https://soundcloud.com/armyfm/pryame...z_m_p_z_54ombr - "Спецвипуск: пряме включення з заступник командира з морально-психологічного забезпечення 54омбр (щодо загибелі медика Наталі Хоружої),"
- - - Добавлено - - -
http://15minut.org/articles/168615-r...elstvo-i-smert -
Мирослав Гай: Русский мир несет подлость, предательство и смерть
Разговаривал с Петром Дудником ‒ священником из Славянска, который с товарищами уже три года организовывают помощь пострадавшим от войны.
Я очень испугался за него и другого священника ‒ Гену. Потому как познакомились мы вчера, а весть об обстреле гуманитарных пунктов в Авдеевке застала меня в дороге,
а расстались мы буквально за несколько часов до трагедии.
И вот, что я узнал. Петр предположил, что работал корректировщик из местных, возможно, обиженный, кому не досталось гуманитарка.
Я же сразу возразил, что там и корректировщика не нужно, потому как пункты обогрева на стадионе и их несколько дней снимали на камеры журналисты всей планеты и стадион есть наверняка ещё на советских картах...
На что получил ответ, нет.
Ведь, оказалось, обстреляли не сам стадион. А другой пункт в школе (не скажу точно, я там не был), где было место хранение и разгрузки.
И в тот момент, туда приехала машина с гуманитарным грузом. И ребята с капелланом Геной разгружали ее.
И по ним влупили.
Значит нужно было знать, что грузовик подъехал и люди ведут разгрузку. А значит, должны были быть «глаза» рядом!
И эта @адла должна была, сообщить на ту сторону ‒ работайте.
Какая же это все мерзость.
От Сирии до Украины, от гумконвоев ООН до гумпунктов в Авдеевку ‒ русский мир несет подлость, предательство и смерть.
- - - Добавлено - - -
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_...tm_term=426860 - "Лукашенко о России: о границе, «издевательских» контрактах и спорах с Путиным.
«Ну не видят они такого государства как Беларусь!», — считает белорусский президент"