Реклама
Страница 118 из 6561 ПерваяПервая ... 18681081161171181191201281682186181118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #1171
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,431
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    43
    На "мете" интересный пост появился - весьма возможный вариант развития событий описан.

    ---План Путина на 9 мая 05.05.14, 22:34
    Все понимают, что Россия страшно устала от Украины. Все понимают, что Россия страшно хочет ввести наконец в Украину войска от Славянска до самого Чопа и избавиться от этой головной боли раз и навсегда.


    Но Украина пока еще слишком хорошо играет роль невинной жертвы в глазах Запада, чтобы это можно было провернуть, не нарвавшись на статус мирового агрессора и полную блокаду, которой, конечно же, не хочется, несмотря на всю браваду «Да нам ваши санкции – тьфу и растереть».


    Конечно же, в первую очередь залог успеха Украины в области театрального выставления себя невинной жертвой – в импотенции наших властей, которые не в состоянии ни митинг разогнать, ни террориста обезвредить.


    Поэтому идея выставить украинцев злобными демонами, которые коварно уничтожают собственное население, получается не вполне.


    Славянск, как гнездовье милых мирных ангелочков, которые просто хотят самоопределения и автономности, получился полным провалом. Потому что Пономарев – это понятно, какой ангелочек. А потом он еще и захватил в заложники иностранных наблюдателей. А потом у него еще и откуда-то взялись ПЗРК, которые являются ультраредким товаром и их использование мгновенно для каждого военного является признаком выхода конфликта на качественно новый уровень.


    В общем, со Славянском не задалось.


    Поэтому зашли с Одессы, подкупив тамошних ментов. План был – создать очередной очаг сопротивления в забаррикадированном здании, а если не получится – то хотя бы воспользоваться в своих целях пиаром вокруг убитых в ходе штурма людей. План Б, как видите, сработал, но плохо, потому что тупые одесские менты слишком уж палевно помогали сепаратистам и раздавали оружие прямо под камерами.


    Расследование страшно усложняет тот факт, что одесская милиция является непосредственным организатором как нападения пророссийских активистов на ультрас, так и, очевидно, их убийства в Доме Профсоюзов. Поэтому отчетов судебных медицинских экспертов мы, очевидно, так и не увидим.


    Но и тут, несмотря на все усилия штатных кремлевских пропагандистов, получается не очень. Разжигая ненависть, приходится сознательно замалчивать слишком много очевидных и зафиксированных на видео вещей:


    - Так эти ребята первыми напали, какие же они теперь жертвы?


    - Так эти невинные жертвы же расстреляли перед своей трагической гибелью чужое шествие, которое шло не к ним, а на футбол?


    - Так эти честные независимые люди же все сотрудничают с одесскими ментами?


    И так далее. То есть, жертвы получаются, но они не получаются невинными: это сторона противостояния.


    Но невинные жертвы страшно нужны. Потому что, сколько ни кричат кремлевские агитаторы «Вставай, страна огромная!», а страна огромная не встает. Ворочается, вопросы задает, уже как бы и готова, но все равно сидит и ворчит, а в атаку не бежит. Запад тоже никак не хочет поверить, что «У России своя правда». Не хватает агрессии Украины против России. Не хватает только одного штриха – того самого, которого хватило США, чтобы начать войну в Афганистане в 2001 году.


    И мы, к сожалению, знаем, как его обеспечить.


    Не хватает личной обиды. Пока что все происходящее для россиян – не их проблемы. С точки зрения жителя какого-нибудь Урюпинска, им предлагается проникнуться проблемами невероятно далекой и чужой Украины и начать помогать жителям этой чужой ему Украины в борьбе против какого-то Правого Сектора, про который никто в Урюпинске ничего не слыхал еще три месяца назад, и сейчас, скажем прямо, тоже не очень знает и интересуется.


    Кремлю нужна личная обида на Украину и украинцев каждого россиянина.


    Кремлю нужно, чтобы «Папа, убей бандеровца» не вызывало вопросов и не требовало длинных объяснений.


    Кремлю нужно, чтобы война с Правым Сектором стала для каждого россиянина вопросом самозащиты.


    К чему все это нас приводит?


    К тому, что 9 мая жителей Российской Федерации, вероятно, ожидает целый ряд кровавых сюрпризов: а именно, терактов в Москве или иных крупных городах с обильно разбросанными по месту происшествия визитками Яроша.


    Мы знаем, что теракты против собственного населения – давно отработанный рецепт мобилизации населения.


    После того, как Правый Сектор докажет свою международную опасность и звериную ненависть к России путем организации терактов на территории самой России – никто уже не сможет сомневаться в том, что в Украину немедленно нужно вводить войска. Не для того, чтобы защитить какое-то мифическое русскоязычное население Украины, защита которого порождает больше вопросов, чем ответов (а кто защищает русскоязычное население Казахстана и Латвии?), а уже для защиты своего собственного населения, при полной и безоговорочной его поддержке и на волне ярости благородной, вскипевшей, как волна.


    Попутно Путин получит свою любимый «симметричный аргумент»: мол, если США имели право ввести войска в Афганистан после взрыва Всемирного торгового центра, то почему же мы не имеем права ввести войска в Украину после страшнейшего теракта в центре России в святой день 9 Мая? А внутри самих США агенты влияния России обратятся к своим сенаторам и язвительно спросят: мол, поддерживаете терроризм?


    Как видите, выгод и бонусов от хорошего взрыва в центре России уйма.


    Мы рекомендуем русским людям в России на всякий случай покинуть крупные города на майские праздники, и особенно на 9 мая. Также мы рекомендуем не пользоваться 8-10 мая метрополитеном, не находиться в многоэтажных жилых домах, на площадях и не участвовать в масштабных шествиях. Если вы не хотите стать невинной жертвой, конечно же.


    Потому что если в первом акте Путин вывесил на Майдане Правый Сектор, то в заключительном акте Ярош обязательно выстрелит. Возможно, на Красной Площади.


    Мы пишем этот вероятностный прогноз, потому что надеемся на максимальное распространение этого плана. Надеемся, что озвучивание планов врага приведет к тому, что он будет вынужден отказаться от их реализации. Описанный сценарий – это катастрофа, служащая только одной цели: укреплению позиций Путина ценой жизней русских людей. Поэтому мы надеемся, что сможем хоть как-то на него повлиять, озвучив его заранее. Просим максимального репоста.
    _________________
    - И я понял разницу между завоеванием и принуждением. Завоевать означает, переубедив, обратить в единоверца. Принудить — значит держать в вечном плену. Я завоевал твое сердце, человек в тебе свободен. Если я тебя принудил, я связал в тебе человека по рукам и ногам. Завоевывая, я строю нового тебя с твоей собственной помощью. Принуждая, выстраиваю камни в ряд. Что построишь потом из этих рядов.

  2. #1172
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    22
    Над горсоветом Мариуполя опять украинский флаг. Горсовет освободили от колорадов. Разбирают барикады.

  3. #1173
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от gennadi16 Посмотреть сообщение
    Над горсоветом Мариуполя опять украинский флаг. Горсовет освободили от колорадов. Разбирают барикады.
    Слава Богу. А у нас видать всё только начинается. По НЕ проверенной информации в город приехало около 300 дыбилоидов проросейских нариков. Видать на 9 мая. Но возможно только слухи, а возможно и нет.

  4. #1174
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,431
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    43
    Увидел случайно в инете. Говорят - это правительство луганской республики. Очень живописные личности однако.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BnA687YIYAAUJBN.jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	181901

  5. #1175
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    38


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    Увидел случайно в инете. Говорят - это правительство луганской республики. Очень живописные личности однако.

    https://pbs.twimg.com/media/BnA687YIYAAUJBN.jpg
    Нуда, видать не одну ходку потянули.

  6. #1176
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Да.... мне вот интересно стало, какой круг людей в России реально знает, что тут у нас происходит? Потому что, такое впечатление, что и эти "разговорщики" не в курсе...

  7. #1177
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Да.... мне вот интересно стало, какой круг людей в России реально знает, что тут у нас происходит? Потому что, такое впечатление, что и эти "разговорщики" не в курсе...
    Максим, в том то вся проблема, что не знают и знать не хотят. Навряд ли после промывки мозгов их вылечат. Надо очень много времени, и сменить несколько поколений.

