Реклама
Страница 1191 из 6561 ПерваяПервая ... 1916911091114111811189119011911192119312011241129116912191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,910 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #11901
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    56
    Макс, давить на него нужно безжалостно. Только "цивилизованными методами" . Во всяком случае, пока ху!йло шею себе( а заодно и росии) не свернёт.

  2. #11902
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь только, если что.
    Я хотел бы ошибаться в порохе. Даже очень. Личной неприязни нет.
    Но, блин, есть в Библии такая фраза - "По делам их узнаете их". И пока по делам порох ну никак не выгребает...
    И уголь порох сказал покупать у рашистов. Явно НЕ чистая схема, крутит - мутит с хуйлом. Бабки превыше всего. Капиталюга продажный.

  3. #11903
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Точно на прошлом?
    Точно. После этого киселевские войска начали усиленно поливать обаму. Смотрите дату записи: сентябрь 13-го[/QUOTE]

    Я бы этому дебилу каждое утро это говорил, надо петицию на сайте Белого дома оставить, чтобы Обама и на этом саммите не миндальничал.
    Я для ху!ла придумал тренажёр. Он же спорт, типа, любит.
    Представьте себе, что у него над головой висит увесистая киянка, которая через шарниры связана с коленными суставами. И на каждый шаг она лупит его по темечку и говорит - на шаг правой ногой - Слава Укране!, на шаг левой ногой - Героям Слава! А когда стоит - она поёт - путлер ху!ло, ла-ла-ла-ла-ла!
    Как думаете, может попробовать запатентовать изобретение?

  4. #11904
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от siriusalfaomega Посмотреть сообщение
    Макс, давить на него нужно безжалостно. Только "цивилизованными методами" . Во всяком случае, пока ху!йло шею себе( а заодно и росии) не свернёт.
    Дык у нас что, верхушка понимает цивилизованные методы? Только когда жареным запахнет, только тогда чешутся. Совести там нет в принципе. Одна жажда осталась.

  5. #11905
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    56
    Смотреть зазаборникам и прозревать. Лечитесь от дебильности побыстрее, выздоравливайте!

  6. #11906
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    36
    Танчик который валит на ходу по вышке, видели уже все. Не могу утверждать на 100%, но 95% за то, что это Женя. Позывной "Адам".
    Веселый жизнерадостный улыбчивый парень. И танкист от Бога. Каждый киборг может о нем рассказывать часами. Это уже настоящая легенда.
    Мы первый раз его увидели, когда он ровнял с землей позиции, на которых погиб "Лавр". Лавр сражался пока мог, подбил две единицы техники, подавил две огневые точки, а потом когда заклинило орудие давил гусеницами минометную батарею. Танк подбили. Лавр подорвался гранатой, чтоб не попасть в плен. Был представлен к Герою.
    Тогда мы услышали, как Адам просил по рации - "командир, ну пожалуйста, еще кружочек". И ему дали добро на работу. Понимали что у него в душе. Он выходил опять и опять на позицию пока не израсходовал весь БК.
    Потом он приехал, такой как в кино про войну - весь черный, белые только глаза и зубы. С поломанными ребрами.
    Его затянули, обкололи обезболивающим, пополнили БК и он опять уехал на своем "мишке". Работать. За Лавра.
    Сейчас он в аэропорту. Долго и героически.
    Но я сейчас не об этом.
    За 5 (пять!!!) подбитых танков, на него написали представление к награде. Отказали.
    Отказали с формулировкой – «он не совершил ничего героического, это его работа.»
    Отказал полковник, который на тот момент дальше полигона не выезжал. Который потом заехал в АТО на два дня в базовый лагерь, чтоб получить статус участника АТО.
    Да, это его работа. Но на фоне того, когда десятки экипажей отказываются от своей работы, это не просто работа.
    Это подвиг, на котором нужно воспитывать новое поколение героев.
    А полковник.... Мы помним о тебе полковник. Теперь каждый раз, вспоминая о Жене, заговаривая о нем, встречаясь с ним, мы будем вспоминать о тебе, полковник.
    И только вопрос времени, когда мы придем проверить как ты делаешь свою работу.
    Потому что благодаря Жене, мы знаем, как она правильно делается. Работа военного.

  7. #11907
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Порох действительно пока нифига не оправдывает всех надежд, но остается только ждать пока, а там будет видно...
    Много хороших ребят гибнет из-за этих жлобов в верхушке, которые просто бестолковые и ценность жизни у них только деньги. Многие выживают там, за счет помощи таких же простых людей (один мой товарищ ездит своим бусом и возит вещи и еду собранные простыми людьми, говорит что булочки солдаты съедают за 2 укуса, рассказывает о том что видит там - как о страшном сне, о многих вещах даже не хочет говорить, не хочет снова расстраиваться)
    Одним словом страшно все это, и не правильно, что одни с жиру бесятся а другие голодные в холоде воюют по их приказу без должного обеспечения...

    П.С. еще по поводу ляшка.
    Раньше думал, нормальный парень, хоть что-то делает а не просто сидит в кресле. В жиру не купается как остальные, тогда был даже просил финансовую помощь перед выборами. А сейчас по всплывали видео, как он делал эти сюжеты для пиара (сюжет как его группа попала типа под обстрел, видео с Мариуполя, видео допроса сепаратиста-ватника и т.д., тоесть работала проф. съемочная группа, дубли, и все такое...)
    Оказывается брехло еще то, и живет он очень не бедно, и вся помощь на фронт которую он типа давал - так и не дошла никому.
    Звыняйте, не буду снова искать все видюхи где это все есть, кому интересно - найдет сам (их порядка 8-10 есть)

    В парламенте вроде как все правильно говорит, а вне, пиарится, завоевывая доверие людей. А как выскочит на хороший пост - тогда все люди поймут, ради чего это все было...
    Вот такие у нас есть псэвдо-патриоты.
    Не знаю, у меня уже никому нет доверия в этих верхах. Единственное я бы еще дал бы второй шанс леди Ю, а вдруг...

  8. #11908
    Роман Доник
    Сегодня у придурков банды гиви, ну которые с маниакальным упорством лезут в аэропорту на убой, день внезапно перестал быть томным и потемнел.
    Они себе оборудовали бомбоубежище в районе гаражей (р-н аэропорта донецкого, если чо).
    Что то им подсказывало, что они в безопасности там.
    Внутренний голос обманул. Сегодня открыв ответный огонь, наши артиллеристы накрыли это доморощенное укрытие. По случайному стечению обстоятельств удачно попали
    Более 20 погибших, более 30 раненых. Около полусотни под завалами. Технику чтоб разобрать завалы подогнать до вечера они не смогли.




    Единственное я бы еще дал бы второй шанс леди Ю, а вдруг...
    Хорошая у Вас шутка

    Эта миллионерша- дешевая поблядушка со стажем, до леди ей, как мне до визы ПМЖ в Штатах. Просто воровка в особо крупных, любительница молоденьких мальчиков и большого бабла.Она еще Ющу давала нехило на столах Кабмина, когда тот за счет смазливой рожи ( до "отруення") лез по писькам больших теток наверх. Абсолютно беспринципная в плохом смысле этого слова " существо-чужой".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10470190_1497811410443600_7100110933075860891_n.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	201682  

  9. #11909
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Ну сейчас она на фоне остальных смотрится лучше...
    Посмотришь сейчас на новых пиарщиков - и тошнит.

    П.С. хоть и лайвньюс, но просто смешно

  10. #11910
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    36

TEST

Страница 1191 из 6561 ПерваяПервая ... 1916911091114111811189119011911192119312011241129116912191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь