Реклама
Страница 4854 из 6561 ПерваяПервая ... 385443544754480448444852485348544855485648644904495453545854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,531 по 48,540 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #48531
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    30
    Уже вчера День рождения Высоцкого был. . как для меня - то ЛУЧШИЙ!!! поэт
    https://www.youtube.com/watch?v=6Unu8SgM1NE

    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=plUPkvexQi4
    Есть у меня эта книжка Билыка, написано замечательно, читается на одном дыхании, идея- просто люкс.

  2. #48532
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    56
    Доброго ранку.

    Зведення прес-центру штабу АТО
    за минулу добу 25 січня 2017 року
    Окупанти продовжили обстріли наших позицій на всіх напрямках.
    На Маріупольському - зі 122 міліметрової артилерії, 120 та 82 міліметрових мінометів вели вогонь по Красногорівці, Мар’їнці, Жовтому, Березовому, Водяному та Широкиному. Використовуючи реактивні системи Град-“П” обстріляли населений пункт Красногорівка. З гранатометів та стрілецької зброї обстріляли Мар’їнку, Павлопіль, Гнутове, Водяне, Широкине, Новотроїцьке. По Новотроїцькому та Мар’їнці вогонь вів снайпер, а по Широкиному – БМП противника.
    На Луганському напрямку зі 120 та 82 міліметрових мінометів бойовики обстріляли Троїцьке та Новозванівку, а з гранатометів, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї – Оріхове, Жовте та Новозванівку.
    На Донецькому напрямку – зі 120 та 82 міліметрових мінометів стріляли по Авдіївці, Зайцевому та Троїцькому. Луганське, Зайцеве та Авдіївка були обстріляні з гранатометів різних систем, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї.
    За минулу добу зафіксовано 48 обстрілв. Одного нашого військового поранено та двох травмовано.

    Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный

    Аваков задекларировал более 466 тыс грн зарплаты за прошлый год

    Правозащитники: СБУ освободила всех из "секретной тюрьмы" в Харькове

    Представители МККК посетили пленных бойцов ВСУ в Донецке

    Трамп намерен прекратить прием беженцев из Сирии

    Польша пригрозила Киеву последствиями из-за запрета въезда мэру Перемышля

    Коломойский больше не будет финансировать "Днепр" – источник


    В МИД обеспокоены, что Трамп захочет исключить Киев из переговоров по Донбасу





  3. #48533
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Епіграф:
    " – Ничего! – хлопает русский мальчик по плечу немецкого. – У нас можно жить хорошо!

    – Правда? – удивленно вскидывает брови Тимон." (с)


    почитать тут http://www.svoboda.org/a/28243850.html

    Продолжение темы (или начало, ещё в далёком 2013 году писали о "правдивости" российских средств массовой дебилизации.) http://zabodun.livejournal.com/4929.html

  4. #48534
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    26
    о "правдивости" российских средств массовой дебилизации.
    Здесь уже был линк на http://www.stopfake.org/ Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине
    Это только о том, что кремлядские средства массового говнометания прямо сейчас мечут.
    Сейчас они вообще с цепи сорвались, да так, что Геббельс в аду дико удивляется "А что, так можно было?". А сколько разного, только хитрее, они наметали до войны?

  5. #48535
    Постоянный пользователь Аватар для BlackAlex

    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Какие лицемерные суки-"лишная площадь" виновата!
    Вы бы давали ссылку на первоисточник. "Лишней площадью в доме" - возможно они считают технические, общественные места, как например лестничную клетку. Подъезды тоже отпаливаются, кому эту площадь приписать? Вон у свояка в доме есть колясочная, отапливаемая.

  6. #48536
    Украинские военные не получают современные танки «Оплот», бронемашины «Дозор-Б» и другую новейшую технику из-за недофинансирования.
    Об этом сообщили в пресс-службе «Укроборонпрома».
    «Государство способно закрывать только минимальные потребности, без инвестиций в производство, без инвестиций в технологии. Для сравнения, оборонный бюджет России почти 50 млрд долл., он больше, чем весь консолидированный бюджет Украины», — отметили в концерне.
    В «Укроборонпроме» рассказали, что самостоятельно вышли на разработку и производство таких новинок, как «Дозор», «Фантом», «Горлица».
    Также важным фактором развития оборонки является экспорт, наращивание которого поможет вооружить украинскую армию.

    «Каждый проданный на экспорт танк — это несколько танков для нашей армии за счет налогоплательщиков других стран. Эту простую аксиому должны запомнить все. Экспорт позволяет нам масштабировать производство, вкладывать в новые станки, обучать людей, поднимать их экспертизу. Критиковать его могут только невежды и откровенные враги украинской независимости», — добавили в «Укроборонпроме».
    Как сообщал УНИАН, контракт с Таиландом на поставку 49 танков «Оплот» был подписан в 2011 году, общая стоимость — около 250 млн долл. Руководство «Укроборонпрома» неоднократно заявляло о сложности производства танков «Оплот» и привлекло для производства частные предприятия.

    Вот так. Помните, я постил статью про Израилькую армию? Так вот, одним из ключевых пунктов там было то, что все новинки идут СНАЧАЛА в войска, а потом на экспорт.
    Я не знаю и не хочу знать, кто виноват, Шоколадный, Укроборонпром, или комета на небе в том, что новейшее украинское оружие не на фронте, а продаётся налево.Я знаю только то, что со старым оружием воевать плохо.
    Панове, может, я чересчур пессимистичен, но всё в целом, происходящее у нас с момента правления Шоколадного, никак не способствует победе Украины.И мы НЕ победим так. Если не победим, значит- проиграем.
    Готовьтесь к возвращению в УССР.

  7. #48537
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Панове, может, я чересчур пессимистичен, но всё в целом, происходящее у нас с момента правления Шоколадного, никак не способствует победе Украины.И мы НЕ победим так. Если не победим, значит- проиграем.
    Готовьтесь к возвращению в УССР.
    Разделяю, как ни прискорбно... Может, разве комета на кремль упадет....
    В общем, если что-то пойдет не так, вопреки действиям...
    PS Все, как в гимне - надежда на "долю"...

  8. #48538
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,431
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    43
    https://soundcloud.com/armyfm/ps-019-24012017 - донбас украинский - история

  9. #48539
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    17
    Хто наступний?
    Российский посол в Индии умер в Нью-Дели


    https://russian.rt.com/russia/news/3...ii-indiya-umer
    https://lenta.ru/news/2017/01/26/russian_ambassador/

  10. #48540
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    26
    Презабавно там в зазаборье с мОрами. То генералитет дохнет как мухи, то послята ... когда же начнется мор среди киселевщины?
    Жаль, не понять истинных мотивов таких зачисток.

TEST

Страница 4854 из 6561 ПерваяПервая ... 385443544754480448444852485348544855485648644904495453545854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь