Реклама
Страница 1053 из 6561 ПерваяПервая ... 53553953100310431051105210531054105510631103115315532053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,530 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #10521
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    А, это очень известный на отдельных трассах страны министр. По сравнению с ней Няша - образец целомудрия, ящетаю

  2. #10522
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    Оце лугандонія! Там мабуть кожна блядь печатку має

  3. #10523
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    Катар им на всю голову.! ))
    http://infounion.org/katar-otomstil-...enie-19-marta/

    Кстати....овощь то где? Обещался ж вроде сегодня жечь

  4. #10524
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Ну и хорошо, что Макар в мусорке не был. Просто при том уровне дибилизма, случай мог быть вполне вероятным...
    ---
    С ВК, психология ватника, КРЕПОСТНЫЕ: 80 Lvl
    Захожу сегодня на почту, а там – очередь. Большая. И какая–то бабушка отправляет сто пятидесятое заказное письмо. А в руках у нее еще пачка невероятной толщины. То есть история надолго. В почте – два окна, но работает, как обычно, только одно. И видно, что люди в очереди уже измучены, из разговоров понятно, что стоят больше часа, но ничего, терпят, всех все устраивает.

    Я подхожу к окошку и спрашиваю работницу, почему никого нет во втором окне – там обычно выдают почту и очередь двигается очень быстро. Она мне что–то очень злобно отвечает, я даже не расслышала, что. А знаете, почему не расслышала? Потому что в этот момент очередь начинает на меня шипеть и ругаться: как мне не стыдно! Неужели, я не вижу, что человек и так зашивается? Да, кого они поставят во второе окно, если на почте никого нет! Только эта женщина и начальница почты!

    А тут такой момент: во–первых, я знаю, что в почтовом отделении точно работает больше двух человек. А во–вторых, я не вижу ничего такого, если начальница встанет во второе окно и быстро раздаст всем посылки, чтобы люди не ждали по несколько часов в очереди. Когда я высказываю эту мысль про начальницу, то отчетливо понимаю: сейчас будут бить. Но они сдерживаются и только возмущаются: придумали тоже! Чтобы целая начальница почты – и посылки раздавала!!!

    В общем я отхожу к пустому второму окну, нахожу в интернете телефон почты, звоню этой самой начальнице, описываю ситуацию – и через тридцать секунд к окну подходят целых три работника, каждый из которых готов выдать мне посылку.

    И тут происходит невероятное: очередь, которая только что возмущалась тем, что я требую нормальной работы второго окна, и требовала, чтобы я ждала, как все, и не выделывалась, кидается ко мне и начинает возмущенно орать на тему того, как мне не стыдно?! Почему это я стою первая в очереди у этого окна, когда они тут ждут уже несколько часов?! Почему я не спросила, кто тоже ждет посылок и не пропустила всех в том порядке, в каком они ждали у общего окна?! Почему не встала последней, как пришла? Я просто получила две свои коробки и ушла, не вступая в дискуссии.

    Но вот, что это было? Сначала все покорно ждали и терпели эти издевательства. А даже час в очереди на почте – это издевательство. Потом ругались на меня за попытку устроить революцию. А кто не ругался – отчаянно доказывал, что мы в жопе, так будет всегда и выхода никакого нет. Но как только я нашла выход – так возмутились, почему я им воспользовалась первая, а не провела их под локоток. Пффф! Ужасно возмущена. И главное: так всегда! Я миллион раз замечала, что люди не только терпят всякое гадкое, но и возмущаются, когда кто–то пытается улучшить ситуацию.

  5. #10525
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Экономика идет вверх

    http://news.rambler.ru/27484314/

  6. #10526
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    Лезут твари.
    http://news.liga.net/video/politics/...opetrovske.htm
    Задержан боевик ДНР, готовивший взрывы в Днепропетровске

  7. #10527
    Постоянный пользователь Аватар для meyzersmitd

    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    13
    Актуально,как никогда
    Долг Украине
    В.Маяковский, 1926 год

    Знаете ли вы
    украинскую ночь?
    Нет,
    вы не знаете украинской ночи!
    Здесь
    небо
    от дыма
    становится черно́,
    и герб
    звездой пятиконечной вточен.
    Где горилкой,
    удалью
    и кровью
    Запорожская
    бурлила Сечь,
    проводов уздой
    смирив Днепровье,
    Днепр
    заставят
    на турбины течь.
    И Днипро́
    по проволокам–усам
    электричеством
    течёт по корпусам.
    Небось, рафинада
    и Гоголю надо!
    Мы знаем,
    курит ли,
    пьёт ли Чаплин;
    мы знаем
    Италии безрукие руины;
    мы знаем,
    как Ду́гласа
    галстух краплен…
    А что мы знаем
    о лице Украины?
    Знаний груз
    у русского
    тощ —
    тем, кто рядом,
    почёта мало.
    Знают вот
    украинский борщ,
    Знают вот
    украинское сало.
    И с культуры
    поснимали пенку:
    кроме
    двух
    прославленных Тарасов —
    Бульбы
    и известного Шевченка, —
    ничего не выжмешь,
    сколько ни старайся.
    А если прижмут —
    зардеется розой
    и выдвинет
    аргумент новый:
    возьмёт и расскажет
    пару курьёзов —
    анекдотов
    украинской мовы.
    Говорю себе:
    товарищ москаль,
    на Украину
    шуток не скаль.
    Разучите
    эту мову
    на знамёнах —
    лексиконах алых, —
    эта мова
    величава и проста:
    «Чуешь, сурмы заграли,
    час расплаты настав…»
    Разве может быть
    затрёпанней
    да тише
    слова
    поистасканного
    «Слышишь»?!
    Я
    немало слов придумал вам,
    взвешивая их,
    одно хочу лишь, —
    чтобы стали
    всех
    моих
    стихов слова
    полновесными,
    как слово «чуешь».
    Трудно
    людей
    в одно истолочь,
    собой
    кичись не очень.
    Знаем ли мы украинскую ночь?
    Нет,
    мы не знаем украинской ночи.

  8. #10528
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Сегодня, с 10:00 утра, со стороны Макеевки, Калининского района Донецка, со стадиона "Металлург", а также с автопарка на брикетном начала активно работать вся гаубичная артиллерия боевиков, а также крупнокалиберные самоходные минометы 2С4 «Тюльпан» ВС РФ.
    В 12:10 в районе Песок прозвучал мощный взрыв, взрыв зафиксировала 93-я омбр ‪#‎ВСУ‬.
    Также параллельно с этим террористами распространяются фейковые видео. Один из недавно размещенных роликов под названием: "Падение Точки-У. Донецк 20.10.2014" (https://www.youtube.com/watch?v=6cO4EozUCTE). В этом видео читатели узнали падение российской ракеты "Протон" в Казахстане. Другое видео "Удар "Точкой-У" по Донецку во время совещания Александра Пургина и Дениса Пушилина"(https://www.youtube.com/watch…) также продолжает информационную раскачку провокации.
    Кроме того, мы уточнили информацию по своим каналам и ответственно заверяем, что тактический ракетный комплекс "Точка У" с украинской стороны сегодня не использовался.
    Также зафиксировано, что боевики, нанося удар в район Песок намеренно или не намеренно попали по Казенному заводу химических изделий города Донецка.
    По состоянию на 15:15 наши инсайдеры также сообщили, что по городу Донецк ведутся обстрелы из минометов 2С4 «‪#‎Тюльпан‬» ВС РФ.
    По личным каналам известно, что для эскалации крупномасштабного конфликта со стороны РФ будет задействована крупная провокация, возможно именно ее мы сейчас и наблюдаем в Донецке.
    Дальнейшее обострение ситуации прогнозируется на 22-24 октября, когда ВС РФ может нанести удары по инфраструктуре Украины, под предлогом защиты мирного населения Донбасса…

    https://informnapalm.org/2403-v-done...-vydeofejkamy/

    ВЫБОРЫ.....

  9. #10529
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    24
    Хех, afa, это им абидна стала за "Курск-2", наверное....

  10. #10530
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    [QUOTE=viox;559226]
    Катар им на всю голову.! ))
    Катар!!! Да по сравнению с Катаром, параша - страна третьего мира, а ватники - голожопые туземцы.

TEST

Страница 1053 из 6561 ПерваяПервая ... 53553953100310431051105210531054105510631103115315532053 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь