Реклама
Страница 2108 из 6561 ПерваяПервая ... 110816082008205820982106210721082109211021182158220826083108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,071 по 21,080 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #21071
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

  2. #21072
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    http://petrimazepa.com/ua/peremoga.html
    последний абзац особо задел

  3. #21073
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от n-ski Посмотреть сообщение
    http://petrimazepa.com/ua/peremoga.html
    последний абзац особо задел
    Я этот сайт дал знакомому-путиноиду из путлерляндии.
    Его первый вопрос - а почему это все похоже на три закона робототехники?
    Я ему сказал - это у вас, там, ничего ни на какие законы не похоже. У нас - иначе.

  4. #21074
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Мочанов хорош. Приятно послушать.

  5. #21075
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Блин, сколько можно на одни и те же грабли наступать...

  6. #21076
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Inforc Посмотреть сообщение
    Я ему сказал - это у вас, там, ничего ни на какие законы не похоже. У нас - иначе.
    В том то и дело, что пока они не поймут, что иначе чем у них имеет право быть, покоя от них никому не будет.А они это не поймут никогда. Придумали себе сказку о "русской душе" ,которую не понять и носятся с ней как дурень с писаной торбой. А больше и похвастаться нечем. Ну естественно, а как же её понять,когда сын доносит на родного отца и становится кумиром поколений. Когда ленин писал свой пасквиль "О праве наций на самоопределение" , хений не учел наличия способности "главной" нации на это самоопределение.В результате так с колен встать и не могут.Ну а если бы встали? Что дальше? "Так это ж идти нужно, а куды? Та ну его нах... !"

  7. #21077
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Inforc Посмотреть сообщение
    Ваш ник подразумевает знание бронетехники времен ВОВ.
    А скажите ка, какое отношение имеет орудие (советское) Ф22-УСВ, к ПТ САУ фашистов с индексом G?...
    ...Кстати, Т-34 очень даже не плохо (трофейные) воевали на стороне фашистов...
    Вобщем достаточно распространенная для войны история. В начальный период эти орудия были захвачены немцами в ощутимом количестве (что-то более 1 тыс. стволов), что позволило их использовать (после своих доработок) более-менее серийно. И в качестве ПТ орудия и на САУ. Точно не помню, кажется на Мардер ставили. PzKpfw - в принципе вся "броня" у них обзывалась, естественно каждая со своим индексом.
    Что там с советским орудием приключилось (удалили/вернули) не скажу
    Аналогичные примеры использования (относительно массового) трофейного оружия были и с вооружением других стран (шасси, стволы и т.д.). И "лягушатников" использовали, да и тот-же PzKpfw 38t как-бы чех от рождения...
    Если мне не изменяет мой склероз, и у нас немецкие шасси на самоходки шли.
    Тридцатьчетверки воевали "на той стороне" и в РККА не брезговали трофейными "немцами". И двойки и тройки и "кошки", те что почти как мой ник и у меня на аватарке. Но это скажем единичные случаи (рота Пантер со звездами, думаю, на массовость не тянет). В авиации аналогично - использовали что попадало в рабочем состоянии. Наши у них с крестами, их у нас со звездами, ну и остальные со своими эмблемами.

  8. #21078
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от pzkpfv5 Посмотреть сообщение
    .
    Но это скажем единичные случаи (рота Пантер со звездами, думаю, на массовость не тянет). В авиации аналогично - использовали что попадало в рабочем состоянии. Наши у них с крестами, их у нас со звездами, ну и остальные со своими эмблемами
    .
    Дык обычное дело. Несколько эскадрилий FW-190 были в составе ввс в Калининграде до 1947г. Вот только не знаю, кресты закрашивали или нет...

  9. #21079
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Саша Сотник

    Какой-то процент населения наверняка соответствует данному описанию. Правда, с этого "процента" тотчас слетает шелуха, как только его прижимаешь к стенке... Он сразу капитулирует, ибо хочет жить...
    Пишет Olga Nejnikova
    Сегодня разосралась вусмерть с коллегами по работе. Товарищи, это мрак, и пиздец, я и не думала, что там до такой степени все плохо. Дорогие украинцы, пожалуйста, не думайте, не надейтесь, что если вдруг не станет хуйла и отключат геббельс-ТВ, вот эти 86% человекообразных мутантов вдруг образумятся, все поймут и раскаются. И никогда не прощайте. Никогда. То, что я увидела, это не дно - потому что дна там нет. Нет, они не оболванены пропагандой, это их чудовищная, нечеловеческая суть, на которую пропаганда легла мягко и удобно, потому что они с ног до головы поросли рецепторами, готовыми эту пропаганду услышать, воспринять и впитать в себя. Вы думаете, они не знают, чьи танки на Востоке Украины? Мне сегодня с глумливой улыбочкой было заявлено - "Ну, конечно, это наши войска. Это все знают. Захватывали, захватываем, и будем захватывать". Потому что это - интересы россии". Им не поможет даже денацификация - помните, как пленных немцев водили по местам братских захоронений, и заставляли выкапывать трупы? Так вот эти с такой же глумливой улыбочкой, с песнями и прибаутками выкопают, и скажут "ну и что"?!


    Одного похода на РЦД достаточно для того, чтобы убедиться в вышесказанном:

    из свежего:
    rcred Алексей Миронов

    Регистрация18.11.2004АдресСт.-ПетербургВозраст50Сообщени й4,712

    Сообщение от IGOR 70

    Стала беззубой безъядерной державой? Можно куски отрывать?



    Да можно было все забрать,однако взяли только свое....., и далеко не все.



  10. #21080
    Постоянный пользователь Аватар для BlackAlex

    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    25
    Наткнулся на просторах сети. Повеселило, чего и вам желаю.

    "Мне понравилась версия Сергея Иванова:
    Думаю, ситуация с Путиным гораздо проще, чем все наворачивают.

    Он устал и решил снять стресс. По старинной русской традиции снятие стресса началось с пары бокалов пива, продолжилось баней, водочкой и пышногрудыми элитными блядьми, которых после тщетных попыток использования по назначению бдительные сотрудники ФСО утопили в дубовых кадках со студёной водой для окатывания или забили эмалированными, расписанными хохломским орнаментом шайками.
    В бане пьяный Путин в гневе сметал со стола снедь и пойло, бил себя кулаком в грудь, кричал "я ведь, блядь, тоже человек" незримому оппоненту, плакал, смеялся, играл в русскую рулетку с револьвером, из барабана которого бдительные сотрудники ФСО извлекли патроны, требовал принести ему то ядерный чемоданчик, то Владимирскую икону Божьей матери, то всё сразу.
    Ночь плавно переросла в утро. К обеду Путин снова начал плакать. Из близлежащего детсада, прямо с тихого часа, в баню привезли детей, которых он по очереди перецеловал в животы и немного успокоился. Детей ФСОшники топить не стали, но на всякий случай сымитировали самоубийство директора детсада, дежурного воспитателя и няни.
    Вечером Путин велел запрягать в Кремль, но затем передумал и решил слетать в Нерюнгри, чтобы поплавать с якутами в полноводной реке Чульман.
    На выходе из бани Путина бросило, и он уебался о дверной косяк левой височной областью, набив выпуклую шишку. После рентгена (тело "ограбленного" рентгенолога с многочисленными ножевыми, без бумажника, часов и обручального кольца обнаружат только через две недели) Якутия была отменена, и Путина срубило.
    Весь третий день, с самого утра, Путин опохмелялся пивом в кабинете и почти не ел. Шишка приобрела багрово-фиолетовый оттенок. К вечеру он накачался пивом и, с трудом опьянев, что-то задумал, требуя привезти ему то овцу, то Кадырова, то обоих сразу. Бдительный Кадыров, видимо, что-то предчувствуя, был вне зоны действия сети. Разочарованный Путин уехал в Ново-Огарёво и скрылся в ванной.
    Спустя несколько минут он потребовал принести в ванную бумбокс и грейпфруты, после чего оттуда донеслись звуки льющейся воды и голоса Николая Расторгуева. Ещё через час Путин вызвал в ванную своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Некоторое время из-за двери доносились невнятные монотонные звуки, затем послышался крик:
    - Запускай ее! - визжал Путин как недорезанная свинья. - И когда дойдет до этой фантастической ноты, где Расторгуев откусывает себе на хрен голову, я хочу, чтобы ты бросил этот магнитофон ко мне в ванну, твою мать!
    Через минуту по резиденции прокатилось затяжное расторгуевское "Ты неси меня река-аааа...", сразу за ним раздался глухой удар, и всё смолкло.
    ***
    Скелетированные останки Пескова будут обнаружены археологической экспедицией студентов Национального университета "Киево-Могилянская академия" в 2235 году.
    Тело Путина, через неделю после описанных событий по пьяни утонувшего в дубовой банной кадке, будет погружено в водный раствор формальдегида и с 2020 года будет доступно для обозрения туристам Кунсткамеры г.Санкт-Петербург (Финляндия)."

TEST

Страница 2108 из 6561 ПерваяПервая ... 110816082008205820982106210721082109211021182158220826083108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь