Реклама
Страница 4261 из 6561 ПерваяПервая ... 326137614161421142514259426042614262426342714311436147615261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,601 по 42,610 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #42601
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    26
    на дешевой конфетке.
    Іхфабрику знаєм.

  2. #42602
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    33
    ЕС - этот тайный плод любви несчастной , просто красивая обертка на дешевой конфетке.
    ок. На это у меня такое мнение - у европейцев в каждом вопросе узконаправленный специалист. Он очень узкий по направлению, но очень специалист. Наример на СТО моторист не полезет в зажигание. Скажет " иди к электрику". В отличие от наших спецов, которые разбираются во всём, шо катится. Так и в политике. Европейцы выбрали политиков, и пусть теперь эти политики ломают голову как усмирить путина. А европейцев беспокоит, почему эти политики получают большую зарплату из их налогов. И больше ничего..

    интересно услышать комментарии из Германии. Там я не был.

  3. #42603
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от n-ski Посмотреть сообщение
    Бонжур коматозники! эх, неугомонные фашисто-бандеровцы, (простите за столько титулов) вернулся я из европ. Командировка была 3 недели. В основном Франция, Италия. Имел неслолько бесед с местными. Получил впечатление. Если у местной публики есть интерес, попробую сформулировать покороче.
    Позавчера вернулся из командировки в Индию...
    В двух словах:
    - Никто не знает - где находится Украина
    - О существовании Украины знают только те, кто меня приглашал с Индийской стороны, но они знают лишь, что в Украине нестабильная политическая ситуация и все...
    - Никто в Индии не знает о войне между Украиной и московией
    - Всем, собственно на@рать на мировые кризисы и войны - другой менталитет, да и своих забот хватает...
    - Ящик местный включал несколько раз - про Украину - ничего не попадалось... Может, плохо смотрел... Но зато сериалы и мыльные оперы - на каждом шагу
    В общем - восток - дело тонкое...

  4. #42604
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    33
    Вообще, мы малость зациклились " а шо там скажут в европах, если мы пукнем?"
    самый надёжный вариант - тут мы, там ВВХ со свитой стонущих по империи. И точка. Надеяться только на себя.

    Но и поучится у них не грех. Много там было перцев зачётных. Робеспьер, Микеланжело, Вольтер, Леонардо.

    Сори, отвлёкся от главной темы "говнюк-дзюдоист"

  5. #42605
    Нашему Сладчайшему и Ко давно пора выставить конкретный счёт пшекам и дойчам. Жёсткий и понятный- или, суки западные- я вижу ваши батальоны в АТО- или завтра я открываю коридор Хуйлу к вашим границам. Образно.Не просроченные шоколадки из пайков 1945 года, не сраную списанную форму и флаги с беретиками, не вашу шлюховскую "озабоченность"- а полноценные батальоны со всем вооружением- и ещё платить Украине за то, что они тут будут.

    Думаю, пшековская спесь быстро исчезнет при звуке одного танкового двигателя Хуйла у их границ, а немки быстренько опустошат аптеки с противозачаточными. На всякий сдучай.....
    Как же не повезло нам с властью......

  6. #42606
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    56
    Доброго ранку.

    Прес-центр штабу АТО

    53 мин ·

    Зведення прес-центру штабу АТО станом на 6.00
    11серпня 2016 року:
    Ситуація у зоні проведення АТО залишається неспокійною, але контрольованою. Минулої доби російські окупанти 67 разів застосовували зброю проти українських захисників. Обстріли тривали до 11 години ранку, о п’ятій годині вечора противник знов порушив режим припинення вогню по всій лінії розмежування.
    Найбільше, 32 обстріли, зафіксовано на Маріупольському напрямку. Ворог двічі застосувавзаборонену Мінськими угодами важку артилерію поВодяному, 70 снарядів калібру 122 мм було випущено у бік наших укріплень. На ділянці фронту Марїнка - Широкинесупротивник здійснював збройні провокації, ведучикулеметний, гранатометний та мінометний вогонь. У Новотроїцькому зафіксовано вогонь ззенітних установок. У Старогнатівці, Талаківці та Марїнці ворог задіяв бронетехніку. Поблизу Широкиного та Талаківки активність проявила снайперська пара.
    На Донецькому напрямку на ділянці фронту в районі Авдіївки російські окупанти неодноразово відкривали мінометний,гранатометний та кулеметнийвогонь. А з настанням темної пори доби по позиціях в Опитному ворог застосував важку артилерію.По захисникахЛуганського та Невельського ворог бив змінометів 120 та 82 мм калібру, а уНовоселівці Другійвів гранатометний вогонь.
    На Луганському напрямку поблизу Станиці Луганської мінометні та гранатометні обстріли супротивник вів в напрямку гори Князя Ігора.По наших позиціях у Новоалександрівці, Новозванівці та Золотому вівся гранатометний вогонь, уПопасній противник відкривав вогонь з великокаліберних кулеметів. На інших ділянках напрямку ворожі обстріли носили здебільшого неприцільний характер.
    Двічі на Маріупольському напрямку українськими військовими виявлено безпілотні літальні апарати, по яким було відкрито вогонь. На ділянці Талаківка - Водяне відмічене комплексне застосування комплексу повітряної розвідки з засобами вогневого ураження противника, які вели вогонь на придушення цілей сил АТО.

    Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный

  7. #42607
    Как-то так.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шуклинов.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	87.6 Кб 
ID:	261192  

  8. #42608
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Нашему Сладчайшему и Ко давно пора выставить конкретный счёт пшекам и дойчам. Жёсткий и понятный- или, суки западные- я вижу ваши батальоны в АТО- или завтра я открываю коридор Хуйлу к вашим границам. Образно.Не просроченные шоколадки из пайков 1945 года, не сраную списанную форму и флаги с беретиками, не вашу шлюховскую "озабоченность"- а полноценные батальоны со всем вооружением- и ещё платить Украине за то, что они тут будут.

    Думаю, пшековская спесь быстро исчезнет при звуке одного танкового двигателя Хуйла у их границ, а немки быстренько опустошат аптеки с противозачаточными. На всякий сдучай.....
    Как же не повезло нам с властью......
    Ничего не будет.
    Если мы не получили никакой помощи в тот момент, когда батальонно-тактические группы русской регулярной армии брали в окружение наших под Иловайском и расстреливали их как в тире и тогда, когда они штурмрвали донецкий аэропорт практически не скрываясь, или тогда, когда в открытую брали Дебальцево, то теперь мы не получим ничего и подавно.

    - - - Добавлено - - -

    И ещё. Нормально то, что наши проблемы волнуют европейцев не больше, чем нас волнуют проблемы, к примеру, сирийцев. Для немца и француза Украина почти так же далека, как для украинца Сирия.

    Но политики их должны быть более дальновидными, чем обычные граждане - обыватели. На то они и политики.

  9. #42609
    Ничего не будет.
    При такой нерешительности нашей власти-не будет точно. Сейчас время наглых, циничных и уверенных. Время толерантности проходит. Своё нужно брать, а не униженно выпрашивать резолюции у еврошлюх, которые ничего не стоят.
    Но это дело нашего дипломатического корпуса. Правда, они заняты сильно- сигареты контрабандные в неприкосновенных машинах таскают.
    А чем занят Сладчайший-даже боюсь предположить....Хотя.... увеличение количества киосков Рошен и шоколадной прибыли- дело чести каждого правоверного еврея в Украине, а если у власти сразу два винницких еврея... ну тут дело пахнет большой прибылью......Это занимает много времени.
    Именно поэтому Хуйло всех переигрывает- потому что он нагл, циничен и уверен.

  10. #42610
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Хуйло всех переигрывает- потому что он нагл, циничен и уверен.
    Герр гауптман, это только на первый взгляд.И по большому счету это не наша игра. Мы в качестве подсадных , но на стороне классного каталы

TEST

Страница 4261 из 6561 ПерваяПервая ... 326137614161421142514259426042614262426342714311436147615261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь