„Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!”
что нам остаётся.....
„Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!”
что нам остаётся.....
Смотрим на задний план
Сергей, приезжайте на выходные во Львов. Отдохнем, поговорим о жизни... И пусть весь мир - подождет.
вопрос когда они будут,эти выходные.Я пока не знаю.На какой нибудь модельной тусовке пересечёмся может.Для меня ближайшее октябрь кубок мира по бою кордовому.Сроки уточню,а место где то рядом помоему Межгірря.
Выходные - это действительно, специфичное явление. На этой неделе у меня - они почти есть...Как будет дальше - не знаю. Иногда, очень редко - мимо И-Ф езжу в Надвирну... Может, в этот момент пересечемся... Но чаще меня можно застать во Львове.
горький лук - Копейка с газом, або Воды твоей родины, Муад-Диб - http://gorky-look.livejournal.com/64612.html
Летят санкционные утки
- Где, бля?
- Дык вона, товарищ подполковник! (тычет пальцем в небо)
- Ага, вижу... (Наводит бинокль) Кажись, с севера.
- Норвежские, санкционные... (Жадно облизывается) Чё делать будем?
- Поднимай авиацию! (Командует) Взвод. Хотя лучше два, чтобы наверняка.
- Ахтунг, ахтунг! (Визжит сирена) Всем экипажам подняться в воздух, план перехват...
- Товарищи бойцы, стадо санкционных уток нарушило воздушное пространство нашей Родины. Приказано уничтожить.
- Они чё, пиздец ебанулись? (Шёпотом)
- Разговорчики, блеать! Значит слушать сюда: противник коварен и хитёр. Недоступен для обнаружения радаром, невозможен для наведения ракеты воздух-воздух. Поэтому первый взвод подлетает с тыла, второй - с фланга. И делаем пулемётами небо в клеточку.
- Точно пиздец ебанулись...
- Что стоим, блеать? Цурюк, цурюк!
(Взревели движки истребителей)
- Товарищ подполковник...
- Полковник, блеать!.. (Самодовольно улыбается)
- Ой... (Учтиво прогнувшись) Товарищ полковник, машины согласно вашему приказу подняты в воздух. Прочёсывают места возможной дислокации противника.
- Только бы эти твари на ночлег, сука, не приземлились. Вся слава уйдёт пехоте...
(Шипение рации)
- Противник обнаружен. Прикажете открыть огонь?
- Открывай!
(Выстрелы. Взрыв. Шипение рации.)
- Несём боевые потери. Противник маневрирует.
- Какие, нахуй, потери? Это же утки!
(Выстрелы. Взрыв. Шипение рации.)
- Два мига и один су. Повторяю, два мига и один су. Противник меняет курс в направлении Финляндии. Прикажете преследовать и уничтожить?
(В небе слышно паническое крякание)
- Преследовать до границы. Добить по возможности. Границу ни в коем случае не пересекать...
(Щелчки и шипение рации.)
- Преследуем противника на чужой территории.
(Далеко за лесом тихо завыла сирена.)
- Дебилы, бля...
- О, вы тоже смотрели Лаврова на ютубе?
- Какой, нахуй, ютуб?! Всем отбой, немедленно возвращайтесь на базу. Повторяю, срочно на базу!..
- Летять у-утки... Вона, ещё один клин. Видите, товарищ полковник?
- Подполковник, блеать. А ты, сука, под трибунал пойдёшь за потерю военной техники и несанкционированное нарушение чужого воздушного пространства.
- Но, товарищ подполковник... Я же...
- Ма-алчать! Летять у него, понимаешь, утки... Долетались, бля!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)