    - - - Добавлено - - -

    Лук'янченко підтвердив, що мешканці Донецька вже сумніваються в легітимності "референдуму" сепаратистівhttp://tyzhden.ua/News/109257


  8. #1178
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Максим, в том то вся проблема, что не знают и знать не хотят. Навряд ли после промывки мозгов их вылечат. Надо очень много времени, и сменить несколько поколений.
    Не не не, я имел ввиду не обычных обывателей.
    Ну там понятно что правительственная верхушка россии знает (если мозги хоть как-то еще на месте)
    СМИ и ФСБ знает. Ну т.е. те, кто своими глазами видел и знает что врет. Ну а кто еще?
    Просто если "все" знают но делают вид, что так и надо - то закрывать их стеной со всех сторон нафиг, и пусть тушаЦЦо в собственном соку.
    А если только ограниченное количество людей в курсе, а остальные обмануты... Что было бы, если бы например весь средний и малый офицерский состав ВСРФ узнал бы правду?
    Мечты, конечно...

  9. #1179
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,431
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    43
    http://tyzhden.ua/News/109272

    Неподалік селища Мангуш на Донеччині сепаратисти обстріляли автобус батальйону міліції спеціального призначення «Азов», який рухався з Маріуполя в сторону Бердянська. Про це повідомляє прес-служба МВС з посиланням на радника міністра внутрішніх справ Антона Геращенка.

    «Поранено водія. Одного із тих, хто стріляв, вбито. Ще двох нападників взято у полон, зброю вилучено», – йдеться в повідомленні.

    Серед захоплених – «міністр оборони» так званої «Донецької народної республіки» Ігор Какідзянов.

    «Там був справжній бій, який тривав більше години. По силовиках стріляли із кулемета та автоматів Калашникова. Водія автобуса поранено. У нього влучили тричі. Дві кулі застрягли у бронежилеті, одна попала в руку», - повідомив радник міністра.

    Бійці батальйону міліції спеціального призначення «Азов», які відзначили себе під час баю, зазначається в повідомлені, будуть нагороджені.

    Нагадаємо, сьогодні під ранок Маріупольська міськрада була звільнена від сепаратистів, біля будівлі розбирають барикади.

    Як відомо, ввечері 6 травня у Маріуполі сепаратисти почали палити шини в центрі міста. Згодом стало відомо про перестрілку біля міського аеропорту.

    Представник «штабу самооборони» Маріуполя Михайло Крутько заявив, що барикади в центрі міста з’явилися, щоб «стримати наступ українських силовиків».


    *Вот здесь интересно. Подкинул товарищ ссылку :-)
    *"Курс молодого бойца" *Тема в разделе "Военно-политическая ситуация в Украине"

    http://reibert.info/threads/kurs-molodogo-bojca.487979/

    - - - Добавлено - - -


    Тут вчерась, кое-кто намекал что на визитках правого сектора пора бизнес делать??? *:-)
    Дык вот вам! *------------ Українці створили кейси для телефонів з "візиткою Яроша" і ПТН ПНХ

    http://life.pravda.com.ua/society/2014/05/6/167126/

  10. #1180
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Да ребят, по большому счёту мы (россияне) знаем только то что нам впаривают по тв, а там говорят что у вас отключены все российские каналы, и что ваши футбольные болельщики немного погорячичились в Одессе, ну так типа сами напросились, а женщины погибшие(как нам говорят зверски, так как крики её слышны были за сто метров) каким боком под эту раздачу попали, ну и если там тока наши всем рулят , а вы все против ну так проведите референдум-то чё сцать-то выскажитесь все против этой федерализации, или как там её и все вопросы отпадут, так ваш же парламент выганяет комуняк и в одну харю(однопартийно) голосует против того чтоб про этот референдум упорминать на выборах, только не надо выдумывать что провести в мятежных районах чесные выборы не получится, да к вам весь мир припрётся у каждой урны по наблюдателю поставят, чтоб весь этот гемор завершился. А то что вы как-то обзываете георгиевские ленты этим вы оскорбляете в первую очередь простых россиян так как у нас к ним трепетное отношение, почему- то вы у которых вся земля пропитана кровью не одного погибшего поколения легкомысленно к этому относитесь , миру- мир.

TEST

Страница 118 из 6561 ПерваяПервая ... 18681081161171181191201281682186181118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 41 (пользователей: 0 , гостей: 41)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь