Реклама
Страница 5801 из 6561 ПерваяПервая ... 48015301570157515791579958005801580258035811585159016301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,001 по 58,010 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #58001
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Аркадий Бабченко

    14 лютого о 12:38 ·

    Смотреть. Всем смотреть! И слушать. Каждое слово. Каждую букву. Всем, кто "а то Путин нападет". Всем, кто "да достал уже Бабченко своей войной пугать". Всем, кто собирается договариваться. Вставать на колени перед чертом лысым. Всем, кто на пятом году войны так ничего и не понял. Кто устал от войны. У кого враг не в Кремле. Всем смотреть и слушать! С кем и о чем вы хотите договариваться.
    Вот тут они объясняют всё доступно. На пальцах.
    В отличие от ура-патриотичных идиотов, Мураховский понимает предмет. Там не только дураки сидят.
    Отдельный привет тем, кто орет про "предательские Минские соглашения" и про то, как шоколадный барыга предательские перемирия подписывал.
    Смотреть. И расшаривать! Каждому в нос тыкать. Каждому, кто живет в своем мире. Где Запад защитит. Где мы уже победили. Каждому, кто так еще и не понял, что за страна у нас нависает с севера и к чему они готовятся.
    Страшно? Мне тоже.
    Это хорошо, что страшно.
    Когда страшно, лучше доходит.
    Смотреть. Понимать. И думать.
    У нас года два, наверное.
    Плюс-минус.
    https://www.facebook.com/babchenkoa/...4893717610854/









  2. #58002
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Сижу и плачу.
    Когда началась 2-я мировая война?
    А, не, то не из той оперы, пардоньте.
    Какой по-вашему процент от профицита бюджета Украины составляет чистый доход от транспорта газа в размере 3 млрд у.е./год?
    Затрудняетесь ответить? Ну ладно, это впрочем не важно - как по мне то хай строят тот северный поток. По имеющейся у меня инсайдерской информации запасы пуйловского газа неумолимо приближаются к нулю. Т.о., до конца этого многомиллиардного проекта весьма вероятно шо по этой трубе уже не будет что транспортировать. Я б даже был щастлив если б они ещё и Силу Сибири построили за компанию. Но шота эта тема уж как-то очень быстро заглохла - видать даже у Собянина кишка тонка тянуть трубу вертолётами через Гималаи )))

  3. #58003
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Rasp Посмотреть сообщение

    Смотреть. Понимать. И думать.
    У нас года два, наверное.

    Якщо так , то хто наші ЗС буде далі укріплювати і нарощувати? баба? вова? корівник чи московська сепарня?

    Що була наша армія до 2014 року? -совковий сапог наспіх навчений в Десні за три тижні "вмілими" полководцями? на чому їздили,що їли чим стріляли на чому літали? і головне СКІЛЬКИ?
    І що зараз? Є різниця ?
    Все інше незнаю, каша з "реформами" повна...Але цю, головну реформу зараз спиняти ніяк не можна,"а то путін нападе"...Хоч не нападе,але надії він не повинен мати.

  4. #58004
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    корівник чи московська сепарня?
    Ви маєте на увазі Провідника? Так, думаю він би швидко лад навів. Але на-жаль не балотується...

  5. #58005
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    16
    В этой теме все как в нашем обществе: что-то доказываем друг другу, ругаемся, спорим о росте товарооборота с агрессором и ....?
    За крайние, примерно, 10 дней прямо в этой теме идёт реклама запоребриковой продукции.
    То питерский магазин рекламирует "типа японские ножи" (ну, то таке), то известное ихнее ОАО всяческие станочные резцы. Сейчас смотрю: коммерческие автомобили известного производителя с берегов Волги и грузовые прицепы из одного южного региона запоребрика. Причём это не представительства в Украине, а сами производители (указаны контакты из РФ).
    Уважаемые модераторы, дайте как-то знать Старостину, что тут проблемы с организацией рекламы на сайте. Что-то надо подправить в рекламной политике.

  6. #58006
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от EgorP Посмотреть сообщение
    В этой теме все как в нашем обществе: что-то доказываем друг другу, ругаемся, спорим о росте товарооборота с агрессором и ....?
    За крайние, примерно, 10 дней прямо в этой теме идёт реклама запоребриковой продукции.
    То питерский магазин рекламирует "типа японские ножи" (ну, то таке), то известное ихнее ОАО всяческие станочные резцы. Сейчас смотрю: коммерческие автомобили известного производителя с берегов Волги и грузовые прицепы из одного южного региона запоребрика. Причём это не представительства в Украине, а сами производители (указаны контакты из РФ).
    Уважаемые модераторы, дайте как-то знать Старостину, что тут проблемы с организацией рекламы на сайте. Что-то надо подправить в рекламной политике.
    Дело в том что реклама скорее всего у каждого своя, так сказать, кто что когдато искал...
    Лично у меня весит реклама бангуда, мазды, шивроле и айофонов...

  7. #58007
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    везёт вам у вас реклама,а я какую то кнопку жмакнул и вся куда то делась,скучно.А вот вам интересный видос для аэрации , выводы по которому на раз проявляют уровень ваты,и других отложений в организме.
    САМООБОРОНА в США: застрелил человека из-за неправильной парковки..«Stand your ground»https://youtu.be/3nu_toBikn4

  8. #58008
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    У меня реклама Хоббимании, автомобильных холодильников и Садового )))
    Пока не написали - даже внимания не обращал. Как теперь жить? )))

  9. #58009
    И у меня Садовой со своей собакой. И как они очень любят друг друга. Посмотрев на садовособачью любовь, причислил обоих к дешевым популистам , вроде Ляшка и Юли... Спалился он для меня на своей собаке...

  10. #58010
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Мой Садовой пропал!
    Наверно пошёл за собакой! )))

TEST

Страница 5801 из 6561 ПерваяПервая ... 48015301570157515791579958005801580258035811585159016301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь