколений (лет 75) пока появятся реальные результаты. Труднее всего переделать людей. А большинство населения что у вас, что у нас - это люди, жившие при союзе и их дети, во многом по менталитету близкие к родителям. Изменение менталитета дело долгое, в каждом поколении понемногу, до накопления критический изменений.

  10. #55460
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Васья, підніми очі вгору і подивись назву цієї веткі..
    То ти знов привів данні про вбитих афганців з кацапіі.Западні підрахунки майже в два врази більші.Але ти віриш тільки кацапським підрахункам.
    І ще кілька питань- громадянином якоі краіни ти є? І спілкуєшся казахською(державною) мовою вільно?
    І останнє- Крим чий? би ти вже починаєш трохи втомлювати шановну хунту та любих бандерівців...

TEST

Страница 5546 из 6561 ПерваяПервая ... 454650465446549655365544554555465547554855565596564660466546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь