Реклама
Страница 5130 из 6561 ПерваяПервая ... 413046305030508051205128512951305131513251405180523056306130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,291 по 51,300 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #51291
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,001
    Вес репутации
    43
    Константин, я не знаю откуда вы делаете эти перепосты, или сами кропаете , Но они всегда актуальны и самое главное, они точны до безобразия. Дякую.

  2. #51292
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Константин, я не знаю откуда вы делаете эти перепосты, или сами кропаете , Но они всегда актуальны и самое главное, они точны до безобразия. Дякую.
    Мені також сподобався логотип, показав синові, він зараз міркує над створенням власної сітки для спілкування. Створив на "движку", більше схоже на форум. Треба програмно прописувати, в літку може буде пробувати.

    - - - Добавлено - - -

    З'явилися фото обстріляної з «Градів» Авдіївкиhttp://tyzhden.ua/News/192945

    - - - Добавлено - - -

    РФ І ДАЛІ ЗАВАЖАТИМЕ УКРАЇНІ ІНТЕГРУВАТИСЯ В ЄС - РОЗВІДКА СШАhttps://tsn.ua/svit/rf-i-dali-zavazh...ha-934123.html

  3. #51293
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    24
    РФ І ДАЛІ ЗАВАЖАТИМЕ УКРАЇНІ ІНТЕГРУВАТИСЯ В ЄС - РОЗВІДКА СШАhttps://tsn.ua/svit/rf-i-dali-zavazh...ha-934123.htm
    Маласса ! К гадалке наверно ходили , всю правдду им рассказала.
    Ми й самі знаєм що є в нас братєлло, та ім'я йому Каін!

  4. #51294
    Постоянный пользователь Аватар для Yanchak

    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    2,022
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    25
    Вроди не было

    ФБ пока живая ссылка https://www.facebook.com/photo.php?f...7187376&type=3

    Скрин если там вытрут



    Ну и сама картинка если кто не разглядел

  5. #51295
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    У нас действительно так. Когда открываешь бизнес - первые 3 года не проверяют. Потом проверки только с подписью прокурора. НДС 12%. Для малого бизнеса - налог 3% от оборота. Есть фонд развития предпринимательства, там под производство дают деньги, от беспроцентной ссуды до вообще безвозвратных инвестиций (если предоставить реальный бизнес-план). Где то так. Если делать все по закону - ты никому не нужен и претензий государство не предъявляет . Одна проблема - 17 000 000 населения, которое от техники очень далеко.
    Да.... блин.... Мне такого даже не представить....
    Сколько у меня было фирм - всегда это сопровождалось вымогательством. Пожарники, СЭС, даже участковый. Каждая налоговая проверка означала изъятие всех средств со счета. Когда я пытался попросить клочок земли под производство, мне была названа сумма взятки 250 тыс. долларов только за рассмотрение моего вопроса.

  6. #51296
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Вангую: таки пустят падлу

    Патриарх надеется посетить Украину и совершить молитву с киевлянами

    http://rusvesna.su/news/1446570066

  7. #51297
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от hainov Посмотреть сообщение
    Да.... блин.... Мне такого даже не представить....
    Сколько у меня было фирм - всегда это сопровождалось вымогательством. Пожарники, СЭС, даже участковый. Каждая налоговая проверка означала изъятие всех средств со счета. Когда я пытался попросить клочок земли под производство, мне была названа сумма взятки 250 тыс. долларов только за рассмотрение моего вопроса.
    Ну у нас с выделением земли бывает по разному. Есть специальные территории, на которых без проблем, а бывает что и не получишь землю без взятки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Для меня это звучит абсолютно неприемлимо. Завтра к власти у вас придет тот, кто не даст вести бизнес, затянет везде гайки, да еще и войну с соседом устроит. Вы и это будете принимать?
    Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите, Украина сделала маленький такой шажок к демократии, и еще лет 100 - 200 вы будете идти по этому пути (если ничего не случиться). Труднее всего изменить сознание людей. Вот у вас говорят бешеная коррупция. Так не давайте взятки, никогда и никому. Начиная с дорожной полиции. И если узнали что кто то дал взятку или взял - заявите на него. Увидели нарушение правил дорожного движения - заявите. Вымогают взятку - заявите. начните с себя, всегда и во всем соблюдайте закон, каким бы он ни был. Если законы не устраивают - активно участвуйте в выборах всех уровней для продвижения во власть честных людей. Если таковых не видно - идите в политику сами. Это тернистый путь, могут быть большие неприятности, вплоть до тюрьмы. Но пройти его надо.

  8. #51298
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Доброго ранку.

    Прес-центр штабу АТО

    1 ч ·

    Зведення прес-центру штабу АТО за минулу добу станом на 06.00 годину 24 травня 2017 року
    Ситуація у зоні проведення АТО залишається складною. Підрозділи російсько-терористичних військ продовжують обстрілювати підрозділи ЗС України вздовж усієї лінії розмежування, подекуди застосовуючи й важке артилерійське озброєння. Минулої доби противник 53 рази відкривав вогонь по українських воїнах.
    Приморський напрямок. Незаконні збройні формування 29 разів застосовували зброю проти підрозділів ЗС України на цій ділянці. Зокрема, вчора ввечері противник двічі обстріляв наші позиці в районі Широкиного зі 120-мм мінометів, випустивши два десятки смертоносних снарядів. З настанням сутінок ворожі обстріли невисокої інтенсивності із застосуванням гранатометів та стрілецької зброї зафіксовані поблизу Талаківки, Гнутового, Новотроїцького та Водяного. З західних околиць тимчасово окупованого Донецька бандформування відкривали вогонь з 82-мм мінометів по наших оборонних укріпленнях на підступах до Мар'їнки та Красногорівки.
    Донецький напрямок. На цій ділянці фронту зафіксовано 13 фактів порушення бойовиками домовленостей про незастосування зброї. Майже половина з них із використанням важкого артилерійського озброєння, яке заборонене Мінськими домовленостями. Зокрема, вчора під вечір бойовики обстріляли наші опорні пункти у південному передмісті Авдіївки з РСЗВ "Град" та 120-мм мінометів. Під час цього обстрілу декілька реактивних снарядів бойовики випустили по житловому сектору Авдіївки, внаслідок чого один місцевий мешканець був поранений, 4 приватні будинки - зруйновані вщент, ще більше десятка житлових споруд - пошкоджені. Пізніше на цій ділянці противник двічі вдарив з потужних систем ствольної артилерії калібру 152 мм. А за декілька хвили до опівночі бандити зі 120-мм мінометів обстріляли наші укріплення біля Пісків.
    Луганський напрямок. На цій ділянці фронту впродовж минулої доби зафіксовано 11 фактів використання бойовиками зброї. Після 18.00 години і до опівночі НЗФ відкривали вогонь по опорних пунктах сил АТО поблизу Новоолександрівки та Новозванівки з великокаліберних кулеметів. З гранатометів та стрілецької зброї бойовики обстрілювали українських захисників біля Кримського та Валуйського.
    В результаті бойових дій минулої доби 1 військовослужбовець ЗС України був поранений.

    Розвідка в Пентагоні: Війна на Донбасі продовжиться і в 2018 році

    У Британії підвищили рівень терористичної загрози до максимального

    Маккейн закликав Трампа вибачитися, якщо зв'язки з РФ підтвердяться

    Дебати показали, що в Сенаті Нідерландів є більшість за асоціацію Україна-ЄС

    Нацбанк обурений рішенням суду на користь Суркісів

    "Інтер Медіа Груп": Квоти завдадуть шкоди українському ТБ

    Kantar: Охоплення російських сайтів зменшилося більш ніж в 2 рази

    "Батька ХНР" Апухтіна засудили до 6 років в'язниці

    Жебрівський пообіцяв відновити будинки в Авдіївці до липня

    У МВС створили управління моніторингу дотримання прав людини

    У Туки вирішать, як забезпечити новими паспортами мешканців ОРДЛО


    Партію Саакашвілі створили люди нардепа Голубова





    - - - Добавлено - - -

    Блог Дениса Казанского | Как Казахстан душит у себя «русский мир»


