Реклама
Страница 2659 из 6561 ПерваяПервая ... 165921592559260926492657265826592660266126692709275931593659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,581 по 26,590 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #26581
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Слава, вчитавшись в твое послание, можно сделать только один вывод: руководство ПС- авантюристы. Что впрочем примерно так и есть.
    Естественно ! Так и думает большинство ! За исключением одного "но"! Вы уверены,что Ярош - это и есть руководство ПС? Я - нет.А кто? Кого Вы знаете из руководства кроме Яроша?! Как то сложилось в истории, что очень часто именно авантюристы приходили к реальной государственной власти.Где-то читал, что гений - это вовремя остановившийся авантюрист

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Inforc Посмотреть сообщение
    Слава, а как Вы думаете, что из Вашего опуса "Покрасить Кремль в зеленый цвет"?
    Точнее- что НЕ это?
    Честно говоря,меня мало интересует в какой цвет покрасят кремль , даже в анекдоте. Мне что-то больше вспоминаются слова Г.Форда - " покупатель может выбрать любой цвет автомобиля , при условии, что он черный "

  2. #26582
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    26
    Слава, в таком случае, Вы уже вскрыли свою крыивку? Все смазали, патроны проверили, ленты набили?
    Потому как будет кровавая баня.
    Или Вы думаете, что кукловоды не понимают, что люди уже "не те"?
    И что любых неадекватов (а где там адекваты? единицы! зато - энтузиастов хоть отбавляй), из числа называющих себя ПС - не погасят в 15 минут ЗСУ, НГУ, СБУ, МВС при первой, даже попытке, крови?
    Или что волонтерское движение имеет хотя и не организованную (обще организационно, пока, и не политическую, пока) власть, но на столько реальную, что становиться оччень стрёмно самим кукловодам. И за эту власть Украинцы голосуют не в унитаз урну, а своей кровной копейкой. А такой голос НЕ КУПИТЬ, и такой электорат может на йух послать, а может голой попой остановить любых силовиков. (Не буду жевать почему)

    Так нужно создавать стратегические запасы в крыивках, в том числе попкорна.
    Ибо видим мы мало, знаем еще меньше, а понимаем - вообще крохи!
    Выбор? Все просто! Наблюдаем, и надеясь на лучшее - готовы к любому.

  3. #26583
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    38
    Терористи почали танковий наступ під Маріуполемhttp://svidok.ua/ua/news/article/176...pid-mariupolem


  4. #26584
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    .
    На чьи интересы работает этот(эти) "кто"? Интересы какой страны они представляют?


    Ты имеешь в виду из тех кого показывают по телику и в интернете? Ну лично конечно никого.
    Да ну не лично конечно .Хоть фамилию . Вот то-то и оно ! А вот интересы какой страны представляют.... .Думаю однозначно не росии.Хотя на первый взгляд такое допустить возможно. Далее вариантов остаётся не много.А вот если никакой, вот это уже серьёзно.А ещё меня сильно смущает их пресс-секретарь . Ну вот для чего на эту должность поставили человека который толком двух слов связать не может! "Совпадение..... "

  5. #26585
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    55
    [QUOTE=streamline;623809]



    Считаю что на эту уловку наш мудрый народ не поведется. Это всё уже было, 100 лет назад. И горькие плоды от "отобрать и поделить по
    справедливости" люди тоже помнят.
    Увы ! Поведется и еще как ! Сущность человека не меняется. И история к сожалению не учит даже мудрые народы.Наверняка Вам приходится вольно или невольно слышать разговоры людей о ситуации в стране. Согласитесь тезисы и рецепты не отличаются разнообразием А по поводу горьких плодов..., Вы знаете , хоть это звучит и кощунственно,но мне порой кажется, приди сейчас на землю Христос и его бы снова распяли. Люди не меняются, к сожалению.

  6. #26586
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от hainov Посмотреть сообщение
    Экономическая программа ПС - это либо дилетантизм (что простительно революционерам на начальной стадии), либо и вправду стеб.

    На самом деле, экономическая часть вопроса - самая простая. Рецепты все давно известны, обкатаны, много стран прошли по этому пути. Нужна лишь политическая воля. Есть наглядный пример Ли Куан Ю, как из гнилой, насквозь коррумпированной провинции сделать цветущий сад.

    Нанять грамотных экономических советников - вообще не вопрос. У вас уже есть Мишико с позитивным опытом подавления коррупции, есть Маша Гайдар, она в команде, где есть грамотный экономист Сергей Гуриев, да и вообще есть куча специалистов с опытом, которые будут рыть землю копытами просто за нормальную зарплату, просто ради того, чтоб доказать, что можно жить нормально, сыто и достойно, по законам.

    Нужно лишь политическое решение первого лица на разворот курса.
    Добрый вечер,Геннадий! Немного не в тему,но как сказать. Не Вы ли лет 25 назад сконструировали два легковых автомобиля (Лаура) и демонстрировали их генсеку Горбачеву М С.

  7. #26587
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    55
    [QUOTE=Inforc;623811]
    Так нужно создавать стратегические запасы в крыивках, в том числе попкорна.
    Ибо видим мы мало, знаем еще меньше, а понимаем - вообще крохи!
    Выбор? Все просто! Наблюдаем, и надеясь на лучшее - готовы к любому.

    Вот именно Игорь ! Точнее и не скажешь !

  8. #26588
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    55
    [QUOTE=streamline;623822]
    Здесь, опять же, увы, ты прав. Так вот, поэтому на данном этапе, пока пустые ляпанье языком и угрозы в среде народа не перешли в действие, первейшая задача властьпредержащих это контролировать, и при первых же попытках купировать тех, кто способен погрузить страну в хаос. Второй 1918-й Украина не переживет. Не дай Бог.
    Первейшей задачей властьпредержащих на настоящий момент является купирование тех,кто мешает воровать. А учитывая то количество оружия,которое расползлось по стране за время АТО купировать радикально настроенные элементы уже поздно В лучшем случае их еще пока можно курировать
    - - - Добавлено - - -

    Сегодня встретил в интернете довольно интересную мысль. Что в случае 3-го майдана( с маленькой пишу сознательно) настоящим патриотам и всем думающим людям нужно будет выступать в роли антимайдана.
    Помните как поступали с антимайдановцами ? Будет то же самое . Только в более худшем варианте.

  9. #26589
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    https://youtu.be/AXGf6StmfHUВиступ Дмитра Яроша на закритому з'їзді Правого сектора

  10. #26590
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,431
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    43
    В то время как тепловизоры и приборы ночного видения стоят тысячи долларов, способная их заменить система «Трембита М», созданная учеными Национального авиационного университета Украины, —
    http://fakty.ua/203125-nash-apparat-...a-spichki-foto

TEST

Страница 2659 из 6561 ПерваяПервая ... 165921592559260926492657265826592660266126692709275931593659 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь