Это он зря. Не думаю, что хуйло полезет на Харьков.
Почему:
1. В первую очередь ему нужна дорога на Крым. Скоро зима и штормы. Т.е. паромная переправа практически не работает. И в во время штормов не всегда и самолеты будкт летать. Мост то еще когда будет.
Т.е. Крым становиться островом без траспортных путей. И снабжаться может только с милости Украины,для которой Крым все же материк.
Вытекает, что хуйло будет рубить дорогу, что он и начал делать через Донбасс Мариуполь, Новоазовск.
2. Прогнозы цен на нефть обещают, что скоро на несколько месяцев цена нефть цпадет до 80 баксов. Что с учетом уменьшиных продаж газа обещает дефицит денег и падение экономики россии. А для широкой войны нужны 3 вещи "Деньги, деньги и еще деньги".
3. Пятая колонна в Харькове из пророссийских боевиков, это был "оплот" с жилином. Они "засвечены" еще со времен Майдана и умотали в ДНР. Надеюсь, что их там уже перебили.
На милицию и СБУ надежда слабая, это сборище убогих и предателей. Но все же на "ополотовцев" есть досье и вроде уголовные дела. Есть маленький шанс ,что при появлении падали из "оплота" их повяжут.
4. В россии есть заводы не хуже Малышева и самое главное, не в них ценность, а в специалистах с этих заводов. И почему то мне кажеться что достаточно много этих специалистов не захотят стать раб.силой в россии, а стануть защищать свой дом от оккупантов.
Мне кажеться, что более правильно было бы на заводах и предприятиях найти добровольцев и на выходные дни с ними провести стрелковую подготовку и др. необходимую военную подготовку. Для тех, кто служил в армии и готов защищать, работает в фирме или на заводе и может купить сейф для оружия , то после краткой подготовки выдать оружие, но не короткоствол, а автоматы или карабины.
Не треба козиряти ,що на змагання за свій рахунок довелося їздити- всі в однакових умовах-є гроші ,їдемо...Це наші реаліі -нажаль.
А мненія- таки да, вони різні можуть бути ,але от чогось мене не приваблюють отакі -
https://www.youtube.com/watch?v=-ls6...has_verified=1
![]()
Вы знаете, тёзка, я только за. Так уже это уйло достало, что сил нет. Хорошо, если так. Просто я думаю, что он не полезет в лоб на укреплённый Мариуполь, а ударит где-то с другой стороны. Это классика жанра. Я тут немного историю поучил на досуге, как советовали.
https://www.youtube.com/watch?v=-ls6...has_verified=1
Спасибо, Женя! Вот это "димократия" от Уйла. Уйловая "димократия"!]
- - - Добавлено - - -
Ладно, давайте обсуждать письмо харьковчанина.
http://youtu.be/v3Xqvy1jqio
Вам пишу. Но не по поводу письма харьковчанина. И не приведенная цитата, а постом выше.
Данная же цитата - это уже обобщение, очередной вздох если хотите.
Просто как можно пытаться приводить "альтернативную" точку зрения, которую и так уже все слышали 100 раз, и от которой уже тошнит просто,
при этом не замечая очевидных фактов, которые легко опровергают этот "альтернатив".
Да и уж если об истории заговорили - че, первый раз и только с Украиной такая история приключилась. Как дети, ей Богу... деды воевали.. но не навоевались...
- - - Добавлено - - -
Какое убожество... чуть выше я говорил о религии...
Да, до Европы нам с нашим озлобленным менталитетом далеко, до она нас таких и не примет...
Поеду в Португалию поработаю на семью и отдохну от вашей ненависти ко всем, Они с образованием в три класса выше вас озлобленных стоят, мудрее.
А вы тут выбрасывайте злость друг на друга. Счастья вам.
http://petrimazepa.com/ru/basmanov4.html
статья зачётная
Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)