  9. #51299
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42







    http://gordonua.com/news/worldnews/v-simferopole-izdali-knigu-o-voyne-s-flagami-rossii-vmesto-nacistskoy-simvoliki-189622.html
    - Книга под названием "Симферополь. Что ни говори, а правда нужна!" была издана в столице оккупированного Крыма тиражом 1000 экземпляров за деньги городской администрации. Издательство проводит проверку с целью установить, на каком этапе была допущена ошибка с заменой свастики на российский флаг.




    http://military-informant.com/analyt...ogo-btr-4.html - Северные преграды для украинского БТР-4









    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=jFyu...ature=youtu.be - Виталий Портников: Между Макроном и Трампом начинается глобальное партнерство за лидерство

  10. #51300
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите, Украина сделала маленький такой шажок к демократии, и еще лет 100 - 200 вы будете идти по этому пути (если ничего не случиться). Труднее всего изменить сознание людей. Вот у вас говорят бешеная коррупция. Так не давайте взятки, никогда и никому. Начиная с дорожной полиции. И если узнали что кто то дал взятку или взял - заявите на него. Увидели нарушение правил дорожного движения - заявите. Вымогают взятку - заявите. начните с себя, всегда и во всем соблюдайте закон, каким бы он ни был. Если законы не устраивают - активно участвуйте в выборах всех уровней для продвижения во власть честных людей. Если таковых не видно - идите в политику сами. Это тернистый путь, могут быть большие неприятности, вплоть до тюрьмы. Но пройти его надо.
    Забавно это читать от человека, который принимает тоталитаризм и культ личности, как приемлимую форму правления Да, я так и делаю за исключением того, что не заявляю в коррупцию о коррупции, и не баллотируюсь на выборах.

    Что вы думаете об этом?
    ...К слову, казахи — ребята с юмором. Этнических русских, призывающих к отделению каких-то регионов, сажают в тюрьму, а казаха Ермека Тайчибекова, который призывал включит Казахстан в состав России, отправили в дурдом. Посчитали, что нормальный казах не может в здравом уме придерживаться таких взглядов. Следуя этой логике, Захарченко, Плотницкий, Симоненко и Витренко — готовые клиенты психушки.

    Обговаривать удушение «русского мира» в Казахстане — табу для российских СМИ. Квасные патриоты, националисты, имперцы тоже старательно игнорят тему, потому что тоже находятся в системе и облаивают только тех, на кого укажут пальцем кураторы. Почитайте якобы «оппозиционного» Стрелкова — он может годами поливать грязью «кровавого Потрошенко» и призывать к войне с Украиной, но не посмеет вякнуть и слова в адрес Назарбаева, который задавил у себя русский мир в зародыше. Вся российская националистическая тусовка четко знает границы дозволенного и не выходит за красные флажки. Судить пророссийских сепаратистов в Украине — это бандеровский беспредел. Судить сепаратистов в Казахстане — нормально. Ничего не посмеет слова сказать.

    Полки российских книжных магазинов завалены макулатурой с антиукраинской пропагандой. Про Украину можно писать любые гадости. А про «фашистский Казахстан» и «бесчинства Назарбаева» не пишет книг ни один самый патриотичный патриот. Лимонов когда-то писал, но после того, как дали по рукам, тоже стал писать про бандеровцев. Так безопаснее....
    http://deniskazansky.com.ua/kak_kaza...a_russkij_mir/

TEST

Страница 5130 из 6561 ПерваяПервая ... 413046305030508051205128512951305131513251405180523056306130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь