Реклама
Страница 5529 из 6561 ПерваяПервая ... 452950295429547955195527552855295530553155395579562960296529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,281 по 55,290 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #55281
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Любопытное наблюдение.
    Жена у меня любит что-то посмотреть на ночь. Поскольку с теликом мы не очень дружим, то я ей скачиваю сериалы, втыкаю флешку в телик и в доме мир и тишина. Все довольны. И не надо мусор выносить каждые 15 минут и тд и тп.
    Попался среди прочих сериал "Версаль" ( не реклама ). Нельзя сказать, что он исторический, он скорее снят больше по мотивам романов Дюма отца ( и сына и Святого духа ), чем на основе исторических фактов, но дыма без огня не бывает.
    Заинтересовал меня образ Людовика.
    Начал я читать про него.
    Многое из того, что писалось сегодня в теме перекликается с его правлением.
    Весьма похож на шикльгрубера. Только время тогда текло медленнее.
    Все его завоевания ( а они впечатляют ) неизбежно привели его правнуков на гильотину.
    Псевдовеличие мыльных пузырей лишает жизни миллионы людей.
    Война ещё никому не приносила радости и счастья. Только смерть, горе, увечья и ненависть.
    Нищета, разруха, голод и болезни - вот цена славы великих завоевателей.

  2. #55282
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ...
    Псевдовеличие мыльных пузырей лишает жизни миллионы людей.
    Война ещё никому не приносила радости и счастья. Только смерть, горе, увечья и ненависть.
    Нищета, разруха, голод и болезни - вот цена славы великих завоевателей.
    +100500!
    Лучше сказать - сложно. Да и не нужно сложнее про это говорить...
    Понять такие простые и главные в жизни вещи, оказывается, - не всем дано! К сожалению...

  3. #55283
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Война ещё никому не приносила радости и счастья. Только смерть, горе, увечья и ненависть.
    Нищета, разруха, голод и болезни - вот цена славы великих завоевателей.
    Ну как вы такое говорите! Гляньте в запоребрик.! Единственная радость ,гордость и счастье - это их война ! Правда только та, в которой они типа победили. А вот от остальных, десятков их войн, где им надавали подсрачников, радости естественно нет. Так вот, что я хочу сказать, не валите всё на войны и псевдовеличие."Народная власть" бандитов и оборванцев под кумачевыми знаменами уничтожила людей больше чем все войны 20-го века вместе взятые. Причем без всяких мыльных пузырей и великих завоеваний. И были и голод,и разруха,и нищета с болезнями... .Так что не надо стрелять в люстру. В этом мире всегда уважали и будут уважать силу. И военную и экономическую. И мы в этом уже убедились, на своём горьком опыте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от l.sea Посмотреть сообщение
    Эх Слава,немцы же Киев в первый день бомбили.
    Креста на тебе нету,мания у тебя величия,оскорбления льёшь как с рога изобилия,ну ничего,я стерплю,а
    народ весь ты зря обижаешь.
    Народ ваш обидеть невозможно. Вы уже у всего мира мозг вынесли своим существованием. Тупым и бесполезным. Немцы в первый день бомбили Киев?! Ничего не перепутал? Может в первый день бомбили Варшаву? А потом , через две недели твоя любимая ркка вместе с вермахтом выбивала поляков из брестской крепости? А в какой день была бомбардировка Хельсинки? Ты это каким крестом замолил? Или звездой? Да когда до вас уже дойдет, что нет у вас братьев за территорией мордора. Все ваши братья по тамбовским лесам шарятся. И в Украине вашего тоже ничего нет,ну за исключением останков ваших ихтамнетов. Так что сидели бы вы тихо в своём гадюшнике и не лезли со своим братанием. Да , и про словарный запас улыбнуло. Кто бы это говорил! Носитель языка состоящего на 80% из иностранных слов! А по поводу горилки.., так мы не пьём с кем попало, тем более с обмылками совка.

  4. #55284
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от l.sea Посмотреть сообщение
    ...Сергей что вы все взьелись на меня,Сергей на счёт вод и всей природы и Руси и Украины,та она и твоя и моя и наша
    Хоу чтоб мы все дружили,правительства неладят,а мы простой народ причём?
    Сергей, почитайте ссылку в посте #55295, может чего дойдет по вопросу "братских народов"...
    Я не хочу таких "братьев"
    не хочу чтоб моих потомков отправляли в какой-нибудь очередной Афган, а потом говорили, что туда не посылали...

    а Украина, она моя, моего народа, но не ваша
    и... избавьте нас от своих "братских" излияний и рассказов про вастамнет

  5. #55285
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    О-хо-хо!!! Великолепный экземпляр! Чтоб публика не засыпала.
    А вообще разговаривать уже бесполезно. Надо просто сразу пи...дить так, шоб летели за поребрик и там себе кукарекали...

  6. #55286
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Слава, ты всегда гениально всё понимаешь, и отвечаешь так чётко, что форум часто не позволяет кармировать тебе плюсы!

    Но в этот момент - "не зачёт". Главное - утеряно..

    Исторический урок, приблизительно, выглядит так: каждый виток нового столетия существования Хомосапиенса получает в своей истории очередного "крупного харизматичного" параноика, который на грани шизофрении балансирует идеей подчинения себе максимально возможной власти, и средств для её достижения и удержания...
    Вопрос: - нахера ему это надо, если б он был нормальным здоровым человеком?? Это ему дало то, о чём он "мечтал".?..
    Ему всадят "кинжал" в спину. И урок истории повторится заново.. Но со своей закономерной смертью он унесёт в могилы многие тысячи простых людей, поверивших в безумие..

  7. #55287
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Вот эта последняя новость - то о чем я говорю (моно, поли). Пусть выступают, пусть приносят медали Украине. Какие проблемы?
    Тю! Ёлы-палы! Да никаких проблем ! Мышебратья ! Адинарот ..мля... .Главное шоб они мельдония не на.....ярились ! А то потом не отмоемся...[/QUOTE]

    Если бы не чудо-Гитлер, знали бы мы Германию, как страну первую полетевшую в космос, Эйнштейн был бы немецким математиком и т.д.
    Воте раз! А чья ракета первая полетела в космос?! А первый серийный реактивный истребитель чей?! Еще перечислять?!

  8. #55288
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    ...Народ ваш обидеть невозможно. Вы уже у всего мира мозг вынесли своим существованием. Тупым и бесполезным. Немцы в первый день бомбили Киев?! Ничего не перепутал? Может в первый день бомбили Варшаву? А потом , через две недели твоя любимая ркка вместе с вермахтом выбивала поляков из брестской крепости? А в какой день была бомбардировка Хельсинки? Ты это каким крестом замолил? Или звездой? Да когда до вас уже дойдет, что нет у вас братьев за территорией мордора. Все ваши братья по тамбовским лесам шарятся. И в Украине вашего тоже ничего нет,ну за исключением останков ваших ихтамнетов. Так что сидели бы вы тихо в своём гадюшнике и не лезли со своим братанием. Да , и про словарный запас улыбнуло. Кто бы это говорил! Носитель языка состоящего на 80% из иностранных слов! А по поводу горилки.., так мы не пьём с кем попало, тем более с обмылками совка.
    Тут полностью - солидарен!
    _____________________________________

    Ой, сегодня вечером всё смешалось, и чувствую - не разобрать - "комунестичевокуда"
    Отбой, всем спать!

  9. #55289
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    .
    Вопрос: - нахера ему это надо, если б он был нормальным здоровым человеком?? Это ему дало то, о чём он "мечтал", дебил..?..
    ..
    Думаю тут всё с точностью до наоборот. Любой "крупный харизматичный" параноик это продукт многих тысяч простых людей загнанных в угол невыносимой безысходностью бытия. Если бы всё было ровно и гладко, то история двигалась бы по кругу, а не по спирали.

  10. #55290
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Это что за этнос такой "советский народ"? Не знаю, не слышал.
    Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть... Хотя, я ж родом тоже из тех времен, так что "в одной лодке" ))
    Ну, в общем... Есть такая животинка, мул зовется. Выведен искусственно (путем скрещивания), нетребователен у еде и уходу, при этом тяговит. Бесплоден. Свободы не знает.
    Якось так...

TEST

Страница 5529 из 6561 ПерваяПервая ... 452950295429547955195527552855295530553155395579562960296529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь