И каким уёб....ком надо быть чтобы так снимать последние минуты?
У Вас пане монохромне бачення. Або біле або чорне іншого немає.
За кого я не скажу, а скажу проти кого. Проти всяких революціонерів починаючи з червоних, продовжуючи помаранчовими і закінчуючи чорно-червоними і тими хто прикривався жовто-блакитним. А тепер, упирі, кровушку попивають.
Скажем glyuk.ru дякую и до побачення, на зовсім.
Роман, "противсіх" это еще хуже тех же колорадов. Они живут с целью, хоть и очень гнилой целью.
А противсіхи это как-то ни себе ни другим.
Высокие мораль и цели это хорошо, но в другой, мирной и безпечной жизни, а на войне нужно быть на какой-то стороне.
истинная правда - на войне невозможно быть посередине. Пристрелят с обоих сторон. Закон джунглей.
Интересный коммент по второму ужасному видео на ютубе...
"всем похуй,что там лежит почтовый ящик, на котором написано почта??(00:12)
в в Украине ВСЕ почтовые ящики желто-синие и с надписью на украинском поШта. Почта-государственная структура и там все ТОЛЬКО на государственном. Будь то Львов,Киев или Донецк.
Так же меня порадовал акцент на видео)"
Кажись у погранцов налаживается и слава богу! Лишь бы не брехня. http://www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/29439065/
Я бы не был этому рад, и поправил бы физиономию тому кто их организовал и повел. И если Вы мне скажете, что они как один стихийно собрались и пошли, я скажу, что Вы недалекий человек.(Без обид) Эти студенты были "пушечным мясом". Или Вы скажете, что на школьную линейку не помню в какой то западной области ученики самоорганизовались с усиливающей аппаратурой на крыльце школы и с возгласами в микрофон "хто не прига той москаль" скакали как козлики. А делают это маразматики которые предлагают в школе вводить обязательное приветствие " слава Україні- героям слава" (лично был свидетелем).
Так, для справки может кто не знает:
![]()
Криворукий оператор ПЗРК инициирует запуск ракеты по слишком пологой к горизонту траектории, ракета 9М31 выбрасывается пиропатроном из канала установки (первая вспышка в парке) и затем срабатывает маршевый двигатель, который создает вокруг себя ударную волну из за близости к земли (вторая вспышка) Далее очевидно эта же ударная волна от запуска сбивает ракету, разрушает ей двигатель (который начинает выбрасывать беспорядочные факелы огня из сопла, - остальные вспышки) и летит в сторону ОГА, рикошетя и разрушаясь по ходу. БЧ не сработала, судя по всему, взрыватель не взвелся ещё, рано было, все разрушения причинены корпусом ракеты с работающим маршевым двигателем. При подрыве куммулятивно-фугасной БЧ ракеты 9М31 комплекса "Стрела" разрушения здания были бы гораздо серьезнее. Очевидно что следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, которые уезжает прямо из под "взрыва ракеты", совершенно не затронутый ударной волной"). Перед запуском стоит читать наставления и руководства по обращению с изделием, и прислушиваться к рекомендациям по минимальному углу возвышения при запуске.
https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/627956940633980
